Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Калейдоскоп ИНФО
Калейдоскоп ИНФО
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.kaleydoskop-info.ru
Добавлен: 2017-01-17 16:01:03 блограйдером FVlad70
 

Порошенко – мудак! Донбасс рулит!

2017-05-17 00:53:12 (читать в оригинале)

Порошенко – мудак! Донбасс рулит!

На днях в центре Киева произошел небольшой конфуз. Скромный задрипанный магазинчик с рекламным щитом в виде очумелой коровы под поэтическим названием «Эко-лавка» стал выдавать своим завсегдатаям чеки оригинального образца. На невзрачной бумажке с перечнем закупленных эко-продуктов после графы «ИТОГО» призывно красовалась надпись «Порошенко - мудак. Донбасс рулит».



Дональд Трамп - безумец или камикадзе?

2017-04-19 12:13:04 (читать в оригинале)

Дональд Трамп - безумец или камикадзе?

Совсем недавно в США стихли предвыборные дебаты в борьбе за уютное кресло на вершине Капитолия. Казалось бы, Россия должна облегченно вздохнуть. Злобствующая шизофреничка Хилари Клинтон, зарекомендовавшая себя ярой русофобкой, в очередном политическом экстазе не будет царапать полированную поверхность Резолюта* в вожделенном Овальном кабинете, где некогда так мило резвился ее весельчак-муженек. Враждебная реакция в адрес нового президента Соединенных Штатов Дональда Трампа со стороны демократической клики для многих была благоприятным сигналом. А его предвыборные речи, сулившие Миру коренную реконструкцию внешней политики США, запрещающую вмешательство в дела других суверенных государств, позволили многим проникнуться легкой долей симпатии к этому «смелому реформатору».

Первые всходы "миролюбивой политики" Трампа не заставили себя долго ждать. Затишье перед бурей оказалось быстротечным, последовал очередной девятый вал...



Теракт в Петербургском метрополитене

2017-04-15 00:13:12 (читать в оригинале)

Теракт в Петербургском метрополитене

3 апреля 2017 г. взрыв в Петербургском метро унес жизни наших земляков, друзей, любимых. Бомба в руках террориста-смертника унесла жизни 15 человек, включая жалкую и никчемную жизнь самого фанатика. Одиннадцать человек скончались на месте, один – при транспортировке в стационар, двое умерли в агонирующем состоянии в приемном отделении Мариинской больницы Санкт-Петербурга. 12 апреля стало известно о смерти еще одного пострадавшего.



Михаил Михайлович Филиппов – за гранью утопии. (Мир во всем Мире через мировую угрозу).

2017-04-10 09:53:37 (читать в оригинале)

Подходили к концу практические испытания экспериментального аппарата. Большую часть из них Филиппов провел за границей, в том числе в ссылке. Все они увенчались успехом, оправдав ожидания ученого, тому было множество подтверждений очевидцев. Через год, находясь в ссылке в Териоках, профессор продолжил испытания своего изобретения.

Летом 1901 г. глубокой ночью, когда город погрузился во тьму, немую тишину  вдруг разорвали оглушительные громовые раскаты, и ослепительный луч на мгновение пронзил плотную гряду свинцовых облаков. Могло показаться, что начинается сильная гроза, но грохот затих также внезапно, как и начался. Остатки ночи более ничто не беспокоило. С восходом солнца местные жители, спешившие по своим делам, были изумлены увиденным. Огромный валун, лежавший на берегу реки Териоки еще со времен Ледникового периода, превратился в груду оплавленных осколков. Галлюцинация, мистика, бред – никто не мог найти вразумительного объяснения увиденному.



Дыма без огня не бывает (Рыба гниет с головы).

2017-03-24 21:23:29 (читать в оригинале)

В период «перестройки», когда наша страна вошла в эпоху гласности и «плюрализма мнений», мы уже привыкли к периодически всплывающим в СМИ сенсациям и громким разоблачениям. Как правило, их фигурантами выступают высокопоставленные лица и государственные чиновники. Желтая пресса, расправив крылья, в погоне за ростом своего скандального рейтинга в глазах читателей, порой не гнушается апеллировать самыми мерзкими и интимными подробностями из частной жизни своих жертв. Одно дело, когда на свет божий всплывают сальные «факты» интимной жизни «сильных миро сего», приправленные изрядной долей пикантной «клубнички». Люди из покон веков интересовались сплетнями, особенно, если главные герои – известные лица, не успевшие подмочить свою «незапятнанную» репутацию. Другое дело, когда журналистские расследования касаются таких сфер деятельности, за которые в России предусматрено уголовное наказание.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.