Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Before I go to sleep
Before I go to sleep
Голосов: 0
Адрес блога: http://b4igotosleep.blogspot.com/
Добавлен: 2015-08-22 21:47:56
 

Кое-что об июньской тройке

2015-07-31 21:39:00 (читать в оригинале)

В своем первом посте мне бы хотелось немного рассказать о тройке, которая вошла в мой уход за волосами в период с июня по июль.

Немного информации о состоянии волос: после многократного окрашивания отращиваю свой цвет, волосы средней длины, русые, перепитанные, немного пушатся. Требуется увлажнение и придание послушности.


BedHead urban anti+dotes shampoo - увлажняющий и восстанавливающий. Изначально понравилась идея производителя разделить средства по линейкам, исходя из уровня поврежденности волос. У меня средства из линейки level 2, который подразумевает увлажнение. Текстура шампуня довольно вязкая, запах напоминает яблочный пирог, цвет перламутровый. Несмотря на обещание производителя шампунь не увлажняет волосы и не восстанавливает их (если быть честными с собой, то не один шампунь, в принципе, этого не делает). Я от шампуня жду хорошего, но деликатного очищения. Данный шампунь мне не понравился, т.к. волосы остались пересушенными.

Производитель USA
Где купить: Prisma, Salonline
Цена от 10-18 евро
Оценка 2/10

Bed Head urban anti+dotes conditioner. Про кондиционер могу сказать одно - не увлажняет. Используя оба средства вместе и в компании с другими средствами, увлажнения я не увидела. Зато кондиционер утяжеляет волосы, и на вид они как неживые. Эта серия принесла мне разочарование. Возможно, позже попробую что-нибудь еще из средств этой марки, но пока желание не возникает.
 


Производитель USA
Где купить: Prisma, Salonline
Цена от 10-18 евро
Оценка 2/10



Сreightons perfect brunette extra moisturising shampoo. Шампунь обещает нежное очищение и подчеркивание натуральной красоты волос путем насыщения и обогащения темных оттенков. Запах такой же как у BedHead как ни парадоксально. Цвет шампуня -красновато-коричневый, текстура более жидкая, чем у вышеописанных собратьев. Касательно действия шампуня, есть и минусы и плюсы. Плюс- он действительно делает темные оттенки волос более глубокими, насыщает оттенок. Минусы - волосы после шампуня очень сухие, т.к. он довольно глубоко очищает; заявленного увлажнения соответственно нет; волосы становятся пушистыми на кончиках. Мне кажется, данный шампунь хорош для волос, которым требуется только подчеркнуть природный темный оттенок и с использованием хорошей увлажняющей маски после.

Производитель Англия
Где купить: Prisma
Цена ~ 3 евро
Оценка 3/10

Хочу подчеркнуть, что все очень индивидуально, и все стоит испробовать на себе, прежде чем формировать свое мнение о том или ином продукте. К сожалению, все три средства стали для меня неудачниками за июнь)

Оставайтесь прекрасными!





Тэги: bedhead, creightons, hair, routine, волосами, волосы, красивые, увлажняющий, уход, шампунь

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.