Сегодня 11 марта, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Прорвемся!
Прорвемся!
Голосов: 1
Адрес блога: http://151151.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 13:51:32 блограйдером pinker
 

Установка дана:наблюдателей удалять. Членов комиссии тоже...

2011-08-24 21:50:12 (читать в оригинале)

Оригинал взят у [info]ludmila_kuzmina в Установка дана:наблюдателей удалять. Членов комиссии тоже...
Сегодня имела встречи с чиновниками нескольких сельских МСУ и членами ТИК.
Рассказали, что начались выборные накачки глав администраций МСУ в областном правительстве и в Думе . Председатели ТИК вызываются для накачек тоже.
«Консультируют» чиновники облправительства, аппарата Думы, которые по совместительству там чиновниками, по совместительству в Облизбиркоме начальствуют и по совместительству главные юристы штаба партии воров и жуликов.

Установка проста как муу: сильно грамотных наблюдателей удалять, «неграмотных» на 15 минут тоже, что вам хватит.., пусть потом жалуются, судятся , но все уже прошло и изменить нельзя. Членов избирательных комиссий от партий удалять тоже, если сильно ретивы,вникают, спрашивают … И делайте, что хотите, но план за ЕдРо должен быть выполнен.

Так что, местное самоуправление в лице глав МСУ ,которое отделено от государственной власти, напрямую вместе с губернатором отвечают за итоги «рисования» в пользу партии воров и жуликов!
Готовимся к удалению?

Еще меня несколько просветили.
Рассказали, что явки, которая рисуется в сельских районах, на самом деле нет. Всякий осмысленный народ на выборы напрочь не идет не веря никому...
Для пользы НароднУгУ фронтУ весь сельский бизнес обложен данью. Доставка по графику...Еженедельно.
Районы пока обнародовать не буду.


Мои твиты

2011-08-24 11:00:14 (читать в оригинале)

  • Вт, 18:11: Детский Донской табак http://j.mp/pn5KZt
  • Вт, 18:46: Как быстро сделать обычные вещи http://li.ru/1SXf
  • Вт, 23:30: Сбор подписей за создание музея истории политических репрессий в Расстрельном доме http://t.co/NhOPTWH
  • Ср, 00:17: RT @Joker_James: Купил книгу Самуэля Это'О "Над пропастью в Анжи"
  • Ср, 10:42: Об общих путинских праймериз http://j.mp/nYcU6i
  • Ср, 11:01: Вторая мировая война: Интернирование японцев в США (Часть 10) http://li.ru/1GHw


Об общих путинских праймериз

2011-08-24 09:42:55 (читать в оригинале)

Тут намедни лидер Едра вышел в инициативой обязать все политические партии проводить праймериз.
Гениальный парень, чё уж.
Нет, мне в принципе процесс праймериз в условиях трезвого политического режима кажется вполне нормальным процессом.
Но где трезвость-то? У нас что, все партии находятся в равных условиях и нет одной наиболее равной?

А давайте, господа едрические уравняемся?
Пусть и едро собирает 55 тысяч подписей для регистрации списка на выборы депутатов Губернской Думы!
Давайте и едрические кандидаты будут проходить регистрацию в комиссиях, заряженных на отказ!
Давайте ваши едромитинги и пикеты будут под идиотскими предлогами не будут получать согласований и регулярно станут завершаться задержаниями!
Пусть ваших журналистов поувольняют по паре раз с работы как меня за причастность к конкретной политической партии!
Давайте представителям вашей партии после выдвижения в кандидаты работодатели и сотрудники разных органов власти будут усиленно рекомендовать отказаться от этого!
Может быть в вашей едропартии найдутся желающие депутаты, которых будут убивать также как нашего коллегу Щекочихина?

Вот тут, товарисч Путин такая развилка - равенство партий надо устанавливать по всем параметрам их деятельности, а не только по тем, которые призваны осложнить жизнь оппозиции.




Детский Донской табак

2011-08-23 17:11:35 (читать в оригинале)

Привет видному единоросу, депутату госдумы Ивану Саввиди.
Владеет Донским Табаком фактически его жена, а сам Саввиди успешно вкалывает на ниве лоббизма этого бизнеса...


Оригинал взят у [info]navalny в Донской табак
Почитайте потрясающий текст про новую маркетинговую стратегию ОАО "Донской Табак".











Эти скоты ведут целенаправленную кампанию по пропаганде курения среди девочек-подростков.

К сожалению, в России невозможно предъявить им серьезных юридических претензий.
В Европе, или тем более в США, "донских табачников" разорвали бы на части. Хотя врядли кто-то там решился бы на подобную рекламу даже не из-за боязни исков, а из-за нежелания столкнуться с общественным мнением на эту тему.

В России общественное мнение "Донскому табаку" по барабану. А государства стоит на их защите.
Еще бы, ведь владелец "ДТ" - видный член Партии Жуликов и Воров Саввиди Иван Игнатьевич.




Вот персональный сайт единоросса Саввиди:


● В 2000 году мы выбирали не Путина, а наше настоящее и будущее, то есть человека, предложившего самый приемлемый в данное время и данном месте вариант развития, человек, который может унять раскольнические настроения. И у него это получилось. В 2008 году россияне, поддержав кандидатуру Медведева,выбрали путь стабильного развития нашей страны — России, как сильной и процветающей державы, с которой необходимо и должно считаться.

Члену Партии Жуликов и Воров Саввиди мало денег, заработанных на раке легких взрослых.
Он хочет, чтобы 13-ти летние девочки тоже покупали у него будущий рак легких - "жили в ритме PLAY".

На эти деньги он снова купит себе место в списках Партии Жуликов и Воров и ему будет наплевать на то, что вы думаете про его рекламу.

Когда на выборах будете по телевизору смотреть рекламки "Единой России" про поддержку здравоохранения и спорта, то вспомните эту рекламу сигарет для детей: если нельзя, но очень хочется, то можно.






Мои твиты

2011-08-23 11:00:28 (читать в оригинале)

  • Пн, 13:31: Висит на -заборе - 19 Теперь и тольяттинский Декабрь) http://j.mp/oPYZVh
  • Пн, 18:11: Пришло письмо с заголовком "Не успели отдохнуть этим летом?". Расстрелял бы.
  • Пн, 22:17: 89-й http://j.mp/naSPfh
  • Пн, 22:39: RT @D_Azaroff: Важное. Сегодня рассмотрели на коллегии изменения в бюджет, в т.ч. по повышению з/пл педагогам дошкольного и доп. образов ...
  • Вт, 01:01: Причуды восприятия http://j.mp/pYIeZD
  • Вт, 10:55: Аллея первоклассников http://j.mp/pC3WsS


Страницы: ... 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.