|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера r_l/Записи в блоге |
|
r_l
Голосов: 1 Адрес блога: http://r-l.livejournal.com/ Добавлен: 2008-03-15 18:15:13 блограйдером Lurk |
|
Лытдыбр
2016-09-24 22:44:38 (читать в оригинале)По городу шастали разноцветные юноши и девушки, одетые в костюмы анимешных героев всех полов и ориентаций. Иные девушки были приземисты, иные - вытянуты вверх. Все они были оголены в неожиданных местах и дрожали. Многие имели на голове ушки из искусственных материалов.

Потом вдруг заиграла музыка, и по центральной улице прошла колонна духовых мудаков в красных мундирах. За ними шли какие-то пыльные пенсионеры, похожие на избирателей партии "Нация и нация". Они несли деревянный крест. В хвосте шли детишки, которые, очевидно, представляли ужасное будущее.
Думаю, анимешники и скрепкосшиватели где-нибудь встретились, и была между ними великая битва. Лазерные мечи сверкали, кресты гвоздили, в воздухе мелькали отрубленные ушки...
Так или иначе, когда мы с коллегами вышли из кафе, все улеглось, и в центре уже заводили свои моторы участники какого-то международного ралли.
Машины их были изрядно помяты, как ведра в колхозе "Оргазм Ильича". На рожах водителей розы помады сияли в четыре развратных луча.
Попросту
2016-09-24 20:44:59 (читать в оригинале)Представьте себе: рядом с вашим домом, примерно на одном расстоянии от него есть несколько магазинов.
Один - супергипермаркет "Улялюм", в нем продается все, что может прийти в голову, и очень много другого - продукты и шмотки, одних только спичек - восемнадцать сортов, и еще есть кафе, казино, кино, салон татуировок и четыре мастерских по ремонту зипперов.
Второй - гастроном торговой сети "Давнолия", там тоже можно купить молочка, колбаски и булочки, не говоря о суровой водке и вялых ананасах.
Третий - подвальный магазин "Продукты 365 дней", нарезка, хлеб, пиво, сушеная плотва, похожая на Путина, презервативы с усами, похожие на Н. Михалкова, йогурт "Подависька".
Ну и еще несколько киосков.
В какой-то момент вас начинают сильно обижать в супергипермаркете "Улялюм". Обсчитывают на кассе. Отказываются продавать сыр с плесенью без нотариально заверенной копии паспорта. Обвиняют в покраже шелкового дамского белья. Наконец, в какой-то момент просто не пускают вас в супергипермаркет. Сотрудник охранной фирмы "Кокошник" прямо на входе объясняет вам, что с сегодняшнего дня в течение месяца вы можете только смотреть на витрины, не входя в торговый зал. На этом месте из своих мастерских выходят четыре ремонтера зипперов и плюют вам на ботинки.
Разумеется, вы покидаете супергипермаркет и погружаетесь в сомнительные, но честные объятия торговой сети "Давнолия" и подвального магазина.
И тут вам звонят ваши друзья и говорят: старик, нам так скучно без тебя в супергипермаркете! Мы так привыкли обмениваться с тобой мнениями о казахстанских омарах и сортах белорусских сыров! Нам так не хватает твоих мудрых советов в отделе "Сопутствующие товары"! Может быть, ты приклеишь бороду или наденешь юбку, или сделаешь то и другое разом - и вернешься в наш прекрасный супергипермаркет?!
Теперь представьте себе, что бы вы ответили своим друзьям.
Вот именно это вертится у меня на языке, когда я слышу призывы "вернуться в фейсбук".
вчера приехал в ленинград курентзис
давай построим греческую церковь
2016-09-24 18:13:14 (читать в оригинале)
Аввакум в вакуумной упаковке.
2016-09-24 03:33:16 (читать в оригинале)
От ваших слез моя жилетка
грустна, мокра и солона.
Как говорила яйцеклетка,
"вас много, блин, а я одна".
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
|
-4 |
39 |
БЛОГика |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
