|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера САМИЗДАТ/Записи в блоге |
|
САМИЗДАТ
Голосов: 1 Адрес блога: http://udikov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-21 13:39:40 блограйдером udikov |
|
Стоплю возле Наро-Фоминска
2012-08-09 17:01:26 (читать в оригинале)Доехал до Наро-Фоминска. Водитель Логана, Витя, родом из Харьковской области, занимается электронными системами безопасности. Поэтому в его машине много всяких электронных штучек. Кстати, Витя сначала проехал мимо, а потом специально вернулся, чтобы меня подвести. Моя вера в добрых людей крепчает )

Posted via LiveJournal app for iPhone.
Чуть-чуть по трассе
2012-08-09 16:03:34 (читать в оригинале)Меня везет молодой горец Наджи, топит только так. Ищем какую-то деревню Белая Лесная. Обидно - посеял крышку объектива. Видимо, когда в машину садился. Наверняка найти новую будет непросто (

Posted via LiveJournal app for iPhone.
Стоплю на Киевском шоссе
2012-08-09 13:42:07 (читать в оригинале)Со МКАДа я уехал на "четырнадцатой". Вёз меня "Илюха с Сокола" - именно так он представился. Потом пришлось пройти километра три пешочком. И вот я здесь. Усталость б после бессонной ночи ощущается довольно сильно. Место для автостопа плохое - все летят на скорости. Но деваться некуда. Пишу сейчас. положив на бордюр нетбук. Заодно пытаюсь зарядить от него айфон. Что-то меня ветерок смущает - как бы не случился "дождичек в четверг".
Впрочем, он уже случился - меня окатило брызгами от поливальной машины. МЛИН! Аж два раза! Отхожу после неожиданного душа. Техника, как ни странно, работает - вытираю её пока.
Зы: Эх, хотел загрузить галерею фоток с моего Lumix G3, но военно-полевой инет, судя по-всему, мне это сделать не позволит ). Симкой МТС пока решил не пользоваться - сожрала за пару смс и постов жж больше, чем Би Лайн за всё время. Надо было, видимо, какие-то услуги подключать (
Инет, дорогой, ну хоть одну фотку! Ну пожаааааста! Ура! Спасибо, родной. Сорри, фотка кривая. Зато она есть. Я ведь только учусь работать с хорошей техникой. А фотик радует. Впрочем, не радует фотограф )
Кстати, забавно - я устал, голоден, грязен, и, боюсь что к тому же вонюч. Зато чисто выбрит - спасибо бритве Philips Aqua Touch At590 )
Другой тел, иной оператор
2012-08-09 08:02:16 (читать в оригинале)Аифон умер. Пишу с филипса. Симку переставлять лень. Посмотрим, сколько скушает инет от мтс. В минуты затишься достаю свой Lumix 3g и снимаю. Камера хороша - моё участие почти не требуется...
Запись сделана с помощью m.livejournal.com.
Пикник на обочине
2012-08-09 07:45:15 (читать в оригинале)Устроил себе скромный завтрак - плюшки, сушеные фрукты, арахис, цукаты. Жить можно )

Posted via LiveJournal app for iPhone.
Категория «Книги»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+141 |
163 |
Информационный колодец |
|
+139 |
146 |
Annelle |
|
+131 |
156 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+128 |
151 |
МухО_о |
|
+101 |
114 |
erner_kissinger |
Падения Топ 5
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

