|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Мур-р-рные посиделки/Записи в блоге |
|
Мур-р-рные посиделки
Голосов: 1 Адрес блога: http://all-mirchar.livejournal.com/ Добавлен: 2013-09-17 12:36:05 блограйдером Junona |
|
Зацелуй меня до смерти, От тебя и смерть мила...
2015-02-14 13:12:11 (читать в оригинале)Всем огромный и самый романтичный привет!



Условия проведения баклушек вы можете освежить в памяти на Вики Мирчар.
Интересно, какие стихи мы сумеем прочитать до конца?
Я тебе ничего не скажу,И тебя не встревожу ничуть,
И о том, что я молча твержу,
Не решусь ни за что намекнуть.
Целый день спят ночные цветы,
Но лишь солнце за рощу зайдет,
Раскрываются тихо листы,
И я слышу, как сердце цветет.
И в больную, усталую грудь
Веет влагой ночной... я дрожу,
Я тебя не встревожу ничуть,
Я тебе ничего не скажу. (А.Фет)
Желаю всем хорошего дня и до завтра! ;-)
Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...
2015-02-13 11:49:11 (читать в оригинале)Всем огромный привет!
А вы не забыли какое сегодня число? Ведь сегодня именно та-самая, пресловутая, Пятница, 13-е! Это значит, что сегодня весь день нужно быть особо осторожным и остарегаться неудач и опасностей, а вечер лучше провести дома, ведь ведьмы обязательно соберутся на свой шабаш. Такие милые поверья передаются из одно поколения в другое уже много веков. У каждого народа есть своя история и объяснение для этих суеверий, но все они сходятся в одном - что пятница-тринадцатое - день несчастливый.Лично я к этому совпадению скептически, вспоминая веселые комиксы-ужастики. Да и уверена я, что несчастий в этот день происходит не больше-меньше, чем в другие дни. Но все-же, порой замечаю за собой привычки, которые не всегда могу объяснить. Например, рассказывая о каких-то намереньях я неосознанно добавляю: "Стучу по дереву чтоб не сглазить". А если вижу на небе молодой месяц, то обязательно показываю ему деньги, для того чтобы они водились весь месяц. Глупо, конечно, а вдруг поможет?
Скажите, а вы суеверны? Есть ли какие-то поверия, традиции, обряды, которые не всегда возможно объяснить рационально, но вы их соблюдаете.
Желаю вам хорошего дня и до завтра!
"Ты меня уважаешь?..."
2015-02-12 12:20:05 (читать в оригинале)Всем привет!
Вчера в наших немецких новостях прошла информация о том, как в России активисты борются за соблюдение правил дорожного движения. Были показаны отрывки роликов движения СтопХам. Меня это заинтересовало и я полезла в интернет за информацией. Прочитала о этом движении несколько статей, посмотрела ролики на их канале, почитала комментарии...
Как и следовало ожидать, мнение на счет действий этих молодых людей диаметрально расходятся. Кто-то их хвалит, кто-то ругает, кто-то оправдывает плохими условиями: узкие дороги и отсутствием парковок, а кто-то просто считает что им "нечего делать".
А каково ваше мнение о работе таких общественных молодежных организаций? Как вы считаете: изменят ли они что-нибудь или это все пустая и бесполезная трата времени/сил/средств? Стоит ли в принципе что-то менять или и так все хорошо?
Одним словом я прошу вам высказаться по этой теме
Я желаю вам хорошего дня и до завтра!
Где дорога, там и путь...
2015-02-11 12:34:07 (читать в оригинале)
Всем теплый привет из хмурого февраля!Смотрю через окно на унылую улицу, и хочется мне на юг - к морю, солнцу, парусам...
Чтобы унять унылую тоску, перелистала отпускные фотографии - причудливые пальмы и яркие олеандры, цветастые и легкие одежды, синее море и белый песок, любимая моя Италия.... Как далеко еще до лета!
Расскажите о вашей самой запомнившейся поездке! Не важно куда! Может быть на другой конец света, а может быть в соседний городок или к бабушке в деревню...Я желаю вам хорошего дня и до завтра!
Девиз Люминэра
2015-02-10 10:32:43 (читать в оригинале)
Всем огромный привет!Ура! Мы дождались, с большим перерывом от предыдущего, вчера был объявлен второй конкурс геральдистов Мирачар. В этот раз цель конкурса создать герб и флаг Люминэра - второго мирочарского города. И мы на блогах тоже не будем отставать. Как и два года назад, именно здесь, в нашей уютной гостинной, мы будем искать и творить девиз для города эфира.
Девиз - это краткое изречение, выражающее основную идею и подчеркивающее особенность города.
А чтобы все это было интереснее, мы тоже проведем в виде конкурс
Как все проходит:
- свои варианты девизов для Люминэра, их может быть сколько угодно, вы пишите в своем журнале или у себя на стене
- в комментариях к этой записи оставляете только ссылку на свою запись и обязательно указываете свой мирочаровский ник
- обязательный репост этой записи или ссылка на нее в вашем журнале
- прием заявок до 18 стихиатра/февраля
- победитель определяется жюри от администрации и всеобщим голосованием на форуме
Категория «Дизайнеры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+76 |
114 |
zo0m's journal : Немного меня... |
|
+73 |
99 |
Александр Никулин |
|
+72 |
104 |
Чеширская__кошка |
|
+43 |
117 |
Галерея web-дизайна Origin Site | RSS лента |
|
+4 |
5 |
TATARNIKOFF.COM |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
120 |
Секреты мастераСекреты мастера |
|
-10 |
13 |
fashion-fashion.ru: всё самое модное |
|
-12 |
4 |
Дизайн и мебель |
|
-14 |
9 |
MisterM |
|
-15 |
8 |
PSDTUTS |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

