Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Before I go to sleep
Before I go to sleep
Голосов: 0
Адрес блога: http://b4igotosleep.blogspot.com/
Добавлен: 2015-08-22 21:47:56
 

Миниатюра Dr.Wolff Plantur 21 nutri-caffeine shampoo

2015-08-02 19:32:00 (читать в оригинале)


К различного рода тестерам и миниатюрам я обычно отношусь крайне скептически. Однако, наступил тот день, который поменял мое мнение.



Известно, что не только генетика влияет на замедление роста наших волос. Стресс, неправильное питание, диеты и другие факторы также являются виной тому, что наши волосы выглядят не так, как мы того желаем. Линейка средств Plantur 21 направлена на то, чтобы именно в таких случаях обеспечить волосы необходимой энергией.


Нутрикофеиновый шампунь заявлен как предотвращающий преждевременное выпадение волос и дефицит энергии в корнях волос. Производитель также обещает, что вкупе с этим шампунь восстанавливает сильно поврежденные волосы и не содержит силиконов. Шампунь рекомендуется использовать каждый день, при этом оставляя его на голове около двух минут(за это время кофеин проникает в корни волос, что и способствует росту). Также производитель отмечает, что для того, чтобы полностью справиться c проблемой выпадения волос требуется делительное использование продуктов Plantur 21.


Текстура средства не слишком жидкая, бесцветная. Запах очень схож с шампунями BedHead urban anti+dotes. Что мне очень понравилось при первом использовании этого шампуня - насколько мягкую пену он образует при контакте с водой, и как нежно, деликатно он очищает волосы. После промывания волос водой даже не хотелось наносить кондиционеры/бальзамы/маски. По ощущениям волосы уже будто получили необходимое питание и увлажнение. Я все же не рискнула и на кончики нанесла уже привычную маску Macadamia deep repair masque. При использовании шампуня волосы не пачкаются быстрее или медленнее.


В целом, ощущения от использования данного продукта только положительные. По возможности приобрету полную версию, т.к. по миниатюре нельзя судить о заявленном производителем влиянии на рост волос.


Производитель Германия
Где купить: Drogas
Цена полноразмерного продукта ~10 евро
Оценка 9/10 (все же влияние шампуня на рост волос я пока не обнаружила)


Оставайтесь прекрасными!

Тэги: dr.wolff, hair, plantur, routine, волос, волосами, волосы, выпадение, красивые, рост, уход

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.