Сегодня 1 мая, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Пока я падаю, я всё-таки лечу
Пока я падаю, я всё-таки лечу
Голосов: 1
Адрес блога: http://gipsylilya.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 10:41:35 блограйдером pinker
 

Хроники принцессы Златовласки

2012-07-26 22:07:05 (читать в оригинале)

Я вышла из комнаты на полчасика.

Когда вернулась, Её Высочество уже склеила базуку из бумаги для принтера. С рукоятками. Ходит, во всё целится: играет, значит.

Вспомнилось, как какая-то фифа на детской площадке убеждала меня, что по одежде, которую предпочитает ребёнок, можно обнаружить, нет ли у ребёнка, внимание, гормонального сбоя и не вырастет ли он лесбиянкой/гомосексуалистом. Настоящую девочку гормоны (ещё раз повторю: гормоны) вынуждают выбирать розовые платьюшки и мирные игры с куклами в семью. Или в шоппинг.

Напомню, Злата ОБОЖАЕТ розовые платьица и имеет дурную склонность фотографироваться в гламурных позах с кисовыражением лица. Вот только её коробка с игрушками сильно напоминает арсенал и лабораторию сумасшедшего учёного разом. Очень сильно. Ну вапще.

Ужас

2012-07-26 19:53:58 (читать в оригинале)

Злата второй день смотрит покемонов.

С утра мой муж, степенный потомок цыганских баронов, бегал по дому и волновался:

"Где мой тюрбан?! Тюрбан!"

Ох, надеюсь, увидеть фотки. Дома он отказался примерять костюм, я его не видела, как он выглядит.

Это они с Ринкой уехали играть залётных цыган из Византии в Тулузе: Лико-дурачка и Лису из Никеи. Не знаю, повторяла ли Рина на даче танец, он довольно сложный. Надеюсь, людЯм понравится.

Кот с утра обнаружил полное отсутствие корма и полдня подлизывался, пока не услышал заветные слова про магазин (правда, я в магазин пошла за мороженым, но он немедленно выскочил и намекнул, что ему тоже надо что-то из магазина). Принесла ему подротсковый Хиллс, он опять стал страдать, что это не тот корм (мы его с Роял канина уже третьей пачкой пытаемся перевести, он всякий раз сначала настаивает, чтобы мы ему дали НАСТОЯЩУЮ еду). Бедное, короче, котэ.

ОСНОВЫ ПОЛЬСКОГО ЯЗЫКА – бесплатный онлайн курс

2012-07-26 19:47:00 (читать в оригинале)

Оригинал взят у aboutpolska в ОСНОВЫ ПОЛЬСКОГО ЯЗЫКА – бесплатный онлайн курс
В последнее время многие из вас задавали вопросы о том, с чего начать изучение польского языка. Мы решили помочь и организовать онлайн курс. Начнем с азов, научимся правильно читать, познакомимся с грамматикой.
Новые уроки будут появляться 1 раз в неделю в ЖЖ http://aboutpolska.livejournal.com/ для закрытой группы читателей.
Для того, чтобы стать слушателем онлайн курса, следует:

1. Сделать перепост этой записи у себя в ЖЖ, на странице в Фейсбуке или вКонтакте.
2. Разместить ссылку на перепост в комментариях к этой записи.

ВАЖНО – чтобы иметь доступ к записям, Вы должны добавить журнал http://aboutpolska.livejournal.com/ в друзья, создавать для этого аккаунт в ЖЖ не обязательно, можно использовать данные Вашего профиля вКонтакте или в Фейсбуке.

Начнем 1 августа 2012 года. Zapraszamy! :)



Чудесный цыганский ресурс

2012-07-26 16:46:25 (читать в оригинале)

с огромным количеством фоток авторов разных стран

http://thegypsychronicles.net/photography/

via shafali2883, чьи фотографии там тоже есть

ФОТКИ ИЗ АРХИВА МАТЕО МАКСИМОВА, классика цыганской литературы форевар, тоже там!

Вспомнила, шо мне напоминает дакфейс

2012-07-26 12:13:34 (читать в оригинале)

Помните, была в двадцатых такая фишка: "чтобы ротик был красивый, держи его так, будто говоришь ИЗЮЮЮЮЮЮЮМ"... Помните, да? :)

Теперь изюм просто с ГМО - гиганцццкий


Страницы: ... 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.