|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера alesadov/Записи в блоге |
![]() |
alesadov
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/alesadov/ Добавлен: 2008-03-06 15:43:32 Принадлежит блограйдеру alesadov |
В России стартовала президентская избирательная кампания
2011-11-25 18:54:08 (читать в оригинале)
В России стартовала президентская избирательная кампания. Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru опубликовал постановление Совета Федерации о назначении выборов на 4 марта 2012 года.
С чем всех нас и поздравляю.

Лучшие цены на одежду, обувь, товары для детей и взрослых. Большой выбор товаров и услуг: совместные покупки и заказы, товары для дома и отдыха, модная женская одежда и обувь, детские товары и детская обувь.
KidStaff – приятный онлайн-шопинг!
ИВАН ГРОЗНЫЙ ВАСИЛЬЕВИЧ. Мифы о царе
2011-11-25 18:46:35 (читать в оригинале)liveinternet.ru/users/mosda...194384416/
Сейчас мы переживаем период третьей русской Смуты. И если сейчас мы вовремя не примем мер, то последствия этого можно увидеть там же в русской истории. Для тех, кто упорно не желает туда заглядывать, можно подсказать: своеволие и сословная спесь, то бишь боярская гордыня, «закономерно заканчивается предательством», крушением государственности и большой кровью, пролитой народом.
Простую нравственную «дрессировку», которую столь ценят другие народы, он не уважает и доходит до современной деморализации именно потому, что в существе своей души он «этичен», хочет только истинного чувства, а если его не находит, то отворачивается от всяких подделок.
И пока душа русского такова, он не может быть способен искренне подчиниться верховной власти, основанной не на этическом начале. Потому он неспособен признать над собою власть ни аристократии, ни демократии. Русский — по характеру своей души – может быть только монархистом или анархистом. Если он почему-нибудь утратил веру в монархию, то делается или политическим индифферентом, или анархистом.
Настоящий канкан!!!
2011-11-25 17:10:55 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Panzir56 Оригинальное сообщение
Новости из параллельной реальности
2011-11-24 19:37:16 (читать в оригинале) Вчера днем в Москву из Трира спецрейсом были доставлены Подштанники Карла Маркса. Ночью был открыт доступ к раритету в здании Бассейна "Москва".
В районе Бассейна, на Зюгановском проезде, а также на Тюлькинской и Фрунзенской набережных, собрались более 60 тысяч человек. Многие приехали из других регионов России, а также с Украины, Белоруссии, Казахстана и других республик СССР-2.
Доступ публике к Подштанникам Карла Маркса открыт круглосуточно. Это продлится до 9 часов вечера 27 ноября.
Сейчас, чтобы попасть в Бассейн, приходится стоять в очереди от пяти до семи часов. Очередь растянута по Тюлькинской набережной и по Фрунзенской набережной. На всём протяжении этой очереди стоят автобусы для обогрева и туалеты. На Тюлькинской набережной силами МЧС и обкома города развернуты полевые кухни и организованно горячее питание. Кроме того, у очереди дежурят кареты "Скорой помощи" и консультанты по идеологической части.
Вчера Бассейн "Москва" посетило почти 40 тысяч человек. Сегодня ожидается гораздо больше. Уже в полдень прошло более 60 тысяч, и люди идут постоянным потоком. В обед по Тюлькинской набережной мимо очереди проехал народный президент Советской России товарищ Васильев. Около пункта, на котором было организовано горячее питание, он неожиданно остановился. Вышел из машины и пошел общаться с коммунистами, на радость снимавшим очередь телевизионщикам. Иностранных корреспондентов удивило полное отсутствие охраны у столь значительного лица. Ну ничего, привыкнут...
наш спецкор во Вселенной-А тов.
beobaxter
Механизм свержения власти в любой неугодной США и НАТО стране
2011-11-24 17:00:47 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Скептикус Оригинальное сообщение
Тэги: активист, выбор, замочный, мятеж, навальный, немцов, скважина, цитата
Комментарии | Постоянная ссылка
|
| ||
|
+382 |
399 |
Follow_through |
|
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
|
+320 |
334 |
Tomas50 |
|
+317 |
357 |
krodico |
|
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
|
| ||
|
-4 |
42 |
Similis_Deo |
|
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
|
-6 |
9 |
BrightBand |
|
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
|
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


