|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Одинокая_капелька/Записи в блоге |
![]() |
Одинокая_капелька
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1607564/ Добавлен: 2008-03-23 11:42:17 блограйдером Клер |
Без заголовка
2015-01-26 02:09:12 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Monaco_Princess Оригинальное сообщение
absolutely ufcked up
2014-12-15 02:05:48 (читать в оригинале)Так страшно не стать тем человеком, к идеалу которого каждый из нас стремится; кто-то рьяно, забывая все второстепенное, а кто-то - не торопясь, кропотливо следуя от пункта к пункту.
Вечное неудовлетворение собственной жизнью: мало движения, потеря времени впустую, утрата мотивации для нового рывка и многое другое. Я живу в режиме накопления энергии - чаще остаюсь дома, веду размеренный образ жизни и успокаиваю себя мыслью, будто бы так и нужно: организм, возможно, нуждается в маленьком перекуре. Но дальше всё сложнее вернуть себя на прежние рельсы. Желания и цели размываются, ориентиры путаются, а лень гордо восседает на троне. Мда.
22 декабря мне исполнится 22 года. Хе-хе. Ира, если тебе и нужна была какая-то мифическая точка отсчета, какой-то сигнал к рывку – вот он, лови. Повесь свой листочек с целями перед глазами и не отступай ни на шаг от плана действий. Настроение само собой не появится, его нужно создавать, над ним необходимо работать. Все требует какой-то отдачи. Так, может, пора уже начать отдавать?
Это нормально, что в начале пути будет неимоверно сложно делать вещи, которые раньше не требовали особых усилий. В будущем появится легкость в воплощении идей и реализации себя как самодостаточного человека. Всё будет. Ты только начни и не сходи с намеченной дороги.
Тэги: mind], [never, будни, жопа!, ленивая, работа, самосовершенствование
Комментарии | Постоянная ссылка
Без заголовка
2014-12-11 01:15:07 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Monaco_Princess Оригинальное сообщение
три, два, раз!
2014-11-24 02:11:59 (читать в оригинале)1) Уже полтора года живу в сказке. Влюблена по уши и не хочу выбираться из этого состояния минимум никогда.
2) Почти созрела, чтобы запустить свой книжный канал на ютьюбе.
3) Хочу скорее закрыть сессию.
4) В январе лечу во Францию, Альпы. Катание на лыжах в Новом году уже становится традицией.
5) Пытаюсь апгрейдить себя. Фитнес, помоги!
6) После поездки во Францию хотим завести пса. Не можем решить: бигль или джек рассел?
7) Хочу читать больше, а жрать меньше.
На этом пока все. Полноценный пост нужно выстрадать, украсить гирляндой из психов и посыпать чувством достоинства, поэтому придется подождать.
Всем удачной недели! ;)
Тэги: mind], [never, бабские, будни, гениальности, дневник, ираlive, посмеяться, проблемы
Комментарии | Постоянная ссылка
say hi, say i'm freedom
2014-10-27 15:49:53 (читать в оригинале)Удивительно, насколько стремительно моя жизнь меняет свое направление. Совсем недавно я радовалась, найдя работу – редактором в книжном издательстве. Но по прошествии 4 месяцев бежала оттуда, сломя голову и изрыгая гневные проклятья. Никогда не думала, что существуют настолько закостенелые, лицемерные и двуличные люди. Причем взрослые люди, ОЧЕНЬ взрослые. Коллекция заведенных игрушек без царя в голове.
Но самое обидное – то, что я позволила всему этому подавить себя. Это были просто самые кошмарные 4 месяца в моей жизни. Еще никогда я не просыпалась с таким омерзением по утрам. Меня ничто не радовало, я ходила мрачнее тучи и кислее лимона. А вокруг лишь слышала: «Потерпи, это нормально. Потом привыкнешь». И вот такой взгляд на жизнь просто взорвал мое сознание. Люди себя слышат вообще? Ни грамма чувства личного достоинства и уважения к себе. Зато тонны самомнения и постоянная самопохвальба.
Поначалу я сомневалась в своем, достаточно импульсивном, решении уволиться. Но теперь моя жизнь налаживается, и я довольна, что не побоялась совершить поступок, который не совсем одобрялся родителями. Просто в какой-то момент очень четко понимаешь: эта жизнь только твоя и все зависит от одного тебя. Раньше это понималось как-то поверхностно, что ли. Но теперь, на деле, это осознание приобрело совершенно другое значение. И пускай идут к черту те, кто пытается внушить и навязать мне свои устои и взгляды на жизнь. Если сами все просрали, это не значит, что и другим нужно в этом поспособствовать.
Теперь я могу уделять учебе столько времени, сколько нужно. Прозябание на работе я заменила фитнесом и изучением иностранных языков. Решила, что лучше уж спокойно закончу универ, а потом буду решать, что делать с собой и со своей жизнью.
Я снова могу читать (нормальную лит-ру), снова спокойно засыпаю и просыпаюсь, внутри наконец-то ожило равновесие, никаких гирь на душе. Я снова наслаждаюсь Нами.
А еще мы купили PS4, и жизнь совершенно заиграла для меня по-новому :D
Тэги: changing, happens], wind], work, [shit, [with, будни, кактакжить, пс4, работа
Комментарии | Постоянная ссылка
Категория «Обзоры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+248 |
328 |
Русский Фольклор |
|
+241 |
284 |
Любер |
|
+209 |
319 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+208 |
246 |
Kroshka_Strekoza |
|
+194 |
215 |
x_lightcore_x |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
40 |
RichLife.ru |
|
-1 |
63 |
Гламурная Я |
|
-2 |
39 |
Водоочистка, водоподготовка. Самые низкие цены в Сибири! |
|
-3 |
51 |
Диахронические мысли |
|
-3 |
38 |
Строительство и Ремонт своими руками |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

