Сегодня 21 июля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
САМИЗДАТ
САМИЗДАТ
Голосов: 1
Адрес блога: http://udikov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-21 13:39:40 блограйдером udikov
 

Венчание в Петропавловском

2015-07-13 09:14:01 (читать в оригинале)



Сегодня у нас венчание. Венчание я считаю более важным процессом, именно он для меня является свадьбой, а вот процесс регистрации брака мне кажется скорее формальностью. Хотя тут сколько людей, столько и мнений... Венчание у нас в любимом Петропавловском соборе. Очень люблю этот храм... А вот про погоду лучше не буду ничего говорить. У природы нет плохой погоды... ;)

Четыре новых открытия

2015-07-12 07:54:23 (читать в оригинале)



Вчера у меня было несколько интересных открытий. Первое - все, теперь я человек семейный. Второе - процедуру регистрации брака можно провести не в "котелке", а в управлении ЗАГС на Меридианной -тихо, спокойно, без толп и пафоса. Третье - в Казань приехали полчища экзотических разрисованных мишек, возле кремля появились большие трибуны и куча прогулочных велоповозок. Четвертое - "Дом татарской кулинарии" - очень приятное, яркое и запоминающееся место. Вчера отмечали там с родителями, все было на самом высшем уровне. Фоторепортаж из ДТК будет чуть позже.

Ливни

2015-07-11 09:59:34 (читать в оригинале)



Вчера, когда мы заехали в "Сафар-отель", в Казани начался маленький погодный апокалипсис - давно я такого не видел. А мы лишились минут на 40 впечатляющих видов на кремль. Увы, они уже не так хороши, как раньше - впереди строятся здания, стоят краны. Сегодня попробуем забраться на крышу отеля - виды там, чувствуется, ещё более впечатляющие, чем с нашего, 16-го этажа.

Друзья, жили ли вы в казанском отеле сети "Амакс"? Поделитесь, плиз, своим мнением. У меня пока от него довольно противоречивые впечатления. Папа, впрочем, сказал, что я просто зажрался ;)

Шаг в новую жизнь

2015-07-10 13:35:21 (читать в оригинале)



Сегодня последний день моей задокументированной свободы. А во вторник с любимой супругой поедем на море! Какое-то странное у меня чувство - этакая счастливая грусть. Да, и что-то у меня совсем блог стал лытдыброво-плаксивым и бессодержательным. Будем что-то с этим делать! )

Из-за чего происходят ссоры?

2015-07-09 09:21:29 (читать в оригинале)



Из-за чего мы ругаемся? Как мне кажется, основная причина - это неумение слушать и слышать. Люди часто существуют в параллельных, пусть и очень похожих реальностях. Пустить их друг в друга не всегда получается. Это большой труд и терпение. И умение находить компромиссы и следовать им.


Страницы: ... 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.