Сегодня 17 мая, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Аты-баты, шли вомбаты
Аты-баты, шли вомбаты
Голосов: 1
Адрес блога: http://wombatik.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-13 12:53:56 блограйдером Lurk
 

Амур и паводок

2013-11-20 22:40:14 (читать в оригинале)

Фото Andrea Pattaro/AFP с сайта Stern
Фото Andrea Pattaro

Чем-то челябинским веет от этого вида Венеции, не находите?

Нельзя войти дважды в одну будку

2013-11-20 22:38:16 (читать в оригинале)

Издатель календаря "Круговые развязки Великобритании", который имел большой успех в канун 2013 года, решил повторить эксперимент и выпустить новый нарочито скучный календарь. Как сообщает ВВС, календарь "Телефонные будки Уэльса" настолько уныл, что с сентября не удалось продать ни одного экземпляра.
Издатель, 61-летний Кевин Бересфорд, не отрицает, что календарь зануден. Но он надеялся, что потребителю уже "надоели Бекхэм, Леди Гага, One Direction и, не побоюсь этого слова, Клифф Ричард".


Фото с сайта ВВС

Рознь на почве мяса

2013-11-20 22:17:35 (читать в оригинале)

За пять лет в России число противников вегетарианства выросло с 22% до 29%, сообщает "Интерфакс". Число тех, кто одобряет вегетарианство, но сам этим правилам не следует, уменьшилось с 66% до 55%. Это показали опросы Superjob.ru среди 1600 экономически активных россиян.
Сейчас 4% респондентов сказали, что они вегетарианцы.
Вегетарианскую систему питания чаще одобряют женщины (61% против 49% среди мужчин), они же чаще и соблюдают ее (6% против 2% среди мужчин).

Особенности обмена веществ у пассажиров Jet Airways

2013-11-20 21:43:10 (читать в оригинале)

В самолете индийской авиакомпании Jet Airways в туалете нашли 24 золотых слитка общей стоимостью свыше 1,1 млн долларов, сообщает ВВС. Они там не застряли, а просто лежали в двух сумках. Нашли их уборщики после посадки в Калькутте. По предварительным данным, самолет вылетел из Бангкока.
Индия - один из крупнейших потребителей золота в мире, спрос на золото вынуждает Индию его импортировать, это приводит росту дефицита бюджета и обесцениванию рупии. Недавно пошлину на импорт золота повысили с 10% до 15%.

Да, а раскопки, которые проводились в деревне в Уттар-Прадеш по наводке местного мудреца, которому приснился клад, таки проводились. Как помните, йогин Свами Шобхан Саркар видел во сне местного покойного раджу Рао Раму Букса Сингха. И тот ему рассказал, что под его дворцом закопано больше 1000 тонн золота и ему жаль, что оно никому не пригодилось. Дух раджи очень переживал, что в стране кризис, и просил забрать его золото. Садху считает, что царское золото должно достаться государству, поэтому он сообщил о своем видении в Центробанк. После нескольких попыток отфутболить сновидца, Геологическая служба Индии провела проверку. После этого Археологическая служба заявила, что геологи что-то нашли и что надо копать. Ничего не нашли и велели местным помалкивать. Как писала India Today, сначала археологи начали говорить, что ищут никакое не золото, глупости это все, они ищут орудие сипаев для музея. Но вроде не нашли. И при этом ссылались на отчет геологов о том, что под дворцом копать стоило. Геологи же, как оказалось, обнаружили только электропроводящий материал под землей, не более того. А выводы о том, что там могло быть золото или другие металлы, уже кто-то подделал. В общем, начали копать, вскрылось вранье.

Политика с молоком матери

2013-11-20 21:17:22 (читать в оригинале)

Фото REUTERS/Vincent Kessler and Jean-Marc Loos с сайта Daily Telegraph

Фото Vincent Kessler и Jean-Marc Loos

С сентября 2010 года по ноябрь 2013 года.
У Танюши дел немало


Страницы: ... 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Кино»
Взлеты Топ 5
+363
414
Информационный колодец
+341
345
Yurenzo
+339
343
CAPTAIN
+331
341
Alta1r
+322
361
Vindigo
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.