|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера САМИЗДАТ/Записи в блоге |
|
САМИЗДАТ
Голосов: 1 Адрес блога: http://udikov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-21 13:39:40 блограйдером udikov |
|
Еду. Наконец-то еду )
2012-08-17 12:18:19 (читать в оригинале)
Куда-то еду, вроде бы по направлению к границе. Водитель Daf'а, Игорь - очень деловитый чел. Едет загружаться зерном. Сюда, кстати, меня посадил другой водитель, Сергей, которому я помог выбрать телефон для детишек. Долгая история, в общем...

Posted via LiveJournal app for iPhone.
Немного проехал по трассе
2012-08-17 08:31:49 (читать в оригинале)Проехал несколько км с Сергеем на Газельке. Он повернул на Сумы,а я стоплю дальше. У меня тут голодомор - кафешек здесь нет, а еду в дорогу я не купил )
Запись сделана с помощью m.livejournal.com.
Снова стоплю
2012-08-17 08:00:12 (читать в оригинале)Так долго не стоял ещё ни разу. Придется отпуск продлевать. Ну да ладно - оно того стоило. Айфон снова умер - выручает Филипс. Вокруг густые туманы, внизу мокрые ноги ). Рядом поле увядающих подсолнухов. Уходит лето (. Как-то мне грустно. Хочу уже доехать и обнять любимую )
Запись сделана с помощью m.livejournal.com.
Выполз из палатки, еще темно
2012-08-17 06:12:07 (читать в оригинале)
Что-то хреново мне спалось, все мокрое. А ночью меня навещал какой-то зверь. Иллюзия гигиены - влажные салфетки )
Что тут можно сказать - хотел экстрима и получил его ) Всем доброго утра!
Posted via LiveJournal app for iPhone.
Поставил палатку, буду спать
2012-08-16 21:42:10 (читать в оригинале)В общем, первая попытка автостопа на Украине для меня окончилась провалом. Поставил палатку, буду спать до рассвета, завтра продолжу. А пока какой-нить фильм посмотрю )
Место я выбрал неудачно - очень влажно, все сыреет и ощущается холод (. Спокойной мне и вам ночи )
Эх жаль - все мои Московские планы пролетели (


Posted via LiveJournal app for iPhone.
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
