|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера САМИЗДАТ/Записи в блоге |
|
САМИЗДАТ
Голосов: 1 Адрес блога: http://udikov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-21 13:39:40 блограйдером udikov |
|
Ночной вояж
2011-08-28 15:44:31 (читать в оригинале)Вчера камрад вытащил меня на прогулку по ночному городу. В Казани я уже почти год (в четверг, 1 сентября как раз год будет), но ночью никуда особо не выбирался. О наших ночных похождениях рассказывать не буду, скажу лишь, что крайне неприятно поразила ночная улица Баумана, куда мы пару раз заходили. Здесь и днём-то страшненько, а ночью...
Грязно, везде мусор - так как мусорки заполнены, все переулки воняют мочой - общественных туалетов нет и не предвидится. В паре мест драки, но полиция здесь, видимо, не появляется. Возле гостиницы "Казань", перегородившей улицу широким забором страшновато - узкий проход, темнота и коллективное избиение кого-то.
Около "Гадкого койота" авто и байки заезжают на пешеходную улицу и делают "круг почёта" в поисках девушек. Порой на довольно внушительной скорости. Гаишников это, видимо, не интересует ни капли. Впрочем, их здесь и нет... Кстати, поражает огромное количество девушек без мужчин. в 4-то утра. Ищут приключений? Многие замужем - на руках кольца. Удивительно. Я так понимаю, по ночам Баумана - вовсе не туристическая улица, а тупо место для съёма?.. Впрочем, всё это ночью. А вечером тут позитивно - играют музыканты, гуляют парочки и туристы )
Зы: К нам неоднократно подходили гости города - просили подсказать приятные кафе, рестораны и т.д., где можно поесть. посидеть тихо, спокойно без буйной и пьяной публики. А я даже не знал, что им ответить. Действительно, где в Казани можно это сделать после часа ночи, когда многие приличные места уже закрыты? В центре и где-нить на Чистопольской.
Утром у нас неожиданно проснулся голод - нагулявшись, ломились в Мак. Открытые места не манили - Мак был закрыт и именно поэтому страшно притягателен )

Запись опубликована Гипертаблоид редактора Удикова. You can comment here or there.
Буги на костях
2011-08-28 14:51:36 (читать в оригинале)Случайно наткнулся на тв на "Стиляг". Смотрю уже в какой раз с большим удовольствием. Молодцы всё-таки )
Вечерние Чебоксары
2011-08-28 05:05:07 (читать в оригинале)
Чебы у меня теперь ассоциируются со встречами с друзьями в почти безлюдных кафе, прогулками на заливе и ощущением суетливого уюта. Приезжаешь, думаешь - как же хорошо здесь... И тут же - хорошо, что я здесь всего пару дней пробуду...
Запись опубликована Гипертаблоид редактора Удикова. You can comment here or there.
Казгорсербыт
2011-08-27 22:24:20 (читать в оригинале)
Картинка кликабельна
Запись опубликована Гипертаблоид редактора Удикова. You can comment here or there.
Из рассказа знакомой...
2011-08-27 21:38:53 (читать в оригинале)... Сначала я ему не дала свой номер, а потом он подъехал к метро на своём мерседесе...
|
| ||
|
+173 |
189 |
Feelov: Чужой Подход |
|
+156 |
197 |
sunlike77 |
|
+127 |
238 |
Статьи и советы |
|
+114 |
183 |
Тезисы от Djon Povtor(а) |
|
+19 |
20 |
Борис Немцов |
|
| ||
|
-2 |
18 |
Журнал сообщества oblozka |
|
-3 |
17 |
Евгений Шестаков |
|
-3 |
2 |
Романы о любви |
|
-3 |
10 |
Фрагменты |
|
-4 |
3 |
Velimira |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

