|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера r_l/Записи в блоге |
|
r_l
Голосов: 1 Адрес блога: http://r-l.livejournal.com/ Добавлен: 2008-03-15 18:15:13 блограйдером Lurk |
|
Радио сказало, что в каком-то монастыре нашли тела мертвых октябрят.
Оказалось, впрочем, что тигрят, а монастырь - буддистский.
2016-06-01 23:09:29 (читать в оригинале)
Если уж пытаться (не знаю, зачем) фильтровать жидов и кацапов, то имеет смысл, наверное, ставить алгоритм на публикации (там же, поди, все равно оно сразу через какие-то адские фильтры проходит для оптимизации ленты).
Если в публикации имеется слово "хохол", выкидывать предупреждение с уведомлением, мол, я подтверждаю, что это слово не призвано возбуждать и так далее - и осознаю, что запись может быть удалена по жалобе. Жалобщику тоже чего-то выкидывать. Мол, я осознаю, что я - стукач и говно.
Хотя, конечно, нагрузка.
А спорим, если завтра Собянин снесет Кремль, найдутся люди, которые это одобрят? И это я не Мишу Вербицкого в виду имею, нет.
Наблюдения над речевым обиходом
2016-06-01 15:31:01 (читать в оригинале)Если человек хочет подчеркнуть, что он лично знаком с упоминаемым персонажем, он акцентирует имя, а фамилия почти превращается в энклитик (борИс немцов). В нормальном случае, напротив, имя - почти проклитик, а ударение переносится на фамилию (борис немцОв).
Умученный от жидов
2016-06-01 15:20:20 (читать в оригинале)Сегодня меня наконец-то забанили в сраном фейсбуке.
За антисемитизм.
Я поинтересовался, только ли жиды имеют право утверждать, что только жиды могут использовать слово "жиды".
Теперь дополнительно интересуюсь, только ли жиды имеют право жаловаться на такие вопросы.
Если у вас есть сраный фейсбук, можете туда кинуть ссылку на эту запись. А я ее продублирую, как только истечет срок блокировки.
Категория «Бизнес»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1006 |
1094 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
|
+989 |
1001 |
White_Rabbit_Pics |
|
+988 |
1000 |
Смотрим на жизнь сквозь сетку |
|
+934 |
1101 |
Вадим Гоц |
|
+928 |
932 |
Блог о подарках и праздниках |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
10 |
Блог Находчивого Продавца |
|
-1 |
459 |
alexfox2011 - BLOG.I.UA |
|
-2 |
3 |
Деньги в интернете |
|
-5 |
992 |
Allendy.ru - экономический портал |
|
-6 |
729 |
Натяжные потолки Херсон |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

