![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Приколы на Drunk Cow/Записи в блоге |
![]() |
Приколы на Drunk Cow
Голосов: 1 Адрес блога: http://drunkcow.net/ Добавлен: 2013-12-23 14:36:27 блограйдером 88888888 |
Тест: выберите дверь и узнайте, какое вас ждёт будущее
2017-08-04 01:35:00 (читать в оригинале)Этот простой тест успел приобрести немалую популярность у пользователей Интернета. По их мнению, результаты оказываются достаточно точными и помогают предсказать своё будущее.
Независимо от того, верите ли вы в экстрасенсов, гороскопы и даже прогнозы Нострадамуса, этот тест — прекрасный способ узнать кое-что новое о вашей личности.

Прикольные картинки с надписями
2017-08-04 01:30:10 (читать в оригинале)Свежая коллекция прикольных картинок с подписями, которые можно увидеть на просторах социальных сетей. Думаем, что эта порция свежего юмора поднимет вам настроение. Приятного просмотра.

Японское шоу - кто кого рассмешит
2017-08-04 01:30:05 (читать в оригинале)15 шокирующих статистических фактов о человечестве
2017-08-04 01:30:00 (читать в оригинале)Даже если вы не очень-то любите математику, думаем, с тем, что статистика штука важная, спорить вам будет сложно. Со статистикой мы встречаемся повсюду: в рекламных объявлениях, новостях, репортажах - в общем, в любых текстах, созданных человечеством, и она играет огромную роль в нашем понимании мира. И, конечно же, одна из самых интересных тем для нас, людей - мы сами. 15 статистических фактов о людях, которые вы найдете здесь, вас поразят!

Молодой швед умер после закачки жира в пенис
2017-08-04 01:27:10 (читать в оригинале)Житель Швеции погиб из-за страстной мечты увеличить свой пенис. Молодой мужчина умер на столе хирурга после того, как врач ввел жир в его пенис, сообщается в журнале Journal of Forensic Sciences.
30-летний швед согласился на операцию по увеличению своего мужского достоинства в надежде поразить своих сексуальных партнеров. В ходе процедуры хирург перерезал поддерживающую связку, сделав пенис пациента длиннее на 3–5 см, после чего сделал подкожную инъекцию жира, чтобы увеличить объем.




Категория «Закон»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+102 |
141 |
АСНУ - движение вперед! |
+70 |
106 |
World Weapon |
+66 |
91 |
Sergei Davidis |
+63 |
109 |
STROIKA24.EU |
+39 |
110 |
Автоклуб78 |
Падения Топ 5
![]() | ||
-2 |
22 |
БИЗНЕС - ЗДОРОВЬЕ - ЖИЗНЬ |
-9 |
4 |
Японская_Джульета |
-10 |
3 |
Prestissima |
-12 |
96 |
Artemy Velker |
-13 |
55 |
Найти работу? Легко! Все об эффективном поиске работы. Шаблоны р |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.