Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Чтобы выжить
Чтобы выжить
Голосов: 1
Адрес блога: http://shtoby-vyzit.ru/component/content/frontpage
Добавлен: 2014-01-24 06:11:55 блограйдером megasiras
 

Каркас для теплицы

2014-07-18 15:40:28 (читать в оригинале)

Недорогой способ создать праздничное настроение

Любая теплица состоит из каркаса и покрытия. Каркас современной теплицы — чаще всего металлический, именно он обеспечивает максимальную прочность всей конструкции. Особенно это важно для сохранности сооружения зимой, когда на нем могут скапливаться целые центнеры снега. При этом используемый металл далеко не всегда одинаковый. Как правило, сегодня для изготовления каркаса используют стальной профиль — оцинкованный или нет, а также профильную трубу, покрытую порошковой краской или краской «3 в 1». Конструктивно, каркас из трубы более прочный, чем из стального уголка, а имеющий защитное покрытие — в течение более долгого срока будет защищать металл от коррозии.



Карманные часы на цепочке

2014-07-18 12:10:19 (читать в оригинале)

altМода на карманные часы появилась в XVII веке, в то время когда их только стали изготавливать. Умельцы умудрились изготовить миниатюрный часовой механизм, который можно было поместить в специальный карманчик одежды. Хотя в более ранние периоды часы носили на шее. Часы укомплектовывались специальной цепочкой, которая одним концом крепилась к часам, а другим к специальной петельке возле кармана.

Стоит приметить, что удивительно, с появлением часов наручного ношения, популярность карманных часов на цепочке нисколько не уменьшилась. До сих пор, многие любители часов считают, что карманные часы намного удобнее наручных. Да и со стороны, это выглядит стильно: когда из кармана жилетки тянется цепочка от часов. А если она золотая, то это укажет на состоятельность владельца часов.
Что интересно, что с появлением карманных часов, мода смогла подстроится под них. Модельеры добавили дополнительный элемент к одежде- карман для часов. Обычно его делают на жилетках костюма или на брюках у поясного ремня.
До середины XIX века в большинстве случаев, карманные часы заводились специальным ключиком и хранился он в отдельном карманчике. Это дало тогдашней моде толчок, о добавлении дополнительного кармана для часов.



Спутниковое телевидение или кардашаринг

2014-07-16 20:42:55 (читать в оригинале)

alt

Если со спутниковым телевидением все ясно: тарелка, спутник в космосе, ресивер, то понятие- кардаширинг, не посвященного попросту введет в ступор.
Итак: все таки, что же это такое- кардашаринг? Давайте по порядку, иначе недолго запутаться. Во-первых- это раздача пользователям специальных ключей доступа. Если говорить проще, то это DW- ключ на официальной карте. Ключи раздаются либо через локальную сеть, либо через интернет.



Хорошая теплица- хорошие запасы

2014-07-15 19:01:45 (читать в оригинале)

В продолжении темы «Как выжить в смутные времена», я хочу рассказать вам, как устроить теплицу на своем приусадебном хозяйстве. Публикация получилась большая, поэтому, я ее разобью на несколько частей. Подписывайтесь на новости, и вы не пропустите самое интересное.
Итак: давайте с самого начала и по порядку. Саму теплицу можно купить уже в готовом виде или собрать ее из подручных материалов. Хочу сразу предупредить, что устройство теплицы- это на первый взгляд, кажется простым делом, а на самом деле это потребует серьезного подхода.



На булку с молоком хватит

2014-07-11 09:00:10 (читать в оригинале)

Что делать, когда совсем плохо

Возвращаясь к публикациям "Как выжить, когда не на что жить" я хочу рассказать вам об еще одном способе источника дохода. На нем, конечно олигархом не станешь, но если проявить настойчивость, то с голодухи не помрете.
Хочу сразу сказать, что я ничего не придумывал. Все получилось банально и буднично. Я просто встретил своего старого школьного товарища, который вез в тележке целый ворох старых газет, журналов, книг, гофрокартона и.т.п. На вопрос: куда это он тащит, все это добро?- он деловито ответил: в пункт приема макулатуры.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.