|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ВЫХОДИТЬ ИЗ БОЛОТА В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ, КОГДА СИЛЫ ДОБ/Записи в блоге |
|
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ВЫХОДИТЬ ИЗ БОЛОТА В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ, КОГДА СИЛЫ ДОБ
Голосов: 1 Адрес блога: http://golubentsev.livejournal.com/ Добавлен: 2008-03-24 17:27:33 блограйдером Lurk |
|
ШПИОН
2013-11-01 15:02:43 (читать в оригинале)Алексей Иванович помнит себя шпионом с двух лет. Сначала он работал только на немецкую разведку, а где-то с двух с половиной – добавил французскую и израильскую. Маленький Лёша появился на свет в Москве, в семье высокопоставленных чиновников. Когда те попали в опалу, американским спецслужбам пришлось сильно напрячься, чтобы создать ситуацию, закончившуюся лишением родительских прав. Лёша пустился кочевать по миру, ни разу не опускаясь ниже папы или мамы – министра. Мальчик был невероятно мил. Бездетные пары совершенно не могли устоять. Да и многодетные – тоже. Годам к девяти Лёша настолько освоился в шпионской деятельности, что начал создавать собственные агентурные сети. Незадолго до перехода в восьмой класс он срежиссировал первый государственный переворот. Дальше – пара революций, три локальных военных конфликта и, наконец, глобальный кризис.
Алексей Иванович шпионит уже пятую жизнь. Он много знает. Просто - нужно время, чтобы вспомнить. В последний раз – совсем чуть-чуть.
ОХОТА НА СЛУХ в минувшее воскресенье
2013-10-24 22:49:47 (читать в оригинале)За фото огромное спасибо




КАМЛАТЬ - НЕ КАМУШКИ ВОРОЧАТЬ
2013-10-17 03:01:12 (читать в оригинале)
ПОРА!
2013-10-15 14:54:36 (читать в оригинале)
ДЕПРЕССИЯ
2013-10-11 14:06:09 (читать в оригинале)И, вот, садишься за стол. Прямо перед тобой омерзительно-белые тарелки, по бокам которых - рептильи языки ножей и издевательский частокол вилок. Колба бокала ждет своего уродца. Бутыли цвета глухого леса с красным сухим содержимым. Черные зародыши икры. Салфетку - на колени, будто дальше - привычно блевать кусками оленины. Winter is coming. Out.
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+223 |
233 |
CAPTAIN |
|
+196 |
256 |
Yurenzo |
|
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
|
+171 |
263 |
Annelle |
|
+166 |
246 |
Similis_Deo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
|
-2 |
14 |
Фрамин |
|
-4 |
13 |
Miss Understanding |
|
-7 |
164 |
Lucy-sama |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

