Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Чтобы выжить
Чтобы выжить
Голосов: 1
Адрес блога: http://shtoby-vyzit.ru/component/content/frontpage
Добавлен: 2014-01-24 06:11:55 блограйдером megasiras
 

Смерть от падающих предметов-2

2014-02-22 20:28:45 (читать в оригинале)

Из цикла рассказов «Как выжить на улице или вернуться домой живым»

В продолжении темы об опасностях, которые могут подстерегать вас возле зданий, я продолжаю свой рассказ.
В теплое время, летом или осенью, когда еще нет сосулек-убийц, вас могут подстерегать не менее опасные сценарии возможных событий. Любое строение из чего-то построено и чем-то облицовано. Я намекаю на то, что именно это что-то, может на вас упасть. Дело не только в нерадивых строителях, которые что-то неправильно построили, укрепили, наштукатурили. Дело может быть и в старении самого здания. Поэтому, находится возле старых строений, вдвойне опаснее, чем возле новых. Хотя и с новыми домами- проблемы тоже случаются.



Как выжить на улице или вернуться домой живым

2014-02-21 21:27:39 (читать в оригинале)

alt

Каждое утро мы просыпаемся, собираемся на работу или по каким-то другим делам, совершаем обыденные действия. Передвигаясь по улицам, пялимся на витрины, красивых женщин (или на мужчин), планируем день грядущий и даже не задумываемся о том, что где-то там, навстречу нашей беспечной голове, сползает «случайный кирпич». Про кирпич- это я выразился образно. Вместо него может быть что угодно: оголенный провод, сосулька, случайный автомобиль, гололед и.т.п. Одним словом: за каждым углом, поворотом, перекрестке или подворотне, нас вполне реально может ожидать нелепая смерть. Эта смерть- коварна и неожиданна, так как невидима не вооруженным глазом.
С этих слов, я хочу начать свой новый цикл рассказов о том, как выжить на улице или вернуться домой живым. Начиная эту тему, я перелопатил множество литературы, посетил сотни сайтов и собрал все воедино. Итак, я начну.



Как сохранить коровье молоко

2014-02-18 18:40:18 (читать в оригинале)

Сохранение молока

Вроде ничего сложного: поставил в холодильник и дело сделано. А если холодильника нет? Тогда вас спасут народные способы сохранения молока. Итак, читаем дальше и запоминаем.



Как сохранить рыбу свежей

2014-02-13 22:34:59 (читать в оригинале)

Как сохранить рыбу свежей

Если спросить у заядлого рыбака, то он выдаст вам целую кучу, различных способов сохранения рыбы. Как вы знаете- рыба портится быстрее чем мясо и если у вас ее много, то ее сохранение может стать проблемой. Я хочу рассказать вам, как решать проблемы с сохранением рыбы. Засолку, как общепринятый способ, я описывать не буду, так, как с ним практически все знакомы. Предложенные мной способы легкие и вполне доступны.



Как экономить электричество

2014-02-12 20:21:30 (читать в оригинале)

Электросчетчик

В продолжении темы «Как выжить, когда не на что жить», я хочу рассказать вам, как можно сэкономить свои кровные, при затратах на электроэнергию.
Ежегодно, тарифы на электричество растут, а уровень жизни, у большинства остается на месте. Что делать и как экономить на электроэнергии? Этот вопрос, наверное, всегда будет насущным. Но все же, при правильном подходе, сэкономить и даже не плохо сэкономить, вполне реально. Давайте рассмотрим несложные правила, которых нужно придерживаться.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.