Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Чтобы выжить
Чтобы выжить
Голосов: 1
Адрес блога: http://shtoby-vyzit.ru/component/content/frontpage
Добавлен: 2014-01-24 06:11:55 блограйдером megasiras
 

Деловой туризм в США

2014-08-27 16:51:31 (читать в оригинале)

Туристическая индустрия сегодня стремительно развивается и становится одним из главных источников дохода для некоторых регионов планеты. Росту способствует все большее открытие границ и развитие транспорта, которое позволяет путешествовать дальше и больше. Вместе с тем, подобные процессы стимулируют и рост иных отраслей экономики, упрощая заключение международных договоров. Успех подобных процессов нуждается в развитии соответствующей инфраструктуры от профессиональных переводчиков до трансферов на автомобилях представительского класса, что создало своеобразное ответвление индустрии путешествий – деловой туризм.



Путешествие в парк дикой природы Йосемити

2014-08-26 20:27:42 (читать в оригинале)

Знаменитый национальный парк Йосемити, который расположен возле горных вершин Сьерра-Невада, привлекает любителей дикой, нетронутой человеком природы со всего мира. Особенно знамениты местные скальные образования, которые вертикально стеной возносятся над зеленым окружением, превращаясь в закатных лучах в монументальный памятник местной девственной природы. Туристы посещают обширную территорию Йосемити (3081 квадратный километр), заказывая экскурсии из Лос-Анжелеса, Сан-Франциско и всего штата Калифорния. Этот уникальный древнего леса, хрустальных источников и величественных водопадов находится всего в пяти километрах от Голливуда, так что сюда легко добраться на арендованном автомобиле. К слову, из-за особых природных условий и удобного расположения, живописные пейзажи национального парка Йосемити часто мелькают в популярных кинолентах.



Делаем продуктовые припасы

2014-08-26 08:14:52 (читать в оригинале)

Предусмотрительность- всегда была и будет большой добродетелью. Готовясь к "концу света", ваши продовольственные запасы станут основой вашего выживания. Как их запасти и грамотно распределить, пойдет речь в новом цикле публикаций "Как выжить во время конца света"
Запасая продукты, нужно учесть, чтобы их хватило на продолжительное время для всех членов вашей семьи. Чем больше кладовая и запасы в ней, тем лучше. Преимущество большой кладовки явно очевидны, это даст вам возможность закупить и запасти достаточно запасов. А если вы будете закупаться оптом, то значительно сэкономите на этом.



Убежище в городе. Прожиточный минимум-2

2014-08-23 15:17:10 (читать в оригинале)

Отопление помещений и вентиляция

В зимний период вам понадобиться чем-то обогревать свое жилище, в противном случае вы умрете от обморожений. Запас свечей, дров и добротная дровяная печь вас уберегут от этого. Стоит заранее предусмотреть дымоход или изготовить его самому, во избежании отравления угарным газом. Только учтите, что излишки вентиляционных выходов, смогут выдать ваше месторасположение. К примеру: вы готовите себе еду и ее запахи начнут распространяться по округе. Врядли, мимо идущий человек или ворюга, спокойно пройдут мимо. Голод не тетка- интерес к вашим кулинарным способностям проявится быстро. Возьмите это на заметку.



Правила перевоза спортивного и холодного оружия в самолете

2014-08-22 07:27:28 (читать в оригинале)

alt

Для многих охота – это большое хобби, которому посвящается все свободное время. Но пострелять в дичь можно только в специальных угодьях. Они находятся очень далеко от крупных населенных городов, поэтому городские жители вынуждены до них добираться на самолетах. Организовать подобную поездку – дело хлопотное. В первую очередь необходимо оформить все необходимые разрешительные документы на провоз оружия. На каждый его вид существуют свои правила перевозки. В данной статье расскажем о том, как перевозить в самолетах ножи и спортивные арбалеты, пистолеты и винтовки. Правила провоза охотничьего оружия четко прописаны в законодательстве РФ. Но каждая авиакомпания разрабатывает свои законы.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.