Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
sis100
sis100
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/sis100/
Добавлен: 2016-05-28 11:50:19 блограйдером zerber33
 

Женская ревность – отклонение от нормы?

2016-06-20 10:40:43 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения lj_zombibakss Оригинальное сообщение Женская ревность – отклонение от нормы?

Как найти спутника жизни среди окружающих мужчин, Тестируем мужчину на готовность жениться, Домашние маски для укрепления волос при усиленном их выпадении, Как стать обладательницей красивой походки, Девственность и "память матки": реальность или причуда мужчин?, Искусный монарх Франции Людовик XI: оправдывают ли цель жестокие средства?, Вегетососудистая дистония, симптомы и определение болезни, Влияние отца на психологическое развитие детей раннего возраста, Как навсегда избавиться от боли с помощью массажа?, Если мой друг меня моложе, возможна ли такая любовь ?, Брак по расчету. Почему девушки не выходят замуж по любви?, Как перенести онлайн-отношения в реальность?, Замуж за мусульманина.Исламская культура?, Игры, развивающие зрительную память.Упражнения для улучшения детской зрительной памяти., Правила адекватной самооценки, Если парень не предлагает вам встретиться, Женская ревность – отклонение от нормы? Патология, которую необходимо лечить?, Человеческая гордость. Как можно управлять людьми благодаря их гордости и тщеславию., Как доставить радость мужу, Флоротерапия: лечение цветами, Как избежать ошибок в отношениях, Хроническая усталость и психическое выгорание, Школа гладиаторов: от гладиаторского зверства до христианского человеколюбия., Гладиаторские бои в Древнем Риме: из чего все началось?, Моя Украина. 1025 - летию крещения Киевской Руси посвящается, Легендарный стратег Спартак: восстание обреченных на смерть!, Роль Магдебурзького права в розвитку Чернігова, Кир II Великий - первый дипломат или очередной властелин мира?, РичардI Львиное Сердце или почему "Лев не допрыгнул до Иерусалима?", Чингисхан: разрушитель европейской цивилизации, или аристократ азиатского типа?, Техника-медитация на привлечение денег., Просветленный Будда: где искать истину?,

Бесплатный тренинг Изменений

http://webezo.alfatrening.ecommtools.com/38

Вы получите упражнения для саморазвития, в том числе упражнение Гурджиева, высказывания для медитаций и ссылки на музыку Karunesh, Ataraxia, Bella Sonus и Mehdi и высказывания Айванхова, Зора Алефа, Джебран Халиль Джебрана и Ричарда Баха.







Личный чакровый код и финансы + СЭОС

http://webezo.alfatrening.ecommtools.com/35







Книга в Поисках Волшебства

http://webezo.alfatrening.ecommtools.com/39







Экспресс Метод Исполнения Желаний

http://webezo.alfatrening.ecommtools.com/41

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru

http://zombibakss.livejournal.com/2470139.html



партнерские программы

2016-06-20 10:39:58 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения lj_zombibakss Оригинальное сообщениепартнерские программы

Что такое 8-ми уровневая партнёрская программа?
Как зарабатывать на партнёрских программах в qwertyPAY.


Реферальный заработок - это заработок от того, что по вашей реферальной ссылке (ссылки можно брать в каталоге) на какой-либо сайт продавца перешёл посетитель, который заинтересуется его продуктом и купит его.

В момент перехода посетителя на сайт продавца, совершённого по вашей реф-ссылке - в "куках" браузера потенциального покупателя, для всего сайта qwertypay.com запоминается ваш логин, который является вашим уникальным ID и "привязывается" к любой покупке этого посетителя прямо сейчас или позднее.

В этом случае вы выступаете в качестве реферала, который привёл продавцу покупателя, за что продавец моментально оплачивает вам деньги, согласно его личной партнёрской программе в qwertyPAY.

При личной реферальной продаже, то есть, той продаже, которая совершилась по вашей реферальной ссылке - вы зарабатываете первую сумму, которая обозначается в каталоге, ниже каждого продукта.
LiveInternet.ru

http://zombibakss.livejournal.com/2472067.html



Стильные Женские Брюки - Модные женские брюки

2016-06-20 10:38:59 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения lj_zombibakss Оригинальное сообщениеСтильные Женские Брюки - Модные женские брюки

Как быстро и легко сшить красивые женские брючки, на свою фигуру!

Сейчас, при заказе курса "Базовый гардероб. Шьём классические брюки", дополнительно Вы получите семь (7) отличных бонусов!

Закажите курс с шикарным набором бонусов!

  • Бонус № 1 "Инструкция по изготовлению измерительного пояса";
  • Бонус № 2 "Инструкция по изготовлению приспособления для снятия мерок";
  • Бонус № 3 "Шаблон расчета конструкции классических брюк";
  • Бонус № 4 "Инструкция по изготовлению колодки для ВТО мелких деталей";
  • Бонус № 5 "Обработка различных видов карманов для брюк" (2 обработки);
  • Бонус № 6 "Обработка различных видов застежек для брюк" (2 обработки);
  • Бонус № 7 "Консультативная поддержка в течение 3 месяцев".

http://vk.com/schtora

Почему нужно выбирать правильный материал для пошива?

Выбор правильного материала для пошива брюк - это тоже "больная" тема. Результатом, как раз неверного выбора, бывают:

  • расходящиеся швы;
  • быстро пиллингующиеся места, где есть трение (по внутренней стороне бедра и по линии низа, под ягодицами - от сидения);
  • электризующиеся и прилипающие к ногам штанины;
  • брюки в которых некомфортно находится из-за плохой воздухопроницаемости;
  • невозможность подчеркнуть достоинства фигуры из-за того, что ткань не "ложиться" и немного "топорщится" на сгибах;
  • и так далее.

Как рекомендует такая наука, как материаловедение - материал нужно выбирать под конкретную модель с учетом всех её параметров, начиная от сезона и заканчивая конструкторско-технологическими требованиями. Тогда брючки будут Вас радовать идеальным видом не один сезон. Но к этой теме я вернусь в одной из ближайших статей, и мы разберём её подробнее.

Другие часто встречающиеся проблемы при пошиве брюк

Очень много проблем возникало у женщин на стадии влажно-тепловой обработки (общий смысл вопросов очень удачно описан в одном из вопросов: "Обязательно ли делать ВТО и если да - то, как её делать?"), так как толковое описание самого процесса и порядка, в котором проводится обработка, - я видела всего в паре книг, остальные источники либо описывают этот процесс сложно с применением различной терминологии, либо достаточно общими фразами, которые ясности тоже не вносят.

Частым, так же был вопрос об обработке застежки-молнии в различных местах (спереди, сбоку) - это действительно достаточно сложный элемент при пошиве брюк, и от его правильной обработки может зависеть внешний вид брюк, особенно, если застёжка находится спереди.

Так же у женщин возникали вопросы и проблемы при обработке других сложных элементов: карманов (прорезных, накладных, с "листочкой", сложной формы), пояса, других видов застёжек брюк.

Дело в том, что разные виды карманов, пояса, застёжек решаются как конструктивно (то есть, при моделировании чертежа основы конструкции), так и технологически - по-разному. Поэтому общей схемы здесь нет, и каждый из вариантов (пояса/вида кармана/вида и расположения застёжки) нужно прорабатывать отдельно. То есть, это как в конструкторе - Вы знаете как "собирается" каждая отдельная деталь, а потом начинаете комбинировать детали в готовую модель. Например, брюки:

  • с разрезным поясом, с боковыми карманами с листочкой и одним задним прорезным карманом и застежкой-"молнией" спереди;
  • с цельнокроеным поясом, с прорезными боковыми карманами, без задних карманов и застежкой-"молнией" сбоку;
  • цельнокроеный пояс, с боковыми карманами с отрезным бочком и задними прорезными карманами, и застежкой на пуговицах спереди.

Каждая из компонент, вносит свой вклад в моделирование лекал. Например, для карманов с отрезным бочком изменяются лекала передних половинок брюк с формированием отдельной детали - бочка, а для прорезного кармана - на чертеже передней половинки брюк достаточно просто наметить линию разреза, но этот тип кармана требует отдельных деталей - обтачек и подзора. А так же учитывается взаимное влияние этих компонент в конструкции - например разрезной пояс для брюк с застежкой сбоку и для брюк с застежкой спереди - будет строиться по-разному.

Затем необходимо посмотреть - как повлияет каждая из выбранных компонент на последовательность технологической обработки брюк. Так, например, соединение разрезного пояса с половинками брюк производится до соединения правой и левой части брюк по средней линии, а цельнокроеного пояса - после соединения половинок по средней линии.

Вот такие "подводные камни" ждут каждую девушку, которая начинает шить свои первые брючки. Как "постелить соломки" и не испортить своё изделие?

Идеальное обучение

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru

http://zombibakss.livejournal.com/2473970.html



подготовка ткани к раскрою

2016-06-20 10:38:18 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения lj_zombibakss Оригинальное сообщениеподготовка ткани к раскрою

Делаете ли Вы пять необходимых действий перед раскроем ткани - чтобы Ваше изделие
радовало Вас долго?

Почему новую ткань нельзя кроить сразу?

Если Вы только в начале "пути" по шитью красивой и удобной одежды, то Вам безусловно нужно знать эти несколько простых способов обработки нового материала, перед началом его раскроя. Это убережёт Вас от многих проблем при пошиве и улучшит внешний вид Ваших изделий в процессе их использования!

Профессионалы шитья об этом обычно не упоминают - так как считают, что это элементарно и об этом даже не стоит говорить. Потому что, это - азбучные истины.

Но применение этих способов просто обязательно, если Вы хотите заниматься шитьем.

Вот что Вы узнаете, когда посмотрите видео-урок "Подготовка ткани к раскрою":

http://vk.com/schtora

Сидишь себе дома, в тапочках и уютном халатике, с кружечкой чая или кофе и учишься шить.

Видеокурс кройки и шитья
“Юбка от А до Я”
http://skirt.webkro.kroikashitie.e-autopay.com

Видеокурс кройки и шитья "Блузка от А до Я"
http://blous.webkro.kroikashitie.e-autopay.com

"Жилет на подкладке"
http://jil.webkro.kroikashitie.e-autopay.com

новый курс кройки и шитья "Куртка от А до Я"
http://jacket.webkro.kroikashitie.e-autopay.com

новый курс шитья "Хит сезона - леггинсы"
http://legg.webkro.kroikashitie.e-autopay.com

"Как сшить чехлы на стулья своими руками".
http://chehol-na-stul-svoimi-rukami.ru/webgard/chehol..

"Как сшить ламбрекены своими руками"
http://shtory-svoimi-rukami.ru/webgard/lambr

Декоративные подушки своими руками.
http://podushki-svoimi-rukami.ru/webgard/podushki1

"Как сшить покрывало своими руками"
http://pokryvalo-svoimi-rukami.ru/webgard/pokryvalo

"Как сшить римские шторы своими руками".
http://shtory-svoimi-rukami.ru/webgard/rimorder

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru

http://zombibakss.livejournal.com/2474825.html



работа интернет , работа в интернете

2016-06-03 11:07:37 (читать в оригинале)

работа интернет, работа в интернете, работа в интернете на дому, работа через интернет, работа в интернете без вложений, работа на дому через интернет, интернет работа дома без вложений, вакансии интернет работа на дому, работа в интернете для подростков, работа в интернете вакансии, работа в интернете без обмана, работа в сети интернет, удаленная работа через интернет, работа удаленно через интернет, удаленная работа на дому интернет, работа в интернете отзывы, дипломная работа интернет, работа через интернет вакансии, работа дома через интернет вакансии, удалённая работа в интернете,



1.
omt3kvN3_OQ (604x397, 156Kb)

 

Курс "Заработок на просмотре видео"
Новинка интернет-заработка - видео-просмотры, которые приносят реальные деньги! 1 просмотр видео = 100 рублей! Все просто, понятно и доступно!
 
https://vk.com/topic-50532165_33712431



2.
N1jAljZLYl8 (604x328, 140Kb)

3.
mhKGb7h-zxs (604x415, 243Kb)


Превью #besplatnajarabotavinternete (490x240, 61Kb)Превью #besplatnorabotavinternete (490x240, 103Kb)Превью #bezopasnajarabotavinternete (550x550, 134Kb)Превью #bezopasnostrabotyvinternete (478x311, 60Kb)Превью #bilajninternetrabota (604x298, 89Kb)Превью #birzharabotyvinternete (604x374, 207Kb)Превью #brauzerydljarabotyvinternete (482x448, 136Kb)Превью #bystrajarabotavinternete (438x514, 219Kb)Превью #damrabotuvinternete (604x537, 170Kb)Превью #diplomnajarabotainternet (490x240, 67Kb)Превью #diplomnajarabotanatemuinternet (604x347, 114Kb)Превью #dljamodelirovanijarabotyinternetispolzuetsja (500x332, 139Kb)Превью #doskaobjavlenijrabotavinternete (604x454, 110Kb)Превью #drajverdljarabotyinterneta (558x538, 114Kb)Превью #foruminternetrabotanadomu (604x368, 139Kb)Превью #gdenajtirabotuvinternete (604x558, 218Kb)Превью #gderabotavinternete (604x541, 152Kb)Превью #hochurabotuvinternete (604x318, 69Kb)Превью #horoshajarabotavinternete (604x377, 97Kb)Превью #internetbiznesinternetrabota (481x600, 112Kb)



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.