|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Пока я падаю, я всё-таки лечу/Записи в блоге |
|
Пока я падаю, я всё-таки лечу
Голосов: 1 Адрес блога: http://gipsylilya.livejournal.com/ Добавлен: 2008-08-04 10:41:35 блограйдером pinker |
|
Мысль
2011-09-25 13:01:08 (читать в оригинале)Френдсы из Москвы, а не пылится ли у кого-нибудь в чулане классичесский советский ковёр, который и выбросить жалко, и по какой-то причине уже юзать стыдно? Мне бы очень пригодился на те самые коврики порезать. Они же в одной сцене составляют постель спящей Ринке, оберегая её от хлада и мраза.
Запись сделана с помощью m.livejournal.com.
***
2011-09-25 12:52:12 (читать в оригинале)"Одной ночи без сна достаточно, чтобы мы стали вести себя более рискованно и недальновидно."
Октябрьский Psychologies по материалам The Journal of Neuroscience.
Я-то думала, это у меня авантюризм в крови :)
Запись сделана с помощью m.livejournal.com.
***
2011-09-25 12:14:36 (читать в оригинале)Обнаружила, что с похмелья хорошо перечитывать
Запись сделана с помощью m.livejournal.com.
Лытдыбр
2011-09-25 10:34:12 (читать в оригинале)На выступление 4 октября в Ультре составила программу "Эдерлези рат / Сказки". Теперь где-то надо добыть три эмалированных тазика для танца "стирка" (это турецких цыган), три квадратных одинаковых коврика (достаточно толстых, шоб мои ратуняшки попы не поморозили), три ночника розы, полупрозрачную белую штору из достаточно нежной ткани для "танца за пологом", а денег, на минуточку, только тыща рублей. Зато уже помогла мне Хали с ножом для танца с ножом и с шалями для той самой "стирки".
Кстати же, к Хали я ездила вчера. Она мне поправила спинку, предварительно напоив до походки крабиком, вкусно накормила и с утра довезла до работы. Хали супер.
Ещё подбирать костюмы, ох. Да ведь и программа зато не одноразовая.
Сижу на работке, маюсь похмельем.
Запись сделана с помощью m.livejournal.com.
Чёро-Чарли
2011-09-24 14:08:26 (читать в оригинале)освоился совершенно, ни в чём не сомневается, особенно в своей правоте, гадит где придётся, активно лопает размоченный корм и почти не признаёт молока (разведённого, если что), много побеждает плюшевого енота, много бегает, стал мяукать редко и выглядит очень довольным жизнью и очень озорным парнишкой.
Да, ещё он забирается нам на колени, чтобы там подремать и поурчать. Знает слова "Чёро", "иди к маме", "Катя", "кушать", "молочко", "нет", "нельзя". Я ох*еваю, я думала, они в таком возрасте слов не запоминают ещё.
Ещё у него появился поролоновый домик типа конурки, нам подарили, ему нравится, он там активно спит.
п.с. Только что проверила - "играй" он тоже знает. И всё это за полнедели ваще.
Категория «Кино»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+363 |
414 |
Информационный колодец |
|
+341 |
345 |
Yurenzo |
|
+339 |
343 |
CAPTAIN |
|
+331 |
341 |
Alta1r |
|
+322 |
361 |
Vindigo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
48 |
Illusory_doll |
|
-3 |
237 |
|
|
-3 |
252 |
Soft Hedgehog's Journal |
|
-5 |
264 |
Смотреть онлайн индийские фильмы. |
|
-5 |
27 |
warner four |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
