|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера субъективная ЖЖурналистика/Записи в блоге |
|
субъективная ЖЖурналистика
Голосов: 1 Адрес блога: http://indrih.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-27 17:31:41 блограйдером Lurk |
|
Москва отказывается от Черноморского флота
2011-09-08 10:16:58 (читать в оригинале) ![]() |
// Столичная мэрия закрывает программу финансирования СевастополяСтоличный мэр Сергей Собянин продолжает избавляться от наследия предшественника Юрия Лужкова. Вчера мосгордума утвердила поправки в бюджет города на 2011 год, аннулировав смету ключевой международной программы господина Лужкова — финансирования Черноморского флота. В мэрии поясняют, что "расходы шли по кривой схеме", а средств для нужд моряков достаточно и у минобороны. По мнению экспертов, программа — политический актив не только Юрия Лужкова, но и Сергея Собянина, и ее отмена не встретит понимания у премьера Владимира Путина.
открыть материал…
Старые клячи
2011-09-08 02:25:03 (читать в оригинале)Оригинал взят у

Tweet
Украина поднялась в рейтинге конкурентоспособности
2011-09-08 02:12:13 (читать в оригинале) ![]() |
// Заняв 82-ое место между Тринидад и Тобаго и НамибиейПо сравнению с прошлым годом Украина улучшила показатели на 7 ступеней, свидетельствуют данные Всемирного экономического форума (ВЭФ).
открыть материал…
Запас прочности
2011-09-07 11:08:52 (читать в оригинале) ![]() |
// Украине хватит топлива, чтобы пережить еще одну газовую войну с РоссиейВ НАК "Нафтогаз Украины" подготовились к газовой войне с Россией. Как сообщил глава НАК Евгений Бакулин, компания накопила достаточное количество газа в подземных хранилищах для осенне-зимнего сезона. В Минэнерго пояснили, что в том случае, если суд разорвет текущий договор с Россией, появится возможность вести переговоры о заключении нового соглашения без излишней спешки. Эксперты считают третью газовую войну весьма возможной, даже если суд не разорвет договоры НАК с "Газпромом".
открыть материал…
Закон о пенсионной реформе вступит в силу 1 октября
2011-09-07 11:05:48 (читать в оригинале) ![]() |
// По требованию МВФ пенсии расти не будутЗакон вступит в силу в случае подписания его президентом Виктором Януковичем. За такое решение проголосовало 245 народных депутатов из 315, зарегистрировавшихся в зале.
открыть материал…
Категория «Кино»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+363 |
414 |
Информационный колодец |
|
+341 |
345 |
Yurenzo |
|
+339 |
343 |
CAPTAIN |
|
+331 |
341 |
Alta1r |
|
+322 |
361 |
Vindigo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
48 |
Illusory_doll |
|
-3 |
252 |
Soft Hedgehog's Journal |
|
-3 |
237 |
|
|
-5 |
27 |
warner four |
|
-5 |
264 |
Смотреть онлайн индийские фильмы. |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.






