|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Евгений Шестаков/Записи в блоге |
|
Евгений Шестаков
Голосов: 4 Адрес блога: http://eu-shestakov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-03-13 20:34:16 блограйдером jolly_m |
|
Recklamnung Posdt
2011-12-19 23:33:58 (читать в оригинале)Бумажная книга - мерзость. Раскрой любую, и оттуда живой перхотью посыплются древоточцы, листоеды и всякие пальцегрызы. Если книга хорошая, популярная, то каждую вторую страницу обязательно слюнил сифилитик, а каждую пятую вырвал дизентерийный дристун. В типографской краске сплошной свинец, и за несколько лет листания твой организм получает длинную полновесную очередь. Еще я ненавижу книги потому, что люблю деревья. Добрые доверчивые деревья, которые дают нам тень, яблоки и возможность партизанить годами. Книга - зло. И чем больше в ней страниц, тем больший ты гад, если ты ее купил и читал.
Но.
Электронная книга - добро. У меня уже четвертая на Е-ink, называется ONYX BOOX A62S Шерлок Холмс. От предыдущей, ONYX BOOX A61S Hamlet, отличается более контрастным экраном, заметно более шустрым процессором и переработанным интерфейсом. Стало
Во имя отца и сына
2011-12-19 08:58:11 (читать в оригинале)Тело будет закопано. Дело будет продолжено.

Ни мёда от тебя, Григорь Лексеич, ни навоза. Один яичный перезвон. А Митрохин твой если руки на митинге растопырит - все птицы нахуй из Москвы улетят.
2011-12-16 00:26:48 (читать в оригинале)
Любопытно
2011-12-15 18:38:26 (читать в оригинале)Путин предложил новую схему выборов губернаторов. С учетом национальных традиций и своих предпочтений.
1. Главный единоросс, муфтий, митрополит и ветеринар области выдвигают кандидата, берут у него анализы и пневмопочтой отправляют в Кремль Путину.
2. Путин глядит на анализы. Если они ему нравятся, из его окна идет серый дым. Если нет - чорный.
3. Если анализы подошли, Путин является кандидату во сне в виде Владимирской Клептоматери и благословляет его.
4. Кандидат летит в Москву, целует Путину ноги сквозь туфли. Если сумел поставить засос, Путин благословляет его.
5. Кандидат летит домой, выходит на балкон и говорит, что говорил с Путиным. Город падает в обморок. Ему дают нашатырь, водки, пива, самогону, календулы и поят до тех пор, пока он весь не полезет целоваться к новому губернатору. Все, избрание состоялось.
Категория «SEO»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

