|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ВЫХОДИТЬ ИЗ БОЛОТА В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ, КОГДА СИЛЫ ДОБ/Записи в блоге |
|
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ВЫХОДИТЬ ИЗ БОЛОТА В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ, КОГДА СИЛЫ ДОБ
Голосов: 1 Адрес блога: http://golubentsev.livejournal.com/ Добавлен: 2008-03-24 17:27:33 блограйдером Lurk |
|
АС
2014-09-03 19:40:20 (читать в оригинале)Приснилось сегодня, что Юля, как бы между делом, поделилась со мной своими планами на дальнейшую жизнь. Выяснилось, что она твёрдо решила выучиться на пилота истребителя и пойти воевать на стороне украинцев. Я, зная Юлину упёртость в некоторых вопросах, возражал, очень тщательно подыскивая контраргументы. Даже не возражал, аккуратно намекал на трудности обучения, на очень суровый отбор в лётное училище, на зверскую муштру. На то, что война к моменту её выпуска, весьма вероятно, уже прекратится. Немного пугал страшными перегрузками, рассказывал про молниеносную реакцию классных пилотов. Юля слушала меня вполуха, спокойно отвечая, что она уже выписала в интернете хренову тучу руководств и учебников, и намеревается стать не просто хорошим пилотом современного истребителя, а именно асом. Я лихорадочно просчитывал в голове все последствия того, что я, вроде как, веду очень тихую и неприметную жизнь в Питере, а моя девушка - украинский ас.
Чёртов интернет. Давно пора завязывать. Почва больно топкая пошла. Как писали китайские путешественники в своих отчётах о дальних экспедициях: "дальше идут драконы".
БАМБУК
2014-09-03 16:21:19 (читать в оригинале)Одного человека из царства Юэ рассерженные кредиторы вывезли в лес рядом с горой Ушань. Нашли глухое место, дали человеку из Юэ мотыгу и заставили копать себе могилу. А сами, тем временем, уселись поудобней, положили мечи так, чтобы они были под рукой, достали бутыль гаоляновой водки и включили Radiohead на айфоне для настроения.
Человек из Юэ выждал удобный момент, и, поскольку был мастером единоборств, убил всех шестерых одной мотыгой. Дослушав Йорка, он зарыл трупы, и отправился домой. Не успев сделать и двух шагов, человек из Юэ споткнулся об корень, упал, накололся глазом на острую бамбуковую щепку и тут же умер.
Как говорят в Юэ: закон - судьба, прокурор - бамбук.
МЫЛО
2014-09-03 14:34:12 (читать в оригинале)Одна очень бережливая и рачительная в хозяйстве девушка Рая постоянно пополняла большой флакон с жидким мылом, подливая в него остатки шампуней, пены для ванн, средств для ухода за кожей и прочих ароматных жидкостей, уже не пригодных для нормального применения. В какой-то момент внутри флакона пошли сложные реакции и образовалась жизнь, причём сразу - разумная. Рая ничего не заметила - хлопот и так хватало. Но в ванной комнате начались маленькие странности - то газовая колонка зашелестит суру Ан-Ниса из Корана, то вода из крана в кукиш сложится на мгновение, а потом снова течёт, как обычно. Тут девушке подарили на новый год шампунь "Сибирская гуща". Шампунь ей не подошёл, потому что для жирных волос, и Рая тоже вылила его в привычное место. Утром включила воду, нажала сонной рукой на крышечку. На это раз весь подъезд взлетел на воздух. Рая чудом не пострадала. А вы говорите.
ДОМАШНЯЯ БИБЛИОТЕКА
2014-09-03 03:12:16 (читать в оригинале)Гавриил Мелвилл, "Моби Дик, или Белый Кит Чёрное ухо".
НЕПАТРИОТИЧНЫЙ ОТВЕТ ЧЕДАЕВА
2014-09-03 03:11:30 (читать в оригинале)свободой всё ещё влекомы
пока для чести есть сердца
но друг с отчизной лососнём мы
тунца
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+143 |
146 |
IllAIR |
|
+123 |
143 |
GetProfit |
|
+116 |
124 |
antonesku |
|
+111 |
126 |
Melipomena |
|
+108 |
125 |
Agnoia |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
48 |
В трусиках |
|
-2 |
22 |
СюНя_СоЛныШкА |
|
-3 |
14 |
Sebastian_Valmont |
|
-3 |
17 |
xpyctal |
|
-3 |
24 |
I have been here before |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

