|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Аты-баты, шли вомбаты/Записи в блоге |
|
Аты-баты, шли вомбаты
Голосов: 1 Адрес блога: http://wombatik.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-13 12:53:56 блограйдером Lurk |
|
По мелочи
2016-02-29 16:19:34 (читать в оригинале)
Утренний логотип "Яндекса"
На Алтае грабитель на коне выхватил у прохожего пакет с водкой и мороженым и ускакал
Сумку с нотами и продуктами отняли у преподавателя школы искусств в центре Москвы
Фридман о Немцове
2016-02-26 20:52:45 (читать в оригинале)https://slon.ru/special/nemtsov/fridman
Сначала идут истории об обломах на приемах у нижегородского чиновника. А потом внезапно "Я был, наверное, одним из самых близких его друзей".
Что делает с людьми удачное замужество
2016-02-26 20:16:01 (читать в оригинале)Статья о смене идеалов у девочек. Кому интересно получить представление о другом, обычно закрытом мире ;)
"На хорошую гостиницу, авиабилеты бизнес-класса и путешествия зарабатывают даже хипстеры, тусующиеся на Патриарших. Никто больше не думает, как по-быстрому заработать супербольшие деньги. Все думают о понятных деньгах, благодаря которым можно точно так же наслаждаться жизнью, бывать в тех же местах, ездить по тем же гостиницам, летать не на «кукурузниках», а в удобном бизнес-классе. Да, у тебя нет джета, нет яхты, и кольцо у тебя чуть меньше, чем у Елены Скоч. Но ты живешь своей жизнью, а не чужой. И это то главное, что поняли девушки, которые раньше мечтали спать с работниками «Газпрома»".
Продам "Святой Грааль". Дорого
2016-02-26 18:17:38 (читать в оригинале)В марте на торги будет выставлена уникальная запись The Beatles, которую уже назвали "Святым Граалем". Как сообщает ВВС, это пластинка на 78 оборотов в минуту, она была сделана в 1962 году в студии на Оксфорд-стрит. На одной стороне Hello Little Girl и подпись Брайана Эпштейна "Джон Леннон и The Beatles", на другой - Till There Was You и "Пол Маккартни и The Beatles". Запись показали звукорежиссеру EMI Джорджу Мартину, чтобы получить контракт для группы, считается, что с нее начался успех четверки. Мартин вернул пластинку Эпштейну, тот в 1963 году передал ее клавишнику ливерпульской группы Gerry and the Pacemakers Лесу Макгуайру.
74-летний Макгуайр недавно обнаружил этот диск, когда разбирался на чердаке своего дома.
22 марта пластинка будет разыграна на аукционе Omega Auctions в Уоррингтоне. Ожидается, что за нее дадут не меньше 10 тыс. фунтов.
Макгуайр сказал, что никогда не ценил эти сувениры, но не может не признать, что другим людям они почему-то нравятся. Диск он решил передать внучке, которой нужны деньги на покупку дома.
2016-02-26 17:44:50 (читать в оригинале)
Туристы с маслом и сыром попались на границе с Финляндией
Медведев поставил КПСС в пример единороссам
Категория «SEO»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
