Сегодня 31 декабря, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Пока я падаю, я всё-таки лечу
Пока я падаю, я всё-таки лечу
Голосов: 1
Адрес блога: http://gipsylilya.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 10:41:35 блограйдером pinker
 

Правила жизни. Агент Смит. Pics.ru берет интервью

2016-02-15 14:07:31 (читать в оригинале)

"Когда вам предлагают выбор между красной и синей таблеткой, самым разумным был бы вариант: “Спасибо, но я лучше кофе”."



http://www.pics.ru/pravila-zhizni-agent-smit-pics-ru-beret-intervyu

Нам пишут сумасшедшие.

2016-02-15 13:52:10 (читать в оригинале)

Зашёл в личку очередной безумец (они мне любят писать), представился читателем моих статей на Пикс, вежливо спросил возраст, я ответила, а он написал буквально следующее: желаю тебе умереть от СПИДа, ёбаная мразь (орфографию я поправила в сторону нормальной).

Я, в принципе, давно уже всё понимаю, я не понимаю, почему от болезни, с которой нынешняя медицина позволяет жить годами, а не от быстрого, ужасного в симптомах, 100%но смертельного бешенства. Я б бешенством проклинала, честное слово.

В общем, новости февраля

2016-02-13 01:57:14 (читать в оригинале)

Ну, их немного.
Начала работу и взрослая группа танца. У нас интенсив по танцу живота, правда пока самая интенсивная - часть с разминанием мышц и связок, сначала всегда так. Хотя одна участница пришла почти совсем без зажимов, я даже удивилась. Это в субботу днём в Южном Бутово, абонемент на месяц стоит 2500.
Отдельно занимаюсь с Риной, ну, там у нас свои заморочки. Но тоже хорошие подвижки.
Вчера выпила стакан пива с подругой, стала делать свечки и на одной чуть не свалилась в рондат. Если мостик плохо выходит, это строго не рекомендовано. Каким-то чудом по той же дуге забросила ноги назад до точки невозвращения. Много думаю.
Вообще неплохо научилась балансировать на тему нагрузки на спину. Потому что её и слишком качать, и слишком растягивать нельзя, а танцы давать как-то надо, как ни крути.
Сижу в основном в студии, здесь одиноко и прекрасно. И, главное, хоть целый день разминайся, не отходя далеко от компа. Рина в основном пропадает на учёбе и подготовке к ВУЗу. Злата заходит дважды-трижды в день поесть и поболтать, ещё дважды в день захожу домой я, с ланчбоксом и вечером книжку почитать. Теперь у нас "Грозовой перевал". А, да. Злата вытянула в триместре английский на пятёрку, что меня радует, а то я была сапожник без сапог, и в силу моей занятости немецкий теперь проходит с Дуолинго. На пианино по-прежнему гаммы, плохо двигаемся - мало работаем. Ещё Злата постоянно перерисовывает одни и те же старые рисунки, добиваясь всё нового качества, каждый раз, как продвигается в изучении рисунка и анатомии. Подумывает снова заняться академическим. Рина изумительно делает портреты. Но не хочет светить. Она их одной линией рисует, без светотени и многаштрихов.
Меня продвинули в Пикс ещё немного, это приятно. Оставляю пару подработок.
Написала три стихотворения.
Ну, всё вроде.

Неувядающие: бьюти-блоггеры, которым за 60

2016-02-13 01:18:16 (читать в оригинале)

Просто мои кумирши!



http://www.pics.ru/neuvyadayushhie-byuti-bloggery-kotorym-za-60

Бабушка, да ты расистка! Реальные истории о всплывшей ксенофобии

2016-02-11 11:50:35 (читать в оригинале)

Больная тема. Тебя воспитывают в детстве, объясняют, что нужно быть доброй, честной, справедливой, всех уважать...

А потом оказывается, что для твоих же близких некоторые равные - равнее.



http://www.pics.ru/babushka-da-ty-rasistka-realnye-istorii-o-vsplyvshej-ksenofobii

п.с. Почему-то кроме историй о евреях очень много историй о немцах. Не ожидала даже.


Страницы: ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.