|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Пишу слова/Записи в блоге |
|
Пишу слова
Голосов: 1 Адрес блога: http://nitoc.livejournal.com/ Добавлен: 2008-08-04 11:29:22 блограйдером pinker |
|
Е-ко
2017-04-02 10:36:49 (читать в оригинале)Полагаю, все-таки, он не был посвященным. Он пытался доказать обратное, но, мне кажется, всё понимал.
Мои твиты
2017-03-23 12:01:25 (читать в оригинале)- Ср, 22:44: литературно https://t.co/psqTmfonez
литературно
2017-03-22 22:44:52 (читать в оригинале)Ел гречневую кашу с мясом и хреном. Сочетание удачное. Сопутствующим привкусом был всплывающий пред внутренним взором Собакевич, обедающий с Чичиковым. Первый предо мною всегда всплывает, когда гречневая каша оказывается рядом с хреном. В тамошнем их разговоре и на столе, кажется, были и хрен, и гречка. Во всяком случае, бараний бок с кашей точно был. И так-то у Собакевича звучало оно уверенно и без сомнения, что продукты были уже обозначающими основу бытия понятиями.
Чего и вкусил.
И ни-ка-кой картошки!..
Мои твиты
2017-03-19 12:01:20 (читать в оригинале)- Сб, 22:38: Диккенс – удовольствие тонкое https://t.co/sIbh21fcNi
Диккенс – удовольствие тонкое
2017-03-18 22:38:12 (читать в оригинале)"О красивая леди, прелестная маленькая леди! Если б я был законным душеприказчиком Джонни, исполнителем его воли! Если б я имел право передать вам завещанное и взять с вас расписку! Нечто в этом роде, несомненно, примешивалось к реву паровоза, когда поезд трогался со станции и семафоры со всезнающим видом прищуривали зеленый глаз и открывали красный, готовясь пропустить вперед красивую леди."
Предпочитаю это примешивалось к реву паровоза видеть буквально. Весь стиль тому вопиет. Возникает странный (мультяшный, страшный, гуттаперчевый – нужно подчеркнуть) континуум не столько с повествованием, но вертикальной алхимией.
Категория «Дизайнеры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+76 |
114 |
zo0m's journal : Немного меня... |
|
+73 |
99 |
Александр Никулин |
|
+72 |
104 |
Чеширская__кошка |
|
+43 |
117 |
Галерея web-дизайна Origin Site | RSS лента |
|
+4 |
5 |
TATARNIKOFF.COM |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
120 |
Секреты мастераСекреты мастера |
|
-10 |
13 |
fashion-fashion.ru: всё самое модное |
|
-12 |
4 |
Дизайн и мебель |
|
-14 |
9 |
MisterM |
|
-15 |
8 |
PSDTUTS |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
