![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера САМИЗДАТ/Записи в блоге |
САМИЗДАТ
Голосов: 1 Адрес блога: http://udikov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-21 13:39:40 блограйдером udikov |
|
День отдыха
2017-01-04 08:14:57 (читать в оригинале)
А вот сегодня не пойду никуда. Буду работь, писать постики, делать рассылки и отдыхать... )
С новым днём!..
2017-01-04 07:20:02 (читать в оригинале)
Доброе утро, друзья! Собираемся на завтрак (нам их включили в качестве бонуса, вообще-то они оплачиваются отдельно). Вчера еле приползли домой - так устали. Но когда ехали на автобосе 124С (схема маршрута в районе Олимпийского парка - пьяный или заблудившийся водитель) возле аропорта, обратил внимание, что с эстакады открывается чудесный фронтальный вид на взлётную полосу и, соответственно, взлетающие самолёты. Хочу сюда как-нибудь прийти на рассвете, поснимать со штатива. Кстати, с балкона видел два необычных момента:
1) Один самолет не смог взлететь, но пилоты вовремя приняли решение прекратить взлет, остановились в конце полосы и вылетели минут через 40. Это было что-то вроде CRJ 200;
2) Один раз на взлетную полосу сел самолет широкофкофезюляжник. Но заходил он, естественно, со стороны моря, как и все остальные. Взлетная полоса здесь ощутимо длиннее и прямая. Посадочная как будто имеет поворот в конце, перед поворотом на посадках обычно слышен грохот двигателей - видимо, отрабатывает реверс.
Безграничный день выдался
2017-01-03 23:24:15 (читать в оригинале)
Сегодня пешком сходил от отеля почти до границы с Абхазией. Почти - потому что не дошёл. Помешали... (
В Адлер!
2017-01-03 09:43:32 (читать в оригинале)
Сегодня снова отличная погода, пойдём гулять. Вчера прогулялись по центру, правда, под дождём. Сегодня направимся в сторону Олимпийского парка и Имеретинки. Близко, так что обойдёмся без общественного транспорта. Что ещё интересного есть в этой части города? Цивилизованный Адлер мне вполне нравится.
Берём с собой Мусю - она едет то на руках, то в переноске. Скоро выложу фоторепортажи с улиц центра Сочи, фото и видео с утреннего, вечернего и ночного споттинга, мусины подвиги на море, фотки новогодней Казани и многое другое. Кстати, порекомендуйте, плиз, хорошие экскурсионные компании в Сочи. В силу форсмажорных обстоятельств мы остались без экскурсий. Сейчас ищем другого партнера.
Новогодний салют в Сочи
2017-01-02 07:33:43 (читать в оригинале)В прошлые новогодние праздники мы довольно много ездили и мёрзли. Поэтому в этом году выбрали место потеплее - Сочи. На этот раз хотелось никуда не спешить и не торопиться, не "ловить" машину на убитых заснеженных трассах, а просто сидеть где-нибудь высоко, любоваться видами и праздничным салютом, потягивая шампанское и поедая вкусняшки. Так и случилось - мы праздновали в сочинском Papaya Park Hotel. И даже не выходили на улицу - смотрели фейерверк с балкона. Праздничный салют был потрясающим - он занял абсолютно весь горизонт...

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22
23
Все вокруг грохотало )
24
Салют на весь горизонт.
25
Мы давно мечтали встретить Новый Год в отеле с красивым видом на город и праздничный фейерверк. В Papaya Park Hotel наша мечта неожиданно сбылась.

26
Красота!)

27
Праздничный салют.

28
Новогодний салют в Сочи - это мощно! Вся линия горизонта - один глобальный салют... )

29


![]() | ||
+265 |
299 |
MicheL1102 |
+238 |
257 |
Темы_дня |
+230 |
258 |
Bisdiv.com |
+220 |
259 |
Дневник |
+177 |
284 |
Пофигист |
![]() | ||
-2 |
149 |
Журнал пользователя alexfox2011@mail.ru |
-4 |
147 |
Auto Motive Group Ltd. |
-6 |
240 |
Kia K3 | Cerato - Forte |
-8 |
119 |
News Formula 1 |
-10 |
135 |
BMW-guide |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.