Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
"АФОРИЗМ БЕЗ СМЕХА - КАК ПИЗДА БЕЗ МЕХА"
Голосов: 1
Адрес блога: http://vk-pizdeca.blogspot.com/
Добавлен: 2013-09-21 12:53:27 блограйдером 1234zz
 

Русская мама-медик Женское доминирование 2

2013-10-19 15:03:00 (читать в оригинале)

У нас, много пакетов, с продуктами. Ну, выходите минут через 7. Ну, все, пока, пока. Да, давай. И вот, мы с Мариной, уже стояли у главного въезда, и ждали наших родителей. Когда, из-за поворота, показался серебристый, внедорожник; « Сестра сказала мне». Вон, смотри, они едут уже. И в правду, это был папин джип. Подъехав к воротам своего гаража, отец остановился, и из машины, с радостным голосом, вышла наша мама, а вслед за ней и отец. Ну что, дети, не скучали без нас? Нет мам, «ответил я». После того, как мы с сестрой, помогли родителям, перетаскать все пакеты с покупками в дом, каждый отправился заниматься своими делами. Отец, например, ушел к себе в кабинет, и со словами « — Меня не беспокоить в течение часа», наверняка, уселся читать, свои документы по работе. Мама же, просто осталась в гостиной, и начала смотреть, какой то фильм. Марина, то же отправилась к себе в комнату, и, похоже, решила зависнуть в инете. Ну, а я, пошел к себе, включил свой комп, и остался играть. Так, прошел весь, оставшийся вечер. После ужина, каждый из нас, вновь ушел в свою комнату. Родители к себе, сестра в свою, я же, пошел в гостиную, и решил, зарубиться во что-нибудь онлайновое, на ПС3. Поиграв, немного, я решил отправиться спать.







Руская школьница и професионал
Русская красавица Николь
Красота блондинка
Sexy Суперкубок России
Дома лутше






Три девицы

2013-10-19 15:03:00 (читать в оригинале)

Зайдя к себе в комнату, я разделся, выключил свет, и лег спать. А всё-таки? Тридцать шесть. Какая же вы старая? Самый смак! И стала откровенно любоваться моими большими, белыми, чуть отвислыми грудями. Её собственные грудки только слегка намечались под блузкой. Выпирали остренькими небольшими холмиками, и это меня сильно возбуждало. У вас нет мужчины? Я, не одеваясь, продолжала стоять голая перед девочкой, и мне почему-то очень нравилось то, что она одетая расспрашивает меня об интимных вещах, а я, обнажённая, отвечаю на её вопросы. Роли уже явно были распределены, я понимала, что она доминирует, но именно это доставляло мне наибольшее возбуждение. Нет, с мужем мы разошлись, и после этого жизнь как-то не сложилась, — покорно ответила я. Больше я так никого и не полюбила. Живу одинокой затворницей. Никаких радостей. Кроме дочки Оленьки, молодая беременная руская Она — единственная моя радость в этом мире. А вы с ней не играете по ночам? Кристина, пытаясь поймать взглядом мой ускользающий, как бы виноватый взгляд. Как это?







Русские игры онлайн
Постоянно по-собачьи из России
Русское домашнее
Сын мамочку на кухне
Русские любители группового секса






Странно русская блондинка трахается

2013-10-19 15:03:00 (читать в оригинале)

Ну, она могла бы заменить вам мужчину. На время. Полизать вам «киску», а вы — ей. У девочек сейчас это принято. Ну что ты, Кристина. Боже упаси этим заниматься, — всерьёз испугалась я, и она рассмеялась. Какая вы отсталая и не современная! Сейчас все так делают. Нет, с Ольгой я никогда не стала бы этим заниматься, — решительно запротестовала я, и внимательно посмотрела в глаза Кристине. Она всё поняла и с трепетом прикоснулась тёплыми пальцами к моим обнажённым, выпуклым, молочно-белым грудям. А со мной? Только не сейчас, ради бога, — пролепетала я дрожащим голосом, делая шаг назад и робко отстраняя её руки. Вдруг Ольга придёт? Нет, как-нибудь потом, в другой раз. Другого раза может и не быть, Нина, — убеждённо проговорила Кристина, поняв, что я сдаюсь. Снова подошла ко мне. А об Ольке не беспокойся, милая, она обо всём этом знает. Что ты говоришь, Кристина? Как так можно? Я говорю то, что есть, — сухо и жёстко, как настоящая взрослая доминанта, отчеканила Кристина.







Три девицы
русская Камасутра
Русская мама-медик Женское доминирование 2
Легонько в попу
русская Олеся






Русские Мама и Малыш

2013-10-19 15:03:00 (читать в оригинале)

Твоя Олька — грязная опущенная пиздолизка и моя покорная рабыня. Она вылизала «пилотки» уже у всех девочек в классе. Теперь лижет мне. Постоянно, каждый день. И не только «киску», но и мою попу. Я мочусь и какаю ей в рот и трахаю резиновым хуем в жопу. Сегодня мы договорились встретиться, я за этим и пришла, но её, сучки, почему-то нет дома. Я подозреваю, что она мне изменяет с какой-нибудь девкой и лижет сейчас в роще её пизду! Я её за это жестоко накажу. Высеку хлыстом голую, пока не уссытся. Я опешила от её напористых, необычных слов. На миг даже потеряла дар речи. Парализованная, безвольная, — стояла перед ней, как большой белый кролик перед молодым агрессивным удавом. Загипнотизированная её властным тоном, испуганная и подавленная. Видя, какого эффекта достигла, Кристина перешла в решительное наступление и, с дьявольской улыбочкой на губах, стала пальцами по садистки больно выкручивать соски моих грудей. А ты, старая шлюха, сегодня на время заменишь мне её. Будешь моей рабыней! А что я должна делать? Прежде всего, вылижешь мою «киску», — повелела Кристина. Подошла к дивану, сбросила с плеча сумочку и стала снимать юбку.







Сын мамочку на кухне
Молодая русская пара
горячая русская красотка
Русские аматоры втроем
Хорошенько мамочку рачком






Русские девушки в сауне

2013-10-19 15:03:00 (читать в оригинале)

Оставшись в белой школьной приталенной блузке и маленьких кружевных чёрных стрингах, она поманила меня пальчиком. Ползи сюда, сучка! Я не поняла, и сделал робкий шаг к дивану. Я же сказала — ползи! Я вскрикнула от неожиданности, боли и унижения и попыталась закрыться руками от сыпавшихся ударов. На колени, рабыня! Кристина, цепко схватила меня за волосы и дёрнула вниз. Я не на шутку испугалась и покорно упала перед ней на колени. От сильных ударов из глаз моих сами собой хлынули слёзы. Я с детства не могла постоять за себя, всегда пугалась, когда меня били, и во всём подчинялась насильникам. Прошу тебя, милая Кристина, не бей меня, я всё сделаю, что ты хочешь, — стала я умолять её. То-то же, блядь! Теперь и ты, как Олька, тоже будешь моей рабыней. Хорошо, милая, я согласна быть рабыней, — пролепетала я, униженно смотря снизу вверх на свою мучительницу. Кристина снова со всей силы хлопнула меня ладонью по щеке, так что голова моя мотнулась в сторону, а на щеке чётко отпечатался красный след её пятерни. Тварь, никто и не спрашивает твоего согласия! Ты теперь будешь моей подстилкой, жополизкой, пидораской, моим унитазом, как Олька! Не то я изобью тебя так, что ты на себя не будешь похожа. Я буду бить тебя ногами по лицу, по твоим сиськам, по жопе и топтаться шпильками по животу. Нет, нет, что ты, милая Кристина!







Хорошенько мамочку рачком
У русского озера
Супер анал из России
Молоденькие росияночки
Постоянно по-собачьи из России






Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.