|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Пока я падаю, я всё-таки лечу/Записи в блоге |
|
Пока я падаю, я всё-таки лечу
Голосов: 1 Адрес блога: http://gipsylilya.livejournal.com/ Добавлен: 2008-08-04 10:41:35 блограйдером pinker |
|
Колыбельная -3. Белорусская
2013-09-10 11:03:26 (читать в оригинале)от

Спяць буслы ў гняздзе на стрэсе, воўкі спяць ў далекім лесе, спіць на печцы тоўсты кот, Грэе спінку і жывот. спіць мядзведь у сваей бярлозе, кавырае лапай ў носе. Баю баю баю бай, міша нос не кавырай. Спіць карова у хляве, Жабка спіць у мураве Нават сад наш увесь спіць Ціха лісцем шапаціць. Спіць дзіцятка у калысцы Спіць у будцы сваёй Лыска Месяц спіць у воблачку Заўтра ўстане сонечкам. | Аист спит в гнезде на крыше волки смолкли: тише, тише! Спит на печке толстый кот, греет спинку и живот. Спит медведь себе в лесу, ковыряется в носу. Баю баю баю бай, Миша, нос не ковыряй. Спит бурёнка в сараюшке, в травке мокрой спит лягушка. Даже сад уснул и спит, Тихо листьями шуршит. В колыбельке спит ребёнок, в будке дремлет собачонка. Месяц спит за облачком - завтра встанет солнечком! |
Перевод частично авторский, частично мой :)
Московская рэнга
2013-09-09 13:38:28 (читать в оригинале)Партнёра у меня не было, я играла сама с собой.
Чай заварила
старый, почти безвкусный,
в чашке со сколом.
Свадебный дар свекрови:
сервиз на восемь персон.
Горький подарок.
У молодых — ни шкафа,
постель на полу.
Нельзя пока что спешить
радоваться ребёнку.
Будет ли завтра
сердца биенье слыхать,
замрёт ли оно?
Никто не знает конца.
Хуже бедности старость.
Не в силах людских
уйти из потока лет,
лишь из бедности.
Вдова пьёт безвкусный чай.
Пенсия через два дня.
Второй день
2013-09-09 12:03:09 (читать в оригинале)отчего-то напеваю "Я в сосновом бору пил берёзовый сок".
"Знаю" участвует в конкурсе на тему "Чай". Уже получило отрицательный отзыв.
Жду пока остальных отзывов. Отрицательных :)
Всякости
2013-09-08 18:57:31 (читать в оригинале)Тушила свинину в мультиварке и где-то перепутала очерёдность наслаивания, что ли - лук так и хрустит на зубах, а всё остальное готово. К тому же сыпанула специи не из того пакетика, и узнала, что свинина и приправы для плова дают вместе невкусный запах.
Так и не нашла зарядку от фотика, поэтому у вас не будет фоток Златы в сари и с бусами от
Осень ты, осень
2013-09-08 00:00:24 (читать в оригинале)Бронхит снова и жёстко напомнил о себе.
Не пишется, не рисуется, не ходится даже особо.
Думала завтра на ВДНХ посмотреть на живого Александра Трубникова, и, может быть, тыкнуть ему пальцем в плечо (не всё же вам такое делать со мной!), но поняла, что дальше Царицыно не уеду.
А уж что с головой творится уже неделю - ну, по количеству стихов это заметно.
Кашель, конечно. Пиздец такой кашель.
Жопа-то какая.
Запись сделана с помощью m.livejournal.com.
Категория «Поп звезды»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+173 |
226 |
Наша жизнь просто прекрасна |
|
+168 |
219 |
Little Showroom |
|
+160 |
212 |
Heilig |
|
+147 |
233 |
Ulanet.ru - Информационно-развлекательный сайт города Улан-Удэ |
|
+17 |
29 |
КАТЯ ЧЕХОВА 2008 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
43 |
Диетические рецепты |
|
-1 |
8 |
Nique |
|
-1 |
73 |
Список диет |
|
-2 |
10 |
Комедийный сериал |
|
-2 |
37 |
MyVendetta |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

