|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера alesadov/Записи в блоге |
![]() |
alesadov
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/alesadov/ Добавлен: 2008-03-06 15:43:32 Принадлежит блограйдеру alesadov |
С широко открытыми глазами ...
2012-03-02 16:58:15 (читать в оригинале)«…Олигарх — это не просто богатый человек. Я допускаю, что богатым человеком можно стать и законным способом. Олигарх — это тот, который воспользовался своей близостью к власти, воспользовался несправедливыми системами оценки собственности, какими-то несправедливыми, нерыночными инструментами и «захапал» огромную часть государственного народного имущества, превратив в свою личную собственность, обогатился только на связях. И вот сращивание этих людей с властью — это и есть олигархия, на мой взгляд. Такого у нас сейчас нет, не происходит ничего подобного…»
В.В.Путин, 1 марта 2012
Предсказание
2012-03-02 16:30:17 (читать в оригинале)Местечковое: Полтавченко запретил продажу алкоголя в столовой Смольного
2012-03-02 15:58:48 (читать в оригинале)Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко ввел запрет на продажу алкоголя в стенах Смольного. В интервью газете Metro губернатор рассказал, что запретил торговать алкогольными напитками в столовой, потому что на рабочем месте нельзя "освежаться".
Интересно, его после президентских выборов оставят в губернаторах? Пример же (или сигнал, как наши президенты говорят) подал хороший: начал со своих, потом запретит по городу. Пьянству - бой, а биться мы умеем только запретами.

Про южные Курилы и хитрых японцев
2012-03-02 15:52:37 (читать в оригинале)Правительство Японии сегодня отказалось от термина "незаконная оккупация", который оно ранее постоянно использовало в отношении южной части Курильских островов. Вместо этого в утвержденном на заседании кабинета министров письменном ответе на запрос депутата от оппозиционной Либерально-демократической партии говорится, что острова "заняты Россией в форме, которая не имеет юридических оснований".
Я так понимаю, что нас ждет заключение мирного договора с Японией по итогам Второй мировой войны. Любопытно, останутся ли южные Курилы нашей территорией или отдадут таки ради договора?
Поздно пить боржоми
2012-03-02 15:26:45 (читать в оригинале)Премьер-министр РФ Владимир Путин пояснил, что договаривался с президентом Дмитрием Медведевым не меняться местами, а идти на выборы главы государства тому, у кого выше рейтинг.
Поздно пить боржоми, раньше надо было за своим языком следить. Одно радует - они читатют то, что мы тут пишем))
|
| ||
|
+148 |
209 |
Relazioni |
|
+137 |
188 |
МухО_о |
|
+131 |
141 |
allf |
|
+125 |
186 |
RouxAngel |
|
+123 |
142 |
kalininskiy |
|
| ||
|
-1 |
4 |
nightwishenka |
|
-3 |
2 |
tya-tyan_S |
|
-3 |
129 |
Клуб антиквариев и коллекционеров |
|
-6 |
3 |
antiqvar |
|
-8 |
11 |
ITDalee |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


