Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Чтобы выжить
Чтобы выжить
Голосов: 1
Адрес блога: http://shtoby-vyzit.ru/component/content/frontpage
Добавлен: 2014-01-24 06:11:55 блограйдером megasiras
 

Средства активной защиты

2014-01-25 21:02:40 (читать в оригинале)

К ним относятся:

  • Огнестрельное оружие;
  • Электрошокер;
  • Газовое оружие;
  • Светошумовые эффекты;
  • Сигнализаторы.

В случае нападения на ваш дом, эти предметы дадут вам возможность, активно отразить нападение бандитов. А если, вы человек не из робкого десятка, то сможете и атаковать их.
Давайте разберем, все по порядку:

Условия применения огнестрельного оружия

Самый лучший вариант, против оборзевших грабителей. Даже, если это будет кремниевый пистолет или мушкет вашего пра-прадедушки- все равно весомее аргумента не найти.



Как не стать клиентом морга

2014-01-25 13:27:58 (читать в оригинале)

В продолжении темы «Как защитится от активных грабителей»

В предыдущей статье, я рассказал вам, как обезопасить входную дверь, от внезапного нападения грабителей. В этой статье, я хочу рассмотреть возможные варианты вашего противодействия.
Если случилось так, что грабители все же попытались «штурмом» взять вашу квартиру, то первым вашим действием должна послужить «психическая контратака». Будет достаточно «блефануть», громко закричав:
- Вася, Иваныч нас грабят! На помощь! — этот способ срабатывает в половине случаев. Преступники могут оставить свою затею, или на время остановятся, что позволит вам закрыть дверь и принимать правильные решения.



Как выбрать безынерционную катушку

2014-01-25 12:02:59 (читать в оригинале)

На первый взгляд- все просто. Но не тут-то было! Ассортимент этого рыбацкого «девайса»- чертовски огромен! Как разобраться: что к чему и как не совершить ошибку при выборе катушки для спиннинга, пойдет речь в этой статье.
Цены на безынерционные катушки колеблются в очень широком диапазоне. Зависят они от производителя и своих качеств. В среднем, стоимость хорошей катушки около 50 зеленых американских «рублей». Стоит заметить, что катушки для спиннинга дороже, чем для поплавочной удочки.
Выбирая катушку, обратите внимание на качество сборки. Главным элементом катушки является- шпуля. Эта такая штуковина, на которую наматывается леска. Рядом со шпулей находится дужка для укладывания лески. Она откидная и при ее перекидывании, должен быть слышен характерный щелчок. Который покажет, что сработал механизм тормозящий автосброс. Проверить работоспособность этого механизма легко. Достаточно перевести дужку в режим заброса и резко взмахнуть катушкой. Если дужка осталась на месте, то механизм в порядке.



Как защитится от активных грабителей

2014-01-24 20:41:20 (читать в оригинале)

В наше время, бандиты стали наглыми и безбашенными. Приезд полиции, сработавшая сигнализация, пролитая кровь они в расчет не берут. Как защититься от таких отморозков, пойдет речь в этой статье. Хочу сразу предупредить, что все, что здесь будет рассказано, не являются обязательными правилами к действию. Это всего лишь мои рекомендации, основанные на личном наблюдении и сбору информации. Итак, чтобы не запутаться, начнем с простого.



Дополнительная дверь или маскировка по умному

2014-01-23 20:17:25 (читать в оригинале)

Из цикла статей «Профилактика квартирных краж»

Входные металлические двери уже давно вошли в наш обиход. Стойкость и надежность таких дверей зависит от толщины металлического лиса, из которого они изготовлены. Лист толщиной в 1 мм выдержит выстрел из ружья мелкой дробью. От 3 мм устоит от пули пистолета «ТТ». Хотите, чтобы автомат Калашникова ее не взял, то вам дорога до магазина, которая занимается спецзаказами. Правда стоит знать, что если «посеете» ключи, то откроют ее только специалисты.
При монтаже двери нужно сразу оговорить с исполнителем, как это будет делаться. Дверной косяк, должен крепиться к стене металлическими уголками и штырями. Штыри должны войти в стену на максимальную глубину. Иначе сама дверь, как дверь- потеряет смысл.



Страницы: ... 21 22 23 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.