|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Пока я падаю, я всё-таки лечу/Записи в блоге |
|
Пока я падаю, я всё-таки лечу
Голосов: 1 Адрес блога: http://gipsylilya.livejournal.com/ Добавлен: 2008-08-04 10:41:35 блограйдером pinker |
|
Всё чудесатей и чудесатей
2011-08-28 21:56:54 (читать в оригинале)"1. "Потерпевшая" по уголовному делу мамы (см. самый верхний пост) - некто Винская Наталья Юрьевна является не только дочерью подмосковного прокурора Лукьяненко (друга и соседа экс-мэра Щербинки Дубинина, осуждённого условно за коррупцию), но и сотрудницей МУП ЖКХ города Щербинки (во всяком случае по последней имеющейся у нас информации)
2. а самое интересное, что руководителем аппарата Мирового судьи Фоминых Валерия Аркадьевича Судебного участка № 197 Подольского судебного р-на, который инициировал исполнительное производство против меня, мамы и брата "за долги" перед МУП ЖКХ города Щербинки является некто Винский Георгий Алексеевич!" - http://vook-stocker.livejournal.com/853554.html
***
2011-08-28 11:08:43 (читать в оригинале)Блииин, у меня тут люди проснулись и стали ходить с супругами и детьми, а у меня играет ПАПАБАПАМ ДОРОГА В АД!!!
Опубликовано с m.livejournal.com.
***
2011-08-28 10:36:49 (читать в оригинале)Сочные владимирские выражения
http://chauvin.livejournal.com/351322.html
http://chauvin.livejournal.com/351681.html
Опубликовано с m.livejournal.com.
***
2011-08-28 08:34:28 (читать в оригинале)Прикиньте, стоит у соседнего подъезда дворник, видит, что я вышла на лавочку, и... запускает "Ну, что сказать, ну, что сказать" у себя на мобилке, причём кавер-версию в восточном стиле :)
Опубликовано с m.livejournal.com.
Ишшо гендерное, раз тема зашла
2011-08-28 07:15:11 (читать в оригинале)Когда мне было шесть лет, я ОЧЕНЬ хотела стать мальчиком.
Что такое? Завидовала пенису по Фрейду? Или была потенциальным трансексуалом, втиснутым не в своё тело? Или меня возмущали законы, дающие мальчикам печеньки?
Ничуть не бывало. В шесть лет я уже очень активно читала, и ВО ВСЕХ книгах, которые я читала, все приключения доставались пацанам и мужыкам, а девочки и бабы хихикали и падали в обморок. Поскольку второе меня не привлекало, а первое - очень даже, я неистово захотела иметь нужный для приключений пол.
Земной поклон Киру Булычёву с его "Девочкой, с которой ничего не случится" и Александру Волкову за серию книг об Элли в волшебной стране - после них желание стать мужуком отпало, как корова слизнула. Осталось одно желание приключений :)
п.с. Кстати, желайте их всегда осторожно. А то сыпаться начинают :)
Категория «Актеры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+125 |
141 |
Диетические рецепты |
|
+116 |
140 |
RouxAngel |
|
+115 |
119 |
_Kicker_ |
|
+54 |
115 |
House of Pocong |
|
+51 |
109 |
Рыцарь Дорог (Knight Rider) - фан сайт сериала |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-4 |
116 |
ХоДоКи - особенное мнение... |
|
-8 |
3 |
Памятник Самому Себе |
|
-11 |
39 |
Истории звёзд |
|
-13 |
12 |
Доктор_Хауз |
|
-29 |
27 |
Лента новостей сайта bestfighters.ru |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
