Сегодня 26 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Голосов: 1
Адрес блога: http://annamis.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 10:20:41 блограйдером pinker
 

Мастер-классы, выставка, наборы

2017-02-16 09:31:01 (читать в оригинале)

У меня столько новостей, что даже не знаю, с чего начать :) Наверное, по значимости самая важная новость: Наш проект "Craft magic box" участвует в выставке "Формула рукоделия"!Наши коробочки, пряники, варенье, подставки и кружки можно будет купить на выставке в КВЦ "Сокольники", 16 февраля 2017 - 19 февраля 2017, с 10.00 до 19.00.
На стенде 4/С9 (около сцены) будут представлены помимо наших работ и другие подарки: работы в технике свит дизайн, скрапбукинг, текстильные подарки от Милены Fox и Анны Извековой.
Также на стенде в режиме нон-стоп будут проходить мастер-классы по свит дизайну и скрапбукингу.

Мы подготовились к 23 февраля, успели далеко не все, но классические наборы для мужчин у нас есть! Также на Ярмарке мастеров проходит аукцион с нашими работами. С нами можно поторговаться ;)

А теперь про себя: 19 февраля в творческой мастерской "Махловка" ул. Академика Королева д.8 корп. 1 тел. 8-909-919-76-88 пройдут два моих мастер-класса. Будем готовиться к 23 февраля!
Сначала в 12 часов сошьем обложку на паспорт из войлока, а в 14 распишем пряничные открытки и сделаем звездочки.
Кому актуально, приходите! Места пока есть :)



Удивительные приключения Маши и Вити

2017-02-13 13:13:15 (читать в оригинале)

Вот и неделя промелькнула, а я не успела рассказать про спектакль "Удивительные приключения Маши и Вити". Мы ходили с Колей в ЦАТРА. До сих пор жалею, что Коля был маленьким и не видел Зельдина в роли Дон Кихота. Ну уж тут ничего не поделаешь.


С детства помню фильм "Удивительные приключения Маши и Вити", но сначала он мне не очень нравился, а потом как понравился! Еще именно эту сказку ставили в лагере, поэтому особенно приятно было окунуться в детство. Огромное спасибо создателям, что постарались максимально сохранить лучшее - музыку и песни. Я немного переживала, что фильм все равно окажется для меня лучше, но тут не получилось конкуренции: фильм и спектакль хороши каждый по своему.
Яркие декорации, знакомая музыка и песни, но в современной обработке, например, Витя весь в гаджетах, а Маша еще верит в сказки и играет в куклы. Понравилось, что авторам удалось привнести современные нотки, не испортив при этом сказку, а наоборот дополнив ее интересными и понятными современным детям элементами.
Оказывается, новогоднюю сказку легко можно сделать "всесезонной"- вместо Снегурочки Сказка, вместо дела Мороза Волшебник. Здорово придумали :)


Спектакль очень динамичный, время пролетело незаметно, идет без антракта 1,5 часа. Единственно, что Машу и Витю исполняли взрослые актеры, мне кажется, тут бы прекрасно справились и дети, но в целом, это впечатление совсем не испортило. Дети на сцене кстати тоже были.


Сейчас в театрах стали часто использовать интерактивные декорации, тут они очень хорошо вписались! Замок Кощея и сам Кощей очень понравились. И когда была погоня, тоже использовали интерактив, и было ощущение, что правда бегут :)
Кощей, конечно, самый харизматичный герой! Хотя и Баба-Яга, и Кот Матвей, и Леший тоже прекрасны. Но мне Кощей запомнился больше всего. Что-то есть от Джони Деппа - очаровательный злодей.


В общем, я довольна посещением, спасибо театру и сообществу "Мосблог".



Первая неделя февраля - урыдалась!

2017-02-06 22:19:43 (читать в оригинале)

Неделя вышла очень волнительной! Хотя начало ничего такого не предвещало...
Начало недели - понедельник-  я прям очень правильно начала! С курса массажа! Спина болит, надо что-то делать, и я в своем клубе СССР стала ходить на массаж, 30 минут массаж спины стоит 900. Я считаю, ну очень хорошая цена. Так что вот, занялась собой снова!
Во вторник я встретилась со своей подругой Лидой и мы пошли в кино на фильм "Ловушка". Все бы ничего, но сеанс был первый и начинался в 10.20 на Выставочной! Я, чтобы попасть в кино, встала в 8, Лида в начале седьмого... Легла я как всегда в 2 ночи... По дороге меня качало и я вообще плохо соображала, куда еду :))) Вот она тяга к искусству! дурь в чистом виде! Фильм достаточно странный, интересный, но затянут имхо, а где-то не до конца развернут. Но думаю, что сценарий тут тоже подкачал. Фильм снят по роману «Бестолочь» Патриции Хайсмит, а это из ее ранних произведений. Но время провели, были одни в зале, фильм посмотрели :) Я даже как-то умудрилась доехать до дома, хотя меня качало и очень хотелось куда-то прилечь :))) Я думаю, что еще давление было, потому что не только я "умирала" в тот день.
Со среды Коля начал кашлять и с каждым днем все больше и больше :(
В четверг был просто ужасный-ужасный день! Я сейчас даже не могу всего рассказать, скажу только, что это связано с моими попытками выбить Кате логопедический сад... Меня трясет до сих пор, и сегодня было продолжение истории. Успокоительные как слону дробина :(
Вечером ушли плавать в бассейн, все время любуюсь декором клуба, у нас там очень красиво!


Пятница была очень рабочей, но все равно я нашла время на участие в вебинаре. Ах, как мне понравилось! Лисичкой очень довольна :) Тут пастель и карандаши и ужасно неудобная бумага :))) А ночью я работала, до 5 утра. Дошивала заказ, но даже не сфоткала! Знаю, балда :(

В субботу я отменила у Коли все занятия, и мы поехали в театр (попозже расскажу подробнее). Коля кашлял сильно, мне тож не здоровилось... Но спектакль "Необычные приключения Маши и Вити" нам очень понравился! После возвращения уже никуда не ходили, я лечила сына и развлекала Катю.

В воскресенье была чудесная погода! Мы с Катей погуляли, а так из развлечений мама вытащила нас всех в "Тануки", благо недалеко. Посидели хорошо, а с Катей потом погуляли еще лучше :)

А тут Петя менял лампочку, а Коля сразу на лестницу забрался, просто стало забавно, я его сфотографировала.

Вечером Петя с Колей играли в "Монополию. Звездные войны". Вот если что, эту не покупайте! Обычная классическая "Монополия" гораздо интереснее!



Вот такая неделя :)

Ну и бонус тем, кто дочитал до конца :)



Анонс "38 попугаев"

2017-02-05 21:29:13 (читать в оригинале)

Собираемся с Катюшей на спектакль "38 попугаев" в детском кукольном театре "Сюрприз". Я люблю кукольные театры и считаю, что для малышей это прекрасный вариант. В этом театр не были, но судя по фотографиям куклы выполнены в стилистике знаменитого мультика.

В общем, приятного нам просмотра! Спасибо за приглашение сообществу москультура.

Всем любителям рисования

2017-02-02 12:55:34 (читать в оригинале)

В школе артлайф пройдут 3 бесплатных вебинара, я уже записалась :)
http://artlife.pro/webinar/
Программа:
3 февраля- пастель: "МЕЧТЫ О ВЕСНЕ" с Валерией Куликовой
10 февраля - акварель: "На 50 ОТТЕНКОВ ТЕМНЕЕ" с Аксиньей La Paloma
17 февраля -скетчинг "ПЕРВЫЕ ПТИЦЫ" с Като Иванниковой


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.