Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Чтобы выжить
Чтобы выжить
Голосов: 1
Адрес блога: http://shtoby-vyzit.ru/component/content/frontpage
Добавлен: 2014-01-24 06:11:55 блограйдером megasiras
 

Пневматические пистолеты Crosman

2014-01-28 06:06:39 (читать в оригинале)

Вы давно мечтали о качественном оружии для спортивной или развлекательной стрельбы? Вам важно приобрести не только надежный, но и недорогой пистолет? Если ответ на эти вопросы «Да!», вам просто необходимо посетить наш интернет магазин Спинелли. Мы представляем вниманию покупателей пневматическое оружие, принадлежности для активного отдыха на природе. Среди наиболее распространенных моделей пистолетов продукция от производителя Crosman занимает одну из лидирующих позиций. Ознакомиться с ассортиментом пневматических пистолетов от американского бренда вы можете на странице каталога http://spinelli.com.ua/shop/oruzhie/pistolety-pnevmaticheskie/pistolety-pnevmaticheskie-crosman. Каждый покупатель может удовлетворить свои запросы, поскольку у нас есть товары как для начинающих стрелков, так и для профессионалов.



Использование газового оружия-2

2014-01-27 21:06:29 (читать в оригинале)

Из цикла статей «Средства активной защиты»

Газовые пистолеты

Принцип действия такой же, как и у газовых баллончиков. Только жмешь не на кнопку, а на курок «реального» пистолета. С реальностью, я конечно загнул, но отличить современный газовый пистолет, с первого взгляда проблематично. Сами представьте: в обойме первый патрон шумовой, а остальные газовые. В случае нападения, стреляете в воздух и злобно орете:

— Ну-ка быдло! Грабли в небо или нашинкую твой табельник маслинами!- ну как? Убедительно? Грохот выстрела и вид пистолета, в ваших руках, способны убедить кого угодно (если у грабителя, нет автомата).



Ледоступы – элементарная защита от гололеда

2014-01-27 18:18:53 (читать в оригинале)

Ледоступы – элементарная защита от гололеда

Зима в Украине – самое нестабильное время года. Постоянные перепады температуры, снегопады или даже ливни – обычное уже явление, особенно в первый месяц зимы. Основная проблема как автомобилистов, так и пешеходов – гололед. Коммунальные службы зачастую просто не успевают справиться с уборкой и чисткой.



Использование газового оружия-1

2014-01-26 12:55:43 (читать в оригинале)

Из цикла статей «Средства активной защиты»

Можно разделить на два вида: газовые баллончики и газовые пистолеты. Как выбрать эффективный и уметь применить его в деле, я расскажу в этой статье.

Как выбрать газовый баллончик

Не знаю как в других странах, а в России разрешается использовать баллончики, только со слезоточивым газом. Но и газ имеет различия, такие как: CN, CS, CR. В последнее время появились C5. Они предназначены для воздействия на пьяного или находящегося под «кайфом» человека.
Копнем глубже и обнаружим, что существуют и перцовые баллончики. Их наполнителем служит смеси красного перца или синтезированный аналог МПК. Действие таких баллончиков- превосходное! Они не только раздражают, но и удушают вашу «жертву».
Разработчики газовых баллончиков не стоят на месте. На сегодняшний день в продаже появились новые модели. Под аббревиатурой ОС, это новейшее «чудо оружие» сможет причинить сильную боль в глазах и вызвать приступ сильного кашля. Как видите, есть что выбирать.
Существуют, но у нас не производят, баллончики нервно-паралитического воздействия. Из-за бугра, такой товар, таможня не пропускает. Соответственно, если вам предложат такой баллончик- отказывайтесь. Это будет явная подделка и наполнителем, скорее всего, будет слезоточивый газ.
Более мощные средства, использует наша полиция и структуры госохраны. В продаже их нет и добыть их можно, имея связи в них. Правда, в случае обнаружения такого баллончика, органами правопорядка, у вас смогут возникнуть некоторые проблемы. Чтобы этого не произошло, можно перекрасить корпус баллончика и нанести допустимую аббревиатуру. Специалист, конечно, быстро определит вашу «маскировку», но обычный ППСник может до этого не дотянуть.



Использование электрошокера

2014-01-26 09:36:04 (читать в оригинале)

PS. Оценить удобство барной стойки- можно только если она у вас есть. А если нет, рекомендую обратиться в компанию "Мебельные Композиции". Ознакомиться с их работами, можно тут http://mebel-composition.com.ua/barnyie-stojki.html


 

Из цикла статей «Средства активной защиты»

alt  alt

О принципе действия этого устройства, догадаться не сложно. Если есть электрический ток, то он может бить. Только в электрошокере, электричества побольше, чем в обычной квартирной розетке. Примерно: от 40000 до 80000 вольт, в зависимости от его мощности.
Отсюда назревает вопрос: почему при воздействии электрошокера на человека, он умудряется остаться в живых? Отвечаю: все дело в силе тока. В электрошокере, ее не более одного ампера. Этого количества, вполне достаточно, чтобы вырубить самого крупного здоровяка.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.