Сегодня 22 февраля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Прорвемся!
Прорвемся!
Голосов: 1
Адрес блога: http://151151.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 13:51:32 блограйдером pinker
 

Кошелев-прожект накрывается? Кто следующий?

2011-12-08 13:26:10 (читать в оригинале)

СК «Авиакор» и мэрию Ульяновска подозревают в сговоре

Планам самарской строительной корпорации «Авиакор» по инвестированию более 8 миллиарда рублей в строительство жилого микрорайона в Ульяновске общей площадью квартир 250 тысяч квадратных метров возможно не суждено осуществится. Как сообщает ИА Волга Ньюс УФАС России по Ульяновской области уже возбудило дело в отношении мэрии Ульяновска и строительной корпорации «Авиакор». По имеющейся информации городскую администрацию Ульяновска и самарскую корпорацию заподозрили в осуществлении согласованных действий, которые способствуют ограничению конкуренции на рынке жилищного строительства.
http://www.vninform.ru/144306/article/ufas-podozrevaet-sk-aviakor-i-meriyu-ulyanovska-v-sgovore.html
http://oblast63.ru/2011/12/sk-a/#comments
http://www.rg.ru/2011/12/07/reg-pfo/meria-anons.html

Интересно это чисто ульяновский взбрык из-за которого и мэр тамошний отчаливает или продувших едросов государство как убогих спартанских мальчиков скидывает со скалы?

Тогда интересно кто из самарских недолетевших до думы будет следующим спущенным в пропасть?
Какие версии?)



Явлинский. Итоги выборов надо отменить!

2011-12-08 12:54:21 (читать в оригинале)





журналисты, не ленитесь отправить свои работы на конкурс... скромных не знаю, ленивых- полно!

2011-12-08 12:12:30 (читать в оригинале)

Оригинал взят у [info]lebedinskay в журналисты, не ленитесь отправить свои работы на конкурс... скромных не знаю, ленивых- полно!
Внимание!
Конкурс средств массовой информации «Честное слово» - 2011
Уважаемые журналисты, приглашаем вас принять участие в конкурсе!
Уполномоченный по правам человека в Самарской области и Самарская региональная организация союза журналистов России организуют IX ежегодный областной конкурс средств массовой информации среди журналистов, работающих по правозащитной тематике «Честное слово» - 2011
ВНИМАНИЕ! СБОР ЗАЯВОК И РАБОТ НА КОНКУРС ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ С 7 по 12 ДЕКАБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.
Подробнее.http://ombudsman.samara.ru/


Был на первом заседании жюри.
Называл даже конкретных претендентов, надеюсь они представят свои работы)))

А что там с "Яблоком"? "Самарский разворот" ("Эхо Москвы") с моим учас

2011-12-08 12:02:26 (читать в оригинале)

Оригинал взят у [info]andry_astashkin в А что там с "Яблоком"? "Самарский разворот" ("Эхо Москвы") с моим участием
Андрей Асташкин - партия "Яблоко" Возвращается Явлинский и у руководства партии сегодня два человека. Они коррелируются? Какой совет дать кандидату Явлинскому? В областном списке был Александр Паулов. Почему? Почему Яблоко принимает участие в акциях "уличной демократии"? Что мы будем делать сейчас, после выборов?

Тема. События в России после выборного фарса.
Гость - Валентин Романов, депутат ГосДумы от КПРФ;
Андрей Асташкин [info]andry_astashkin, активист партии Яблоко, блоггер
Ведущие: Людмила Шидловская, Виктор Долонько и Гор Мелконян

"Эхо Москвы" в Самаре 99.1 Fm - 07/12/11. 11:13. "Самарский разворот"

Как там с эфиром?
Эхо Москвы сейчас раздается по всей стране 1. Если Вас пригласили на эфир программы "Самарский разворот", то имейте в виду, что много времени для высказывания своих мыслей у Вас не будет. Ведущим тоже надо что-то сказать и их вопросы, и конечно, вопросы радиослушателей займут своё. Впрочем, главный докладчик, Валентин Романов (КПРФ), похоже вещал в этот раз побольше... Перебить "комми-динозавра" вообще сложно.
2. И так как именно сейчас наименование радио "Эхо Москвы" обозначает главный запрос общества: "А что там на площадях нашей Родины?", то во время самарской "врезки" было много звонков самарцев, недовольных перекрытием московского эфира.
3. Просто воды у них не водится. Чай, кофе... (до более "серьёзных" напитков дело не дошло :)

Спасибо всем, кто слушал, дозвонился, задал вопрос! Рад был ближе познакомиться с творческим самарским коллективом "Эха" ([info]echosamara)! Желаю им здоровья и окончания ремонта у соседей, который вносит неповторимую "изюминку" в их работу ;)



Митинги и пикеты общественного движения САМАРА ПРОТИВ «ЕДИНОЙ РОССИИ» с 11-18.12.2011г.

2011-12-07 23:51:53 (читать в оригинале)

Оригинал взят у [info]sergey_tuchin в Митинги и пикеты общественного движения САМАРА ПРОТИВ «ЕДИНОЙ РОССИИ» с 11-18.12.2011г.
Сегодня, 7.12.2011г. поданы уведомления о проведении публичных мероприятий в Департамент по вопросам общественной безопасности Правительства Самарской области и Главе городского округа Самара. Данные уведомления были подписаны от лица общественного движения САМАРА ПРОТИВ «ЕДИНОЙ РОССИИ» мной, Юрой Коробовым, Костей Пичугиным, от лица партии «Яблоко» в Самарской области Игорем Ермоленко. Мы заявили следующие мероприятия:      
Пикеты 11.12.2011г., 12.12.2011г., 13.12.2011г., 14.12.2011г., 15.12.2011г., 16.12.2011г., 17.12.2011г. ежедневно с 9.00 до 22.00 по адресам: пл.Славы, пл.Куйбышева; ул.Куйбышева 137-напротив входа в Администрацию г.о.Самара; у фонтана на Осипенко; станция метро «Московская»; Революционная /М.Шоссе; М.Шоссе/Сов.Армии – напротив входа в Парк Гагарина;  М.Шоссе/пр.Кирова- у самолета.  Ежедневно по всем указанным адресам общественное движение САМАРА ПРОТИВ «ЕДИНОЙ РОССИИ» будет выставлять пикеты.
Митинг 18.12.2011г. пл.Славы в 12.00.
Наши цели:
  1. Привлечь общественное внимание и дать общественную оценку предвыборному беспределу и беспределу в день голосования государственных и муниципальных чиновников, государственных и муниципальных органов власти, избирательных комиссий, партии «Единая Россия» , а также, фальсификации итогов выборов  4.12.2011г.;
  2. Через привлечение общественного внимания и внимания власти к указанной проблеме формировать у Президента РФ, Председателя Правительства РФ, должностных лиц государственных и муниципальных органов власти высокий и ответственный уровень правосознания и правовой культуры;
  3. Добиться признания итогов выборов в Государственную Думу ФС РФ фальсифицированными и недействительными и назначения новой даты выборов депутатов Государственной Думы ФС РФ;
  4. Требовать от Президента РФ, как гаранта Конституции РФ, прекратить фальсификации итогов выборов и незаконные действия государственных и муниципальных чиновников, государственных и муниципальных органов власти, избирательных комиссий, партии «Единая Россия».
  5. Требовать от Президента РФ обеспечения независимости и беспристрастности судебной власти.


Страницы: ... 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.