Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Чтобы выжить
Чтобы выжить
Голосов: 1
Адрес блога: http://shtoby-vyzit.ru/component/content/frontpage
Добавлен: 2014-01-24 06:11:55 блограйдером megasiras
 

Правильно выбираем эффективную защиту от комаров и мошек

2014-06-02 05:57:17 (читать в оригинале)

Лучший отдых – это отдых на природе, место, где тишина и умиротворение придают новые силы, восполняют растраченную энергию. И не столь важно, где вы приятно проведете время: на даче, на рыбалке за удочкой или в лесу за шашлыками. Чтобы ваш отдых не нарушил рой назойливых мошек и комаров, нужно перед поездкой заблаговременно приобрести средство от комаров. Эффективная защита поможет избежать неприятных укусов и надоедливого жужжания комаров.



Нападение собаки: предотвращение и защита

2014-05-23 07:26:49 (читать в оригинале)

Собака – это хороший защитник и охранник, но иногда и это милое пушистое существо может представлять серьезную опасность для человека. Причиной этому может быть врожденная агрессия или неправильное воспитание животного. Однако чаще всего нападения происходят из-за неправильного поведения человека и его неспособности вовремя определить опасную ситуацию и ее избежать. Неумение обращаться с животными приводит к серьезным последствиям.



Оптические прицелы Bushnell – лучший выбор охотника

2014-05-13 19:42:13 (читать в оригинале)

Приближается лето и животные начинают выходить из своих нор и берлог, птицы прилетают из теплых стран, начинает светитьсолнце и открывается сезон летней охоты. Летом, в основном охотятся на копытных животных, на медведя, на пернатую дичь (подойдет коллиматорный прицел Bushnell) и пушных животных. Но не всегда легко найти дичь и тем более попасть в неё. Вот именно в этом случае на помощь приходят оптические прицелы. Конечно, для того чтобы метко стрелять из любого оружия (не только винтовки с прицелом) нужен опыт и определенные навыки. Техника у каждого охотника - своя и только профессионалы смогут ею с вами поделиться. Поэтому, не ведитесь на возгласы новичков "мол я уже мастер стрельбы", ведь в кругу охотников говорят "в недвижущуюся цель и слепой попадет". 



Какие выделяют разновидности металлоискателей?

2014-04-28 21:56:49 (читать в оригинале)

На сегодняшний день рынок предлагает нам широкий спектр разнообразных металлоискателей. Существует несколько их классификаций. Выбор необходимого металлодетектора зависит от цели его будущего применения. Вы можете металлоискатель купить на www.explorer-store.ru по выгодной цене.
Поговорим о некоторых типах металлоискателей.



Здоровая паранойя

2014-04-28 08:06:41 (читать в оригинале)

Как проникают в квартиру. Продолжение

Если продолжать рассматривать способы проникновения в квартиру, то их множество! Можете быть уверены- у преступников с фантазией все в порядке. Стоит сразу подготовить себя, что легенды, которые будут вам выдавать пришельцы, могут быть самыми неожиданными.
Телеграмма о смерти близкого человека или весть о вашем чаде, которое попало в беду стопроцентно открывают самые неприступные двери. И преступники- это хорошо знают!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.