Сегодня 18 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ММОРПГ игры
ММОРПГ игры
Голосов: 2
Адрес блога: http://mmorpg-igry.blogspot.com/
Добавлен: 2013-11-23 18:42:55
 

Бесплатная онлайн игра Империя - Регистрация

2014-04-13 13:19:00 (читать в оригинале)

Игра Imperial online - Регистрация
Браузерная стратегия Империя переномсит игрока в эпоху средневековых войн. Империя напоминает нам что значит средние века: это рыцари со своими гербами, поединки за честь благородного имени и внимание дамы сердца, это крестовые походы, инквизиция, замки и готический стиль.

Сюжет игры повествует о противостоянии рас, которые стараются захватить власть над окружающими землями. Игроку предстоит непростой путь от старейшины неболшой деревни до владыки огромной империи.

Для этого в распоряжении игрока будут все необходимые ресурсы, нужные для строительства сооружении, создания юнитов и формирования войск. Ресурсы будут инструментом дипломатии, способствовать экономическому росту и процветанию. Нужно выбрать свою тактику.

А время покажет кто вы - грозный диктатор, или мудрый политик...

Браузерная игра Империя онлайн имеет простой интерфейс, концептуальную сложность, в качественном исполнение которой проглядывается творческий энтузиазм и глубокое познание и иследование истории.




Играть






Бесплатная online игра Desert Operation - Регистрация

2014-03-19 00:51:00 (читать в оригинале)

Онлайн игра Desert Operation
Desert Operations — бесплатная MMORPG стратегия. Лучшая браузерная игра 2011-2012 годов. Сюжет игры предлагает строительство военно-промышленной базы, где будут производится юниты. Отправляясь в экспедиции для проведения всевозможных исследовательских изысканий, одновременно нужно вести военные действия за контроль над месторождениями полезных ископаемых и других ресурсов.

Desert Operations повествует о нарастающей международной напряженности в недалеком будущем. Начать играть в Desert Operations вам придется в момент когда неприязнь толкающая мир в войну находется на пике развития. Множественные военные блоки постоянно противостоят друг против друга в попытке установить господство во всём мире.

В вашем распоряжении оказывается самая современная военная техника: от танков и вертолетов до подводных лодок и  межконтинентальных ракетных устоновок.

Браузерная стратегия совершенно не уступает аналогичным играм не предусматренным для многопользовательского режима. MMORPG стратегия Desert Operations позволяет игроку самому выбрать игровую тактику, и по своему модернизировать свои войска. Что для играть важнее, нападение или оборона - каждый определиться сам.

Новичкам в Desert Operations изначально включен льготный режим – помощь в защите от нападения противников. Достигнув необходимого уровня можно совершать нападения на противников.

Постройки на базе имеют множество разновидостей: исследования, добыча, производство, оборона и т.д.

Производство юнитов, постройка зданий и другие нужды, требуют определенных затрат ресурсов. В игре
Desert Operations 5 видов ресурсов.

Desert Operations определены ограничения на уровни противников. Сделано для того, чтобы более сильные игроки с развитыми аккаунтами не атаковали слабых новичков или наоборот. Тем самым игр Desert Operations контролирует баланс и шансы на выигрыш у обеих сторон.

Победа над противником, дает игроку возможность получить контрибуцию частью принадлежащих ему материальных ценностей. Полностью уничтожать базы противников нельзя и невозможно – это позволяет проигравшим игрокам восстановливать силы и оставаться в игре. После восстановление сил можно отомстить вашему неприятелю.

MMORPG стратегия Desert Operations дает возможность потдерживать отношения между играющими - торговать, продавать и покупать юнитов и необходимые недостающие ресурсы. Функция шпионажа позволяет собирать нужную информацию о противниках для того чтобы одерживать победы.

Desert Operations - это различные виды дипломатии. Можно вступать в альянсы, налаживать дипломатические отношения с другими такими же альянсами – обьединяться в коалиции, начинать войны и заключать договора ненападении. Игра Desert Operations станет приятным времяпровожденим для всех любителей непростых стратегий.



Игра Neverwinter online - Русская версия

2014-03-14 19:24:00 (читать в оригинале)

Онлайн игра Neverwinter - Играть
Neverwinter - удивившая всех поклонников жанра MMORPG игра. Разработчики задались целью создать нечто отличающееся. И судя по обилию информации, комментариев, критики и обсуждений, это им удалось. MMORPG игра Neverwinter повествует о выживание и возрождении жизни в разрушенном вызванными колдовскими катаклизмами мире Forgotten Realms.

Neverwinter - Жемчужина Севера, один уцелевший город в котором предстоит начать исследование и возрождение разрушенной вселенной из пепла. Стремительно развивающиеся события online игры начинают свою историю у стен города, который находится в осаде темных неведомых сил стремящихся разрушить последнее пристанище выживших.

Neverwinter

Оригинальное решение разработчиков нашло свое воплощение в динамической смене сюжета окружающего мира - непреступность замка города Neverwinter, темные подземелья хранящиеся забытые тайны, потерянные сокровища, впечатляющие красоты королевства севера Фаеррун, извергающая пламя гора Хеденоу.

Отправляясь в навстречу победам, в роли стража, воина, волшебника, в одиночестве или в компании, с каждой победой над монстрами - вы возвращаете былую славу любимому городу Neverwinter. Уникальность MMORPG игры Neverwinter заключается в том, что создатели игры отошли от привычных стандартов управления персонажем.

В Neverwinter больше учитывается ловкость и навыки самого игрока, чем совершенство персонажа. Искатели приключений найдут в игре Neverwinter будут находить для себя каждый день что то новое.  Лишь только ваше воображение может ограничить количество ежедневных приключений, которые вы сможете создавать сами.



Играть

Амбициозность проекта Neverwinter оправдывается ежедневными обновлениямм контента этой суперпопулярной mmorpg, сочетанием современной динамики управления с классическими традициями RPG игр.



GunSwords: Tin Soldiers, - Бесплатные браузерные игры

2014-03-10 15:01:00 (читать в оригинале)

Новая браузерная многопользовательская онлайн игра Gunswords: Tin Soldiers, в которой вам предлагают стать командиром отряда спецподразделения. Вы будете руководить этими супер солдатами, так как посчитаете нужным. В Gunswords вы реализуете свои самые дерзкие желания в области боевой тактики. За победы над противником в Gunswords награждат военными званиями.

Что в свою очередь способствует продвижению игрового персонажа по общему рейтингу всех кто стал играть в Gunswords. Более высокие позиции в рейтинге браузерной игры дают возможность получить новейшие виды вооружения ваших солдат.


Киберспортивная соревновательная система Gunswords: Tin Soldiers позволяет участвовать в PVP поединках.

Эта новая браузерная online игра подразумевает три класса солдат в вашем подразделении. В вашей боевой группе будут рыцари, стрелки и маги. Уникальное оружие 15 видов. Уровень улучшений имеет десять ступеней.

Новая необычная графика, дружественная атмосфера внутри игры, общение в чате - всё это и многое другое для любителей пошаговых   стратегий станут самыми интересными и интригующими моментами. Если вам нравятся пошаговые стратегии, то стоит попробывать поиграть в эту новую компьютерную видеоигру.


Насколько нам известно, в интернете, пока об игре ходят только положительные отзывы.

Играть




Call of gods - MMORPG игры бесплатно

2014-03-08 15:18:00 (читать в оригинале)

Call of gods скачать
Call of Gods | Кал оф Годс | Зов Богов - Бесплатная онлайн стратегия со всеми возможными современными дополнительными элементами, как в самой онлайн игре, так и относительно к названию и типу игры. Call of Gods изначально заявленная как MMORTS. Неискушенный пользователь скорее всего даже не поймет чем отличается ММОРТС от классической MMORPG. Но и мы не преследуем цели развенчать игру от той или иной аббревиатуры, выяснить в чем разница и так далее... В игре присутствуют старые добрые pvp сражения. И много того, из-за чего мы всеже склоняемся дать жанру игры более привычное определение ММОРПГ.


Играть


Прежде чем начать играть в Call of Gods, игрокку нужно выбрать одну из противоборствующих сторон. Нужно собрать свое войско, обучить его, и выдвинуться навстречу победам и завоеваниям. Сюжет игры повествует о войне богов, в которой вы становитесь одним из многих героев. MMORPG игра Кал оф Годс по своей сути является браузерной стратегией в реальном времени ( online ), а это значит что необходимость в установке какого-либо софта ( клиента ) полностью отпадает.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.