Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Калейдоскоп ИНФО
Калейдоскоп ИНФО
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.kaleydoskop-info.ru
Добавлен: 2017-01-17 16:01:03 блограйдером FVlad70
 

Движение по спирали. (Гибель Советской Империи).

2017-03-24 21:18:02 (читать в оригинале)

В большинстве вооруженных конфликтов Россия выходила победителем. Для многих государств-агрессоров это стало хорошим уроком, других - не научило ни чему. Подрыв Великой Державы изнутри оказался более эффективным, чем сотни войн. ЦРУ-шные ставленники отменно справились со своей задачей. «Огромное Спасибо» дорогому Михаилу Сергеевичу, за наше …(так и не смог придумать за ЧТО), первому, вбившему кол в сердце Союза Советских. Что не мешает этому иуде до сих пор разъезжать по стране, которую он угробил, писать мемуары, получать награды и премии. На мой взгляд, это настоящее глумление над российским (бывшим советским), народом. В былые времена за меньшее ставили к стенке, и ни каким принципом гуманизма невозможно оправдать того, что этот штатовский прихвостень до сих пор на свободе, и коптит наше небо.



Последний груз "Джона Графтона"

2016-11-19 07:35:31 (читать в оригинале)

Русская революция началась, как известно, с Кровавого воскресенья — организованного мирного шествия петербургских рабочих. Однако после этих драматических событий идея освободительного движения против правительства в России не угасла. Стихийные беспорядки охватили всю страну. Революционный взрыв в империи мог разгореться в любой момент.



Смелым Бог Помогает.

2016-11-15 08:25:37 (читать в оригинале)

В очередной кровопролитной битве у стен крепости Денгиль-Тепе российские войска встретили ожесточенное сопротивление текинцев. В рукопашной схватке атака русских захлебнулась, в рядах бойцов началась паника, ситуация стала критической.

Неорганизованную, отступающую толпу солдат, ничего не стоило добить штыками, тогда потери были бы неизмеримо большими. Липовац мгновенно оценил положение, недолго думая, он поднял над головой полковое знамя, призвав войска соблюдать строй и не поддаваться панике.



Черногорский "Муромец".

2016-11-15 08:20:40 (читать в оригинале)

Предстояла великая битва. Мужественные воины, сидя в сырых от утренней росы окопах, готовились к кровопролитной схватке. В воздухе повисла гробовая тишина, и никто в тот миг не смел, нарушить ее. Вдруг, от, едва видимой в зыбком тумане, шеренги вражеского войска отделился всадник, и направился в сторону русских укреплений. На древке его копья развивался белый флаг, это был парламентер.

Оставалось найти добровольца для предстоящего поединка. В ответ на призыв, поддержать честь русского оружия, из рядов черногорских отрядов незамедлительно вышел молодой офицер, и с готовностью изъявил желание померяться силами с вражеским дуэлянтом.



Советские Актеры - Ветераны Великой Отечественной войны Часть 3

2016-10-12 13:35:41 (читать в оригинале)

Знаменитые советские, впоследствии российские, актеры, которых без преувеличения можно назвать классиками кинематографического жанра знамениты не только тем, что блестали на подмостках театра и съемочных площадках киностудий. Многим из них довелось прожить нелегкую, полную трагизма жизнь. Тяжелое бремя Второй Мировой прервало на взлете жизни многих талантливых людей. А те, кому посчастливилось выжить в этом аду, сохранили память о той войне до конца своих дней.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.