Сегодня 23 января, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
olisawa
olisawa
Голосов: 1
Адрес блога: http://olisawa.livejournal.com/
Добавлен: 2013-10-29 13:13:17
 

У ВЕРБЛЮДА ДВА ГОРБА

2014-02-14 14:29:38 (читать в оригинале)

Оригинал взят у putnik1 в У ВЕРБЛЮДА ДВА ГОРБА


«ПР остановилась на премьерской кандидатуре Кинаха...»

Если это правда, а не щуп, получается интересно.

изрядно подрезав поджилки некоему Ющенко, а как только С-м стал президентом, тотчас оказался в числе его (и г-на Азарова) главных консультантов по промышленности.

Очень высоко ценит базис. Ровно так же, как Николай Азаров, полагает, что "нет времени и запаса прочности на эксперименты, нужно правительство на принципах жесткого прагматизма и экономического патриотизма", а что до участия оппозиции, так "это нормально", но "кандидаты не должны  работать над своей политической карьерой, обслуживать интересы финансово-промышленных групп и транжирить бюджет", а должны бороться с системным кризисом.

Короче, тактически, - на сегодня, - идеальный максимальный компромисс с точки зрения "регионалов",  (при таких-то взглядах) совершенно неприемлемый для "оппозиции". Однако вменяемо объяснить отказ голосовать за г-на Кинаха "троице" будет крайне сложно, да и смысла не поддерживать нет, поскольку уж кто-кто, а он свои 226 голосов наберет со свистом.


UPD.
Для наивных:








БЕЗ МЕНЯ

2014-02-14 14:28:20 (читать в оригинале)

Оригинал взят у putnik1 в БЕЗ МЕНЯ


Комментировать не буду.
Потому что не хочу.

Я однозначно на стороне Игоря Маркова и считаю, что он во многом прав. Но если точка зрения Игоря Олеговича по ключевому вопросу ситуации, -  "Единственный выход из кризиса - конституционная реформа и досрочные выборы"  до буквы совпадает с точкой зрения на сей счет пана Криворучко, главы Социально-Национальной Ассамблеи, соучредителя Правого Сектора, - "Сегодня наилучшим результатом и наиценнейшей тактической победой будут досрочные выборы", - то мне, пожалуйста, чашечку кофе и Times.



БОЛЬНОЙ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ПОТЕЛ

2014-02-14 14:26:56 (читать в оригинале)

Оригинал взят у putnik1 в БОЛЬНОЙ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ПОТЕЛ


Рекомендую.



МИСТЕР СТИВЕНС ПРИКАЗАЛ ДОЛГО ЖИТЬ

2014-02-14 14:26:23 (читать в оригинале)

Оригинал взят у putnik1 в МИСТЕР СТИВЕНС ПРИКАЗАЛ ДОЛГО ЖИТЬ


Хороший репортаж. Зря только Сергей Рулев троллит, - 0.01-0.40, - милицию.
Мужикам самим явно неприятно, но их направили, вот и стоят.
А направили тоже, думаю, не потому что так уж хотелось, но м-р Пайет вызвал, вот и пришлось.
А м-р Пайетт вызвал, потому что страшно.
Он, конечно, делает для граждан Украины только хорошего, ничуть не сомневаясь, что его ценят и любят, и ничего опасного в небольшой группе пикетчиков нет, но дурные туземцы иногда счастья своего не понимают, да и от собственных начальников не поймешь, чего ждать, - а береженого и Бог бережет


Согласна, зря.

ВСЕ РАБОТЫ ХОРОШИ

2014-02-14 14:24:06 (читать в оригинале)

Оригинал взят у putnik1 в ВСЕ РАБОТЫ ХОРОШИ


Если Олег Анатольевич спрашивает, грех не ответить.

Получится.
Еще как получится.
Выборы 2015 года должны быть свободными, транспарентными и в полной мере отражать волю населения пяти западных областей Украины. А тужить, что не удалось попасть в саперы пану Павлику, право же, не стоит: профессиональных подрывников у Майдана уже в избытке, даже с серьезным резервом, а гранатометчики "революции" тоже очень нужны.



Страницы: ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.