|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Александр Никонов/Записи в блоге |
|
Александр Никонов
Голосов: 1 Адрес блога: http://a-nikonov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-12 15:28:55 блограйдером Lurk |
|
Очередной удар в грызло страдателям по Совку
2013-11-20 01:52:49 (читать в оригинале)"Россия в 2014 году может обогнать Германию по уровню продаж легковых автомобилей. Как сообщает "Автостат" со ссылкой на прогноз компании BDW Automotive, только в 2012 году российский рынок должен вырасти на 15 процентов до 2,79 миллиона проданных автомобилей...
В дальнейшем Россия может увеличить отрыв от Германии. К 2020 году количество проданных за год легковых автомобилей российскими дилерами вырастет до 4,1 миллиона. Немецкий авторынок, по оценкам BDW Automotive, будет держаться на уровне трех миллионов проданных легковушек.
В настоящее время Россия по объему продаж легковых автомобилей занимает второе после Германии место в Европе и седьмое в мире..."
Как я и говорил - ошибка пилота.
2013-11-19 18:31:36 (читать в оригинале)А ведь сколько собак спустили СМИ на этот несчастный самолет - и летал-то он в Уганде, и на пузо-то садился, и трясся при посадке в Москве. Но оказалось, что самолет был в порядке, а подвел как всегда человеческий фактор - пилот убил себя и пассажиров. Это было ясно и так - по характеру падения самолета, который летчики свалили в пике, отчего он свечкой воткнулся в землю. Что подтверждается выводами комиссии:
"Техническая комиссия Межгосударственного авиационного комитета опубликовала первые данные, полученные после расшифровки "черного ящика" самолета "Боинг 737", рухнувшего 17 ноября в международном аэропорту Казани.
Во время захода на посадку экипажу не удалось выполнить стандартный заход в соответствии с установленной нормативной документацией схемой, сообщается на сайте МАК.
Оценив положение самолета относительно взлетно-посадочной полосы как "непосадочное", экипаж доложил об этом диспетчеру и стал уходить на второй круг.
В этом время один из двух автопилотов был отключен и полет осуществлялся в ручном режиме. Двигатели вышли на режим, близкий к взлетному. Экипаж убрал закрылки из положения 30 градусов в положение 15 градусов.
Лайнер стал набирать высоту и достиг угла тангажа около 25 градусов. Когда приборная скорость начала уменьшаться, экипаж убрал шасси.
С момента начала ухода на второй круг до этого времени пилоты не предпринимали активных действий по ручному управлению самолетом.
После падения скорости до 125 узлов экипаж начал переводить самолет в пике, что привело к началу снижения и росту приборной скорости.
Достигнув высоты 700 м, самолет стал пикировать с углом тангажа, достигшим к концу полета -75°. Скорость столкновения "Боинга-737" с землей составила 450 км/ч.
Из данных, полученных с бортового самописца, следует, что силовые установки работали вплоть до крушения, разовых команд, характеризующих отказы систем самолета, не выявлено..."
Кущевские
2013-11-19 09:42:44 (читать в оригинале)"Руководит этими действиями в настоящее время новый гендиректор «ЮСКК» Прозорова Ирина Петровна, в прошлом скандально известная федеральная судья из станицы Кущевской, которая сожительствовала с главарем Кущевской преступной группировки Николаем Цапком..."
[целиком]
Пришло письмо:
"Здраствуйте, Александр.
Просчитала много ваших книг и думала, что понимаю в какой стране мы живем...
Год назад, муж с партнерами купил в центре бухты Геленджика крупный участок земли, а теперь спустя более года эту сделку наш Российский суд признает недействительной и ...
Всеми судебными процессами с их стороны руководит бывшая судья станицы Кущевская.
Может посоветуете что-нибудь?
Оружия у нас нет, кроме информационного.
Туманова Светлана.
Приложение:
ООО «Южная строительная коммуникационная компания» (ООО «ЮСКК»), приобретенная в конце 2011 г. олигархом Бурлаковым Олегом Леонидовичем (№159 в списке Forbes), хорошо известна в Краснодарском крае нежеланием расплачиваться с кредиторами, многочисленными судебными спорами и обманутыми дольщиками.
После покупки «ЮСКК» структурами Олега Бурлакова гендиректором компании был назначен бывший высокопоставленный чиновник Минобороны РФ Крипак Александр Васильевич, который руководил компанией номинально, появившись в Краснодаре за два года всего несколько раз. Фактически компанией руководил назначенный в феврале 2012 г. зам. гендиректора Рубинраут Михаил Михайлович.
В настоящее время в числе прочих многочисленных тяжб «ЮСКК» осуществляет рейдерские действия по захвату у граждан земли и коттеджей в городе-курорте Геленджик. Обстоятельства дела таковы:
В июне 2012 г. принадлежащее «ЮСКК» ЗАО «Турбаза «Кубань» продало физическому лицу недвижимое имущество турбазы «Кубань» в г. Геленджике. При этом сделка была официально одобрена ООО «ЮСКК», как главным акционером ЗАО (99,2% акций) и прошла государственную регистрацию. В составе проданного имущества были ветхие строения турбазы и земельный участок площадью 3,3 Га.
После приобретения турбазы её покупатель в течение 2012-13 гг. произвел снос ветхих строений турбазы, разделил общий земельный массив на 41 участок для коттеджной застройки, проложил инженерные сети, выполнил благоустройство территории и большую часть участков продал третьим лицам, которые начали строительство коттеджей.
Однако в мае 2013 г. по прошествии почти года после сделки ООО «ЮСКК» обратилось с иском в суд, потребовав признать недействительной сделку между ЗАО «Турбаза «Кубань» и физическим лицом под предлогом её невыгодности для ООО «ЮСКК», несмотря на проведенное ранее одобрение этой сделки самой же «ЮСКК».
Рассматривавший дело в первой инстанции Геленджикский городской суд в иске «ЮСКК» отказал, однако апелляционная инстанция Краснодарского краевого суда отменила это решение и иск «ЮСКК» удовлетворила, признав сделку недействительной, полностью проигнорировав факт невозможности приведения сторон сделки в первоначальное положение, т.к. являвшиеся объектом сделки строения и земельный участок турбазы на момент рассмотрения дела судом уже не существовали (строения были снесены, участок разделен и продан третьим лицам), на участках за это время были построены коттеджи, некоторые из которых заселены. С юридической точки зрения это судебное определение не выдерживает никакой критики, принято с вопиющими нарушениями закона. Неофициально в суде пояснили, что такое решение было вынесено «по звонку из Москвы». Учитывая ресурсы олигарха Бурлакова, это вполне вероятно.
Покупатель обратился с заявлением в правоохранительные органы. По этому заявлению в настоящее время возбуждается уголовное дело, однако главный фигурант этого дела – зам. гендиректора «ЮСКК» Михаил Рубинраут уже объявлен в розыск по возбужденному ранее в отношении него иному уголовному делу, и местонахождение Рубинраута правоохранительным органам неизвестно. Гендиректор «ЮСКК» Крипак также объявлен в розыск.
Однако это не мешает «ЮСКК» продолжать рейдерскую атаку и в настоящее время на основании указанного судебного определения апелляционной инстанции ЗАО «Турбаза «Кубань» подало новые иски в суд об истребовании у граждан, приобретших земельные участки, этих участков, несмотря на то, что граждане являются добросовестными приобретателями. При этом, поскольку построенные коттеджи пока не введены в эксплуатацию и права граждан на них не зарегистрированы, то вместе с землей «ЮСКК» пытается отнять у граждан и построенные ими дома.
Руководит этими действиями в настоящее время новый гендиректор «ЮСКК» Прозорова Ирина Петровна, в прошлом скандально известная федеральная судья из станицы Кущевской, которая сожительствовала с главарем Кущевской преступной группировки Николаем Цапком и была в 2005 г. дисквалифицирована и досрочно лишена полномочий краевой квалификационной коллегией судей за грубейшие нарушения, угрозы свидетелю по уголовному делу, систематическое грубое и нетактичное общение с судьями и работниками аппарата суда, появление на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения, нарушение Кодекса судейской этики. Однако расследование печально известных событий в станице Кущевской не затронуло Прозорову, и, оставшись безнаказанной, она активно руководит рейдерскими действиями «ЮСКК», используя свои многочисленные знакомства в краевой судебной системе и ресурсы олигарха Бурлакова.
Сам Бурлаков также известен скандалами по подлогу документов и махинациям в ОАО «Новороссцемент», которым он владел до 2007 г., а его компаньон по ООО «Бурнефтегаз» Павел Митрофанов с 2012 г. находится в федеральном розыске по подозрению в даче взятки в особо крупном размере.
Ссылки по теме:
Махинации Бурлакова в «Новоросцементе»
http://www.compromat.ru/page_18248.htm
Покупка «ЮСКК» Бурлаковым
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/276295/burlakov_vernulsya
Иски к «ЮСКК»
http://www.kommersant.ru/doc/2200973
Обманутые «ЮСКК» дольщики
http://www.vkpress.ru/vkinfo/krupnyy-zastroyshchik-kidaet-po-krupnomu/
Прозорова из Кущевки
http://pravo.ru/news/view/45058/ "
Сегодня вот как получилось
2013-11-18 20:29:28 (читать в оригинале)
Сахарные головы
2013-11-18 18:38:58 (читать в оригинале)"Мир проиграл битву с сахарным диабетом. Такой экспертный вывод содержится в шестом издании Диабетического Атласа, презентованном Международной диабетической федерацией (IDF) ко Дню борьбы с диабетом, отмечаемому 15 ноября.
В 2013 году число взрослых больных обоими типами этого заболевания на планете достигло рекордных 382 миллионов человек, а к 2035 году эксперты предсказывают увеличение этой цифры на 55 процентов, до 592 миллионов человек... При этом, согласно оценкам экспертов IDF, порядка 175 миллионов случаев диабета в мире остается недиагностированными, в основном среди населения стран третьего мира...
Согласно оценкам IDF, на борьбу с диабетом в мире ежегодно тратится порядка 548 миллиардов долларов. Ожидается, что к 2035 году эта цифра увеличится до 627 миллиардов долларов. Ведущие мировые фармгиганты - Novo Nordisk, Sanofi и Eli Lilly - постоянно работают над разработкой эффективных антидиабетических препаратов, но, как отмечают авторы Диабетического Атласа, рынок продолжает расти и потребность пациентов в адекватной терапии только увеличивается.
«Битва по защите людей от диабета и его инвалидизирующих, жизнеугрожающих осложнений проиграна», - делают вывод эксперты IDF, отмечая, что уровень смертности от диабета и его последствий достиг 5,1 миллиона случаев в год, то есть на планете по этой причине умирает по человеку в каждые шесть секунд..."
Категория «Пром зоны»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+158 |
164 |
il-e |
|
+156 |
159 |
CAPTAIN |
|
+137 |
144 |
Логи киберсатаниста |
|
+124 |
140 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+115 |
138 |
SOKOLOV_2007 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
Автодороги Украины - Highways in Ukraine |
|
-3 |
10 |
Норвежский Лесной |
|
-4 |
9 |
Generation UA |
|
-5 |
32 |
lomasm RUINY, руины |
|
-7 |
16 |
minnesinger |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

