|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера alesadov/Записи в блоге |
![]() |
alesadov
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/alesadov/ Добавлен: 2008-03-06 15:43:32 Принадлежит блограйдеру alesadov |
Горбачев должен быть благодарен россиянам за великодушие
2012-02-11 01:45:09 (читать в оригинале)
«Мне кажется, что граждане России уже оценили деятельность Горбачева и сущность его предложений», – сказал С. Нарышкин журналистам в пятницу на просьбу прокомментировать заявления Горбачева о необходимости проведения референдума о ликвидации «самодержавия», а также о том, что Госдуму необходимо переизбрать, так как она нелегитимна, передает «Интерфакс».
«Мне кажется, что Горбачев должен быть благодарен гражданам России за великодушие, а уважение к почтенному возрасту не позволяет мне более жестко прокомментировать вам вопрос, хотя, признаться, хотелось бы», – сказал Нарышкин.
«Горбачев – человек известный, и результаты его политической деятельности тоже известны. Он руководил одним из самых крупных государств и уже проводил референдум о судьбе этого государства», – сказал спикер Госдумы.
Он добавил, что граждане на референдуме тогда высказались за сохранение государства.
Из комментариев:
Эх, как много слов я знаю в русском языке, которыми можно охарактеризовать этого иуду, жаль времени нет сегодня. Но этого, дешёвого вонючку, переполненного гнилой пицей, новоявленного дерьмократа, стоило бы отправить на кладбища и заставить записывать всех безвременно умерших, от его "ускорений", "гласности" и "перестройки. Пока не перепишет, в ад не отправлять.
Вольво с буржуйкой
2012-02-11 01:27:00 (читать в оригинале)
«Limousine mit Holzofen eingebaut» (седан со встроенной дровяной печью) – такая запись с некоторых пор имеется в документах на машину, официально выданных жителю пригорода Цюриха.
Анекдот про кота, удочку и мудрого деда
2012-02-11 00:06:43 (читать в оригинале)Дед собирается в магазин, бормочет под нос:
- Надо бы еще пшена купить, Тишку покормить... (Тишка - приблудный кот,
ошивается вблизи дачи, пожрать приходит)
- Кота пшеном кормить? Кашу варить чтоль будешь?
- Вот еще! Пшена у крыльца посыплю, воробьи налетят, - пусть сам ловит, не маленький...
(с)
«Единая Россия» может быть ликвидирована
2012-02-10 22:55:54 (читать в оригинале)"Единая Россия" может быть ликвидирована – об этом пишет газета Известия. По информации источников издания, в руководстве Единой России началось серьезное обсуждение будущего партии власти, рассматриваются несколько вариантов – от смены названия до ликвидации партии и создания новых политических сил.
На новость уже откликнулся народ! Нашел в сети блуждающие строки:
Загнулся бренд "Единая Россия"...
Я не спрошу, кто в этом виноват.
Не важно, кто у них полумессия.
Им главное - иметь электорат...
Но коль электорат вдруг без маразму,
Приходится делить на части бренд:
Ядро сначала, после цитоплазму*...
Хотя и это тоже будет бред.
Мы "брендов" можем сделать сколько надо,
Не мудрено оно и не мудро.
Пусть говорят, что "дьявол носит Прада" -
Обноски он, кажись, сдает в ЕдРо.
До выборов остались пара акций,
Десяток брендов, ожидаем "Sale!"...
На ярмарке тщеславных прокламаций
Поймет ли кто, в какую лужу сел?..
Бренд умер, но похоронят его только после выборов. Ну не шмогла!!!
В ожидании обещанной путинской статьи
2012-02-10 01:21:08 (читать в оригинале)Путин предложил закрепить итоги приватизации, взяв с неправедных приватизаторов "разовый взнос". На чём целовать воров в десны и забыть обиды причинённые. Поделили так поделили. Кто первый встал - того и тапки...
Характерна и оговорка Путина на собрании РСПП - он назвал наше бизнес-сообщество "сословием". Правда, это была именно оговорка, произнесена один раз - но старина Фрейд-то знает! Возвращение сословного деления общества происходит неявно - но вполне очевидно. Архаизация общественного уклада впрямую вытекает из упрощения и деградации нашей экономической модели. Трудно ожидать от социальной политики государства в условиях подобной архаизации передовых решений.
Конечно же, надежда на чудо всегда остаётся - поэтому любопытно будет прочесть последнюю статью кандидата. Но откровенно говоря, энтузиазма она не вызывает еще до опубликования.
|
| ||
|
+493 |
506 |
В интересном положении |
|
+450 |
511 |
Документальное кино |
|
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
|
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
|
+377 |
445 |
Темы_дня |
|
| ||
|
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
|
-1 |
30 |
Skytao |
|
-3 |
8 |
Улицы Праги |
|
-7 |
5 |
Планирование проекта |
|
-8 |
6 |
Адреналин продаж |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

