Сегодня 17 мая, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Аты-баты, шли вомбаты
Аты-баты, шли вомбаты
Голосов: 1
Адрес блога: http://wombatik.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-13 12:53:56 блограйдером Lurk
 

Гершвин вспомнился

2013-11-18 22:37:47 (читать в оригинале)

В Париже неизвестный мужчина ранил из охотничьего ружья помощника фотографа в редакции Liberation. Это было около 10.15 утра. В 11.45 неизвестный мужчина устроил стрельбу в районе Дефанс у штаб-квартиры банка Société générale. Один автомобилист утверждает, что вскоре после того, как прозвучали выстрелы, его взяли в заложники: какой-то вооруженный тип сел к нему в машину, заставил везти себя на Елисейские Поля, а там вышел. В пятницу неизвестный мужчина зашел в офис телекомпании BFM TV и там угрожал кому-то из начальства, бросив две гильзы и пообещав, что в следующий раз будет уже стрелять в цель. Как сообщает AFP, пока у полиции нет формальных оснований связать эти три инцидента, но есть версия, что это действует стрелок-одиночка. В городе усилена охрана офисов СМИ.
Стрелок из Liberation - европеец по внешности, ему от 35 до 45 лет, его рост - от 170 до 180 см. Судя по кадрам с камер видеонаблюдения, он начал седеть и давно не брился. В редакции он был в джинсах, пиджаке защитного цвета и с черной сумкой через плечо. Источники AFP, близкие к следствию, говорят, что, судя по видео, в BFMTV приходил похожий человек. Во всех трех случаях на месте стрельбы нашли гильзы 12-го калибра сказал источник Reuters.
ВВС сообщает, что на пресс-конференции уже показали фото подозреваемого (подозреваемых).




Чай, не миллионеры

2013-11-18 22:07:13 (читать в оригинале)

"Утверждение газеты "МК" о том, что полноценный обед в Кремле стоит 20 рублей, не соответствует действительности", заявил РИА Новости пресс-секретарь Управделами президента Виктор Хреков. По его словам, в подведомственных комбинатах питания - в Администрации президента Госдуме, Совфеде - обед стоит приблизительно 150-200 рублей. Опубликованные в МК данные касаются столовой одной из войсковых частей ФСО, добавил Хреков.
Управделами оставляет за собой право призвать к ответу газету за распространение недостоверной информации в установленном законом порядке.
"МК" публикует фото из Facebook с ценником: картофельное пюре за 6 рублей 48 копеек, шницель из свинины с томатным соусом - 10 рублей 42 копейки, хлеб - рупь четыре и напиток цитрусовый - 2 рубля 12 копеек. На чеке сверху надпись: УПОО СХО ФСО России. "МК" расшифровывает это как Управление продовольственного обеспечения и обслуживания службы хозяйственного обеспечения Федеральной службы охраны. Источник, работающий в Кремле, сказал, что ценник настоящий - из столовой в Арсенале, где едят военные ФСО, водители, озеленители и дворники. Пафос заметки: "И это не в Кремле обнаглели, а за пределами «зубцов»".


Фото с сайта МК из ФБ

Взорвался?

2013-11-17 20:22:06 (читать в оригинале)

При посадке в аэропорту Казани взорвался Boeing, следовавший рейсом из Москвы, 44 человека 50 человек погибли, сообщает "Интерфакс".

В Росавиации агентству ИТАР-ТАСС сообщили, что разбился Boeing-737 авиакомпании "Татарстан". Он столкнулся с землей при попытке ухода на второй круг и загорелся. РИА Новости в той же Росавиации заявили, что самолет трижды пытался сесть и разбился на третьей попытке. На борту были 50 человек, погибли все, сказали в МЧС и Росавиации.

Анджела Лэнсбери получит почетного "Оскара"

2013-11-17 15:01:21 (читать в оригинале)

Она трижды номинировалась на "Оскара" (ни разу не получила), 18 раз на "Эмми" (ни разу не получила), и 15 раз - на "Золотой Глобус" (шесть наград).




Фото АР с сайта Boston Herald

Установить Apache

2013-11-16 00:31:27 (читать в оригинале)

Фото Christophe Simon/AFP с сайта Stern

Фото Christophe Simon


Страницы: ... 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.