|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Журнал Витуса./Записи в блоге |
|
Журнал Витуса.
Голосов: 2 Адрес блога: http://vitus-wagner.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-19 12:48:41 блограйдером Lurk |
|
Статус ДП
2014-01-10 00:13:52 (читать в оригинале)Финальная корректура добралась до середины книги - 255 страница из 506 35 глава из 78.
Редактура заканчивается на 63 главе (427 страниц из 506).
This entry was originally posted at http://vitus-wagner.dreamwidth.org/944587.html. Please comment there using OpenID. Now there are
Приключения духа
2014-01-09 22:44:05 (читать в оригинале)Фентезийная трилогия "Приключения духа"
Книга 1: Столоверчение
Книга 2: В здоровом теле
Книга 3: В лапах экзорциста.
unhappy end.
This entry was originally posted at http://vitus-wagner.dreamwidth.org/944217.html. Please comment there using OpenID. Now there are
Бобры против энергетиков
2014-01-09 16:32:59 (читать в оригинале)http://top.rbc.ru/spb_sz/09/01/2014/898517.shtml
Плоскохвостые успешно разрушают даже 110КВ линии.
В период новогодних праздников на территории области были зафиксированы лишь единичные случаи отключения электричества. Так, самое крупное технологическое нарушение произошло ночью 6 января 2014г. Тогда отключилась линия 110 кВ и были обесточены 75 трансформаторных подстанций. Без света остались жители города Добровольск и еще 10 населенных пунктов Краснознаменского района.
Спустя час электричество было подано по резервной схеме, а утром в пролете вне охранной зоны было
обнаружено упавшее дерево, подточенное бобром, которое и стало причиной отключения.
Спасибо
This entry was originally posted at http://vitus-wagner.dreamwidth.org/944023.html. Please comment there using OpenID. Now there are
Про ментальные вирусы.
2014-01-09 13:52:48 (читать в оригинале)Среди различных минархистов и анархистов уже довольно общим местом стала мысль, что гсоударства, религии и прочие подобные конструкты это ментальные вирусы, по терминологии Льюиса "макробы", паразитирующие на человеческих индивидуумах.
А может быть дело-то как раз обстоит наоборот, и всякие крупные объединения людей, отрицающие ценность индивидуальной жизни, это полезные приспособления, возникшие в процессе эволюции и облегчающие выживание человеческих популяций, а человеческая индивидуальность - это как раз ментальный вирус, паразитирующий на этих больших социальных структурах?
This entry was originally posted at http://vitus-wagner.dreamwidth.org/943866.html. Please comment there using OpenID. Now there are
Очередная вариация на тему distributed blog
2014-01-07 20:52:05 (читать в оригинале)Тут случайно сегодня попалась информация о существовании pump.io - распределенной социальной сети, поддерживающей репликацию, федерацию и тому подобные интересные фишки. Конечно, оно так же как и diaspora больше заточено под twitter-like чем под ЖЖ-like стиль общения.
Но я склоняюсь к мысли, что можно и попытаться этой штукой воспользоваться.
Во всяком случае в качестве бэкнд хранилища там предлагается использовать redis или mongodb а не mysql и написано оно не на php, а на node.js.
This entry was originally posted at http://vitus-wagner.dreamwidth.org/943612.html. Please comment there using OpenID. Now there are
Категория «SEO»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
