Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Revolution of myself
Revolution of myself
Голосов: 1
Адрес блога: http://vyazovoi.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-19 12:49:50 блограйдером Lurk
 

Был в Питере

2011-10-26 17:01:36 (читать в оригинале)

Оригинал взят у [info]goblin_gaga в Был в Питере

Был в Питере, потому как пригласили, как блоггера, посетить и пофоткать некоторые объекты Петербургского Водоканала. Некоторая справка:


Затем пожратая грязь поступает в отстойники и оставшийся ил оседает: Осадок выдергивают из-под воды и сжигают вот в таких печах: За всем процессом следит автоматика: А за автоматикой следят специалисты: Чтобы управлять ЮЗОС нужно прочитать все вот эти инструкции, поэтому все специалисты там очень начитанные. А вообще там очень спокойная обстановка, только пахнет, поэтому там много цветов: Блоггеры и журналисты смотрят на секретную карту: Очень крутая тема. Я раньше и не представлял, как выглядят такие штуки, думал, что это что-то вроде сетки-рабицы, которая фильтрует воду в канализации. Понравилось еще, что территория охраняется собаками, которым положено по 800 грамм мяса в день. А чистота воды контролируется специальными рыбками.


Сценарист Паушу Руслан


На днях видел в метром Козака и Полтавченко.

2011-10-18 18:46:37 (читать в оригинале)




   Путешествовать в метро снова входит в моду, так как там можно увидеть наших любимых политиков и если повезет даже пообщаться с ними. Я своими глазами на днях видел двух известных политиков Дмитрия Козака и Георгия Полтавченко, правда до конца не был уверен, что это они, все-таки обознаться может каждый, и поэтому не подошел и не поздоровался. А сегодня когда узнал от своего друга, что это все-таки были они, стал жалеть что не подошел к ним.
   Для меня Козак и Полтавченко круче любых американских звезд, так как они наши люди с народа, которые заботятся о нас, и делают нашу жизнь лучше, даже в самое трудное и тяжелое для страны время. Когда во всем мире кризис, у нас в России все в порядке, а все благодаря таким умным людям, которые добросовестно относятся к своей работе. Вообще все члены «Единой России» выполняют свою работу на совесть, и будут выполнять и дальше.
   Члены других партий никогда в жизни не спустятся к нам в метро без охраны, так как будут бояться недовольных граждан Петербурга. Вы хоть раз слышали о том, чтоб Миронов или Немцов были замечены в метро? Лично я никогда в жизни их там не видел, и думаю, что вряд ли увижу.

Модернизация образования.

2011-10-11 14:28:51 (читать в оригинале)

   Приятно видеть, когда нормальные партии принимаются решать проблемы, которые действительно беспокоят нашу страну. Проблема с маленькой зарплатой учителей это всегда актуальный вопрос, потому, что они вкладывают большой труд в воспитании нового поколения. Сложность такой работы я себе даже не могу представить, так как никогда с этим не сталкивался. Как 1 учитель может выдерживать 30 человек, которых даже сами родители порой не могут успокоить.
   Стартовавший в апреле этого года по инициативе Владимира Путина проект «Единой России» «Модернизация образования» добрался до Санкт-Петербурга. В октябре начнутся выплаты стимулирующих надбавок учителям средней школы. Параллельно, на федеральные субсидии, будет закупаться мультимедийное оборудование, позволяющее преподавателям повысить качество уроков.
   Социальный статус обеспечивается выведением средней зарплаты педагогов на уровень средней по экономике в регионах (субъектах федерации) и индексированием в дальнейшем. Это новое значительное социальное обязательство городского бюджета. Так, например, если на 4 месяца текущего года бюджет был откорректирован на 300 миллионов рублей, то на 2012 год заложено уже почти 2 млрд. рублей.
   В конце этого месяца все учителя Питера получат приятный сюрприз в виде увеличения зарплаты. А все благодаря новому проекту, задачей которого является повышение социального статуса учителя и развитие государственно-общественного управления в школах.


Непонятная позиция Оксаны Генриховны.

2011-10-03 17:00:26 (читать в оригинале)

Уверен, что уже всем известно, что Дмитрий Медведев выдвинул кандидатом в президенты РФ на выборах 2012 года премьер-министра Владимира Путина. Эта новость была объявлена в ходе XII съезда «Единой России», глава государства предложил премьер-министру баллотироваться в президенты, и выразил надежду, что съезд партии поддержит его решение. При этом Медведев заявил, что готов после президентских выборов работать в российском правительстве.
На сегодняшний день по этому поводу прозвучало множество отзывов, как плохих, так и хороших, и довольно странно выглядит позиция Оксаны Генриховны. Дмитриева за последнее время, критикует всех подряд, но не самого Владимира Владимировича, и казалось бы, что, же может ее сподвигнуть хоть раз высказать критику в его адрес, как не столь нашумевшее решение идти на третий срок. Она постоянно умудряется уйти от ответа, и тут складывается мнение что она либо боится, либо не имеет собственого мнения. Особо курьезен тот факт, что она просто люто ненавидит ВИМ, но так ни разу и не посмела раскрыть рот на того человека, который ее сделал губернатором Петербурга. И вывод тут напрашивается очень интересный: либо Дмитриева считает Путина безукоризненным правителем и просто считает, что он «выбрал не то окружение», либо она не защищает интересы простых россиян, а просто старается удержаться на плаву, используя критику государственных чиновников. Оксана Дмитриева использует критику как инструмент позволяющей ей, и быть на слуху у людей, и одновременно позволяющий ей, быть известным политиком, ничего при этом не делая.
Лично я больше склоняюсь к мнению, что Дмитриева хамелеон – человек, который будет делать абсолютно все, лишь бы остаться там, где ему нравится. Таких людей я терпеть не могу, и мне неприятно даже видеть их. А жалкие попытки удержаться на плаву, закончатся для Оксаны Генриховны печальным концом, и в итоге мы больше не увидим ее у руля.



Георгий Полтавченко возглавил список "Единой России" на выборах в ЗакС.

2011-09-29 18:39:22 (читать в оригинале)

   Губернатор Георгий Полтавченко возглавил список "Единой России" на выборах в ЗакС Петербурга. В первую тройку, как и ожидалось, вошла актриса Анастасия Мельникова. Полтавченко пообещал единороссам более 50% голосов. Все это стало известно на недавнем собрании конференции от партии «Единая Россия». Полтавченко является достойным кандидатом, а главное всегда добивается поставленным целей, так что с ним мы можем ни о чем не волноваться. Тем более он уже себя хорошо показал в роли губернатора Петербурга.
   А Анастасия Мельникова совсем недавно в политике, но уже твердо нацелена помочь детям, а это очень похвально. Не стоит никогда забывать о детях, ведь это наше будущее, которому стоит помогать и уделять внимание. Мельникова также нам известна по сериалу «Менты», уверен, что раньше его смотрел не только я, но и вы все тоже.
   Мне приятно знать, что все кандидаты в ЗакС достойны и перспективные личности, которые знают, что действительно нужно и поможет нашей с вами стране. Абсолютно все участники говорили про социально-ориентированный бюджет, и хвалили его. Поскольку он ориентирован на реального человека и способен удовлетворить все потребности. Программа "народный бюджет" стремительно развивается и должна постоянно продолжать развиваться. Ведь все мы хотим жить в благополучных семьях, и не думать, что мы будем, есть завтра. Мы идем к здоровой стабильности, и это не может не радовать.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.