|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Синемафия/Записи в блоге |
Подробный гид по музыке из фильма «Агенты А.Н.К.Л.»
2015-08-18 09:32:31 (читать в оригинале)Синемафия возвращается с рубрикой, в которой мы подробно рассказываем вам про лучшие саундтреки к фильмам. История песен и самые любопытные каверы. В этот раз — «Агенты А.Н.К.Л.». И возможны спойлеры.
#ManFromUNCLE #АгентыАНКЛ #ost #music #саундтрек
11 независимых фильмов Джейка Джилленхола
2015-08-06 12:31:52 (читать в оригинале)С выходом «Стрингера» в российский прокат мы решили обратить ваше внимание на страсть Джейка Джилленхола к независимому кино.
#ДжейкДжилленхол #JakeGyllenhaal #OscarForGyllenhaal #IndieMovie
11 фильмов кинофестиваля «Окно в Европу» в Выборге
2015-08-03 15:08:58 (читать в оригинале)7 августа в Выборге стартует 23 фестиваль российского кино «Окно в Европу». Мы отобрали 11 самых интересных, на наш взгляд, фильмов, которые вам следует ждать в нашем прокате.
#ОкновЕвропу #кинофестиваль #нашекино
11 событий истории России, которые так и просятся на экран
2015-07-28 10:15:52 (читать в оригинале)Нам очень, очень хочется больше исторического кино. Мы даже нашли несколько интересных вариантов.
В Санкт-Петербурге пройдет фестиваль кино и видео VideoLike
2015-07-23 17:56:35 (читать в оригинале)25 и 26 июля в пространстве ArtArea на Леннаучфильме пройдет VideoLike Festival. Кроме конкурсных показов в программе мероприятия мастер-классы по режиссуре, монтажу и созданию собственного кинофильма или видеоблога.
#videolike #кинофестиваль
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
|
+654 |
754 |
VKSeattle |
|
+643 |
762 |
Правила форума |
|
+620 |
626 |
Lexsandr |
|
+614 |
633 |
Mandrake |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
2 |
Темы_дня |
|
-4 |
347 |
Компания Альпари |
|
-7 |
20 |
Prestissima |
|
-7 |
5 |
BlogRider |
|
-8 |
4 |
Любер |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
