|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Пингвинутый на всю голову/Записи в блоге |
|
Пингвинутый на всю голову
Голосов: 1 Адрес блога: http://abpaximov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-19 16:31:23 |
|
ЖЖистские нехорошие "приколы"
2012-03-20 10:00:02 (читать в оригинале)Товарисчи, вопрос.
У меня ЖЖ настроен так, что если какой-то мой пост цитируется или на него ставится ссылка в ЖЖ, то в комментарии приходит ЖЖшный бот и даёт мне ссылку на пост, в котором стоит ссылка на
Сегодня прошёл из такого ботокоммента по ссылке - (ссылка не индексируется если что; по ней можно сходить из чистого любопытства, но смысл...). Долго смотрел эти несколько строчек в поисках ссылки на мой пост, куда пришел бот, - http://abra-akbar.livejournal.com/1910893.html (сюда можно уже смотреть, пост неплохой, как мне кажется).
Так вот в видимой части поста в том ЖЖ нету ссылки на мой пост, но знаки "?page=2" внизу поста из-за неаккуратности автора выдали всю полноту картины. Ссылки спрятаны под пикселы, они невидимы и находятся справа и слева от "?page=2". Их много - 100 штук ровно: кнопка "Поделиться", заботливо прикрученная СУПом ко всем постам помогает посчитать их количество при попытке перепоста.
Сам ЖЖ явно бот, создан 13 марта с.г. Задружен еще с двумя сотнями ботов.
Внимание, вопросы.
Кому и зачем это может быть нужно?! Какие могут быть последствия для упомянутых в этих скрытых ссылках блогов? Куды бечь и что делать?
Как я был в Сибири впервые в жизни
2012-03-19 17:50:05 (читать в оригинале)Что-то сегодня с утра прочитал репортаж одного блогера про пресс-тур в Новосибирск на авиабазу. И все бы ничего - периодически попадаются такие темы, но привлекла внимание фраза о том, что это "первый пресс-тур в Сибири" для блогеров в армейские подразделения.
Конечно, откомментил. Теперь и вам напомню. Ну а если кто-то не читал год назад, то есть шанс почитать. :-)
Итак, в прошлом году в феврале был большой пресс-тур для журналистов и блогеров. Блогеров было целых две штуки, в том числе и я. Помимо того, что за несколько дней мы посетили несколько гарнизонов, разбросанных на десятки (и даже сотни) километров друг от друга в Забайкальском крае, нам (блогерам) выдали на тестирование военную форму нового образца, чтобы мы на себе проверили - холодно ли в ней в 27-градусные морозы.
часть 1, часть 2, а также про антитеррористические учения, быт солдат и учения на полигоне. Это практически пригород Читы.
15 февраля были 412-я авиационная база в Домне и 200-я артиллерийская бригада в Дровяной: стрельбы из гаубиц на полигоне и отражение атаки на автоколонну.
16 февраля ездили в 457-й отдельный инженерно-саперный батальон в Большой Туре (на карте рядом с поселком Дарасун).
17 февраля весь день снимали в 36-й отдельной мотострелковой бригаде в Борзе: стрельбы и тропа разведчика на полигоне, миномёты, БМП и танкодром и учебная и бытовая сторона жизни.
Так что, как видите, в этом году был совсем не первый пресс-тур с участием блогеров в Сибирь.
Приятного просмотра, ага. :-)))
ЗЫ. Кстати, другие репортажи из разных пресс-туров можно посмотреть ВОТ ТУТ.
Ролик про Калининград
2012-03-19 16:05:02 (читать в оригинале)Довольно таки позитивный ролик про Калининград (хотя я не уверен, что песня про него изначально). Считаю, что каждый приличный город должен обзавестись десятком-других подобных неплохих роликов в интернете. :-)
Оригинал взят у
Обожаю Калининград!))))
19 простых способов сжечь 100 калорий
2012-03-19 11:20:04 (читать в оригинале)Чтобы организм держался в рамках приличия в отношении собственного веса нужно получать и тратить одинаковое количество калорий. Если мы наедим калорий больше, чем потратим, то получим естественный процесс увеличения веса и объёмов тушки. Если мы потратим калорий больше, чем наели, то получим не менее естественный процесс растраты организмом запасов, которые уже накопились на филейной части, боках и пузике.
Многие не в состоянии отказаться от калорийных шоколадок, пасты и других "вредностей". И при этом не способны заняться каким-то спортом, ходить регулярно в тренажерный зал или сесть на диету и ограничить себя в количестве еды. Таким людям нужно просто выполнять побольше из предложенного ниже и все придёт в норму. :-)
Если вы выполняете одно из этих действий в день, это 700 калорий в неделю и 2800 калорий в месяц. Ну а если выполнять несколько подобных действий...
1. Уборка пылесосом
25 минут интенсивной уборки вашего дома пылесосом помогут избавиться примерно от 100 калорий. А если вы не будете лениться и пропылесосите не только пол и ковры/паласы, но и углы и потолок - то результат будет даже лучше. :-)
2. Езда на велосипеде
За 40 минут легкой спокойной езды на двухколёсном друге вы сожжете 100 калорий. И пингвину понятно, что ездить надо не по загазованным улицам, а в большом парке или даже в лесу. В Москве есть десятки мест, я предпочитаю Измайловский парк или национальный парк Лосиный остров. И калории жечь можно и свежим воздухом надышаться и созерцанием природы насладиться.
3. Просто ходьба
Одно из самых легких и естественных движений, известных людям. За 15 минут интенсивной ходьбы вы как раз избавитесь от 100 калорий. Так что пеший проход до работы и обратно, а также по магазинам - это самое то. Ну а если у вас есть собака, то дважды по 60 минут в день сожгут вам столько калорий сколько не сожгут часовые занятия в спортзале. :-)
ЗДЕСЬ.
Гороскоп в стиле камеди
2012-03-18 20:20:14 (читать в оригинале)Такого я ещё не выкладывал.
Только аккуратно - там с матерком. Но много ржачных моментом. :-)))
Ну в общем как в Камеди, ага.
Надеюсь, все помнят, что знаки Зодиака идут по порядку начиная со Стрельца (а потому что). Выбираете свой, ставите точку в кружочке слева от него и жмёте кнопку внизу. Вот тогда будет вам щастье. :-)
Картинки отсюда.Как мстят разные знаки Зодиака.
10 принципов каждого знаков Зодиака.
Tweet
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

