|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера САМИЗДАТ/Записи в блоге |
|
САМИЗДАТ
Голосов: 1 Адрес блога: http://udikov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-21 13:39:40 блограйдером udikov |
|
Отмазки девушек.
2011-09-28 07:50:18 (читать в оригинале)Украдено у
10. Я отношусь к тебе, как к брату (ты последний, чью кандидатуру я буду рассматривать).
9. У нас некоторая разница в годах (ты трухлявая развалина).
8. Ты меня не привлекаешь в «этом» смысле (ты самый уродливый отморозок из всех, каких я когда-либо видела).
7. Мне надо разобраться в себе (у меня и без такого дебила полно хахалей)
6. У меня уже есть парень (если так можно назвать моего кота).
5. Я не завожу романов с коллегами по работе (я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой работали в разных городах).
4. Дело не в тебе, дело во мне (дело не во мне, дело в тебе).
3. Я хочу сконцентрироваться на своей карьере (даже такая скучная работа, как у меня, лучше,чем свидания со тобой).
2. Я дала обет безбрачия (уж по отношению к таким придуркам точно).
1. Давай останемся друзьями (я бы хотела с тобой общаться и рассказывать о всех мужчинах, с которыми я встречаюсь и занимаюсь сексом).
Для меня всё это сейчас не актуально, но всё же интересно - неужели изложенное правда?!. По-моему, да )
9. У нас некоторая разница в годах (ты трухлявая развалина).
8. Ты меня не привлекаешь в «этом» смысле (ты самый уродливый отморозок из всех, каких я когда-либо видела).
7. Мне надо разобраться в себе (у меня и без такого дебила полно хахалей)
6. У меня уже есть парень (если так можно назвать моего кота).
5. Я не завожу романов с коллегами по работе (я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой работали в разных городах).
4. Дело не в тебе, дело во мне (дело не во мне, дело в тебе).
3. Я хочу сконцентрироваться на своей карьере (даже такая скучная работа, как у меня, лучше,чем свидания со тобой).
2. Я дала обет безбрачия (уж по отношению к таким придуркам точно).
1. Давай останемся друзьями (я бы хотела с тобой общаться и рассказывать о всех мужчинах, с которыми я встречаюсь и занимаюсь сексом).
Для меня всё это сейчас не актуально, но всё же интересно - неужели изложенное правда?!. По-моему, да )
Скажите
2011-09-28 07:30:41 (читать в оригинале)У вас бывало такое - знаешь человека всего пару недель, а кажется, что всю жизнь? )
Двойная радуга
2011-09-27 17:23:44 (читать в оригинале)
Слышал, что если пара пройдёт под радугой, а уж тем более под двойной, то ей точно не избежать счастья. У вас сбывалось?
Зы: Снято из окна издательства пять минут назад )
Запись опубликована Гипертаблоид редактора Удикова. You can comment here or there.
Оптимизировал утро
2011-09-27 07:35:06 (читать в оригинале)Пробежка под дождём - сплошная польза - и душ, и зарядка )
Пылающая Казань
2011-09-27 06:50:56 (читать в оригинале)

Вчера был удивительно яркий и красочный закат. А Лиза по дороге с работы даже видела радугу. Описывать всю эту красоту не вижу смысла - смотрите фото )




Категория «Печатные издания»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+173 |
189 |
Feelov: Чужой Подход |
|
+156 |
197 |
sunlike77 |
|
+127 |
238 |
Статьи и советы |
|
+114 |
183 |
Тезисы от Djon Povtor(а) |
|
+19 |
20 |
Борис Немцов |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
18 |
Журнал сообщества oblozka |
|
-3 |
17 |
Евгений Шестаков |
|
-3 |
2 |
Романы о любви |
|
-3 |
10 |
Фрагменты |
|
-4 |
3 |
Velimira |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
