Сегодня 21 декабря, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
Голосов: 1
Адрес блога: http://lilya-brain.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 13:53:01 блограйдером pinker
 

Ничто так не раздражает в понедельник, как всё.

2013-10-22 03:51:54 (читать в оригинале)

UAt6iHo1I1U
Вступление:
- Опиши свою сексуальную жизнь в двух словах.
- Мою что?

SQRSrDrn37U

Это вам ещё немного Элки и её гуляльно-бузильной компании.
А я являю безмерную деловитость и активно посещаю собес. Макс потратил выдаденные сугубо на дорогу 100 рублей на брульянты для женщины всякую фигню и не мог воротиться домой от любимой женщины. Стрелял у метро недостаючие 3 рубля. Дали копеечки позорнику. Нет, этот гном не пропадёт. Работать не хочет. Талант к нищенству заложен с детства я в него не закладывала. Не люблю сама просить, да и не умею. Меня не жалко, у меня морда наглая, мне почти никогда не подают. Поэтому сегодня мы ломанулись за социалкой новой, взамен просроченной. Простояли в очереди. Пока стояли, выслушала от ребёночка прекрасноЭ. И шо морду лица мне пора красить, ибо заюшка разглядел морщиночки и складочки, а вот ноги у меня хорошие, стройные... Являл ценение женской красоты, поросёнок. И желал видеть меня в дредах. Матерь натуральная с естественным ирокезом не нравится ему. Забавно его слушать. Социалку получили. Завтра утром за Львячьей поеду.

Купила себе сигарет со вкусом мохито на пробу. Прикольный парфюм туда льют. Можно время от времени себя баловать.

А осень нынешняя тоскливая для меня какая-то. Детишечки, конеш, скрашивают, но самой не то, что скучно, но событий тех, которые согрели бы остаточное сознание и трансцедентную душу, со мной не случалось давно. Надо в зоопарк ночью сходить. Или из самолёта выброситься с парашютом. Но и то и другое я делала уже. А что-то новое не могу придумать. Кризис жанра огорчает. Что можно для себя, любимой, замутить весёленькое?

Оно подкралось незаметно.

2013-10-20 00:25:51 (читать в оригинале)

Вступление:
- Всё, я ухожу от тебя!
- Кто ты? И зачем ты приходила?

Вот таким затейливым образом дочь моя Эллочка колобродилась сегодня по Арбату. Ну не может она колобродиться на 100% положительно. Когда на улице стемнело и она захотела домой, выяснилось, что кто-то всучил ей свою сумку, ушёл в бигмачню, и, напрочь про неё забыв ушёл, домой. Убедилась, что в сумке нет ключей, проездного и телефона и утащила сумку домой. Завтра будет встречаться и отдавать. А под завязку, другие альтернативные детишечки, предпочитающие для прогулок тёмное время суток, пшикнули ей и её компании прям в лицо перечным баллончиком. Лично мне это испортило бы напрочь день и я бы думала. хочу ли я пойти туда по темноте вторично. А ей похрену веники - младенец доволен. Он нагулялся, его накатали в магазинной тележке, он наобнимался со всеми подряд и ништо не способно омрачить настроение. Если честно, то это обстоятельство меня напрягает, ибо граничит с утерей бдительности. Наверное не буду её покамесь пускать одну.

Младенец Максимочка тоже даёт стране угля. Ушол на ДР. В 8 вечера я ему позвонила и мне было доложено, что идёт домой. Путь домой был долог и труден. Малыш пришёл тока полдвенадцатого. Но меня не это напрягает, а то, что не брался телефон.

Буду воспитуть. Надоел собственный нервнёж.

5d7KzBbkp04 7NoLy_5YYuc

GHAse3LhvKQ amSklKF3OXY

Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось. © Окуджава

2013-10-16 05:48:46 (читать в оригинале)


А если быть точнее - флешмоб про возраст. не знаю, кем запущенный. Про возраст. Клянчится у товарища цыфра лет и пишется, чем примечателен был данный период в жизни пОциента. Поклянчила. Получила от dikobraza цифру 15.

Итак - спрашивали - отвечаю.
Вступление:
Когда говорят "долгая история", обычно имеется в виду, что история такая короткая и дурацкая, что стыдно рассказывать.

По старости лет осознаю, что в этом волшебном возрасте старательно жила, училась и боролась, как завещал великий Ленин и учила коммунистическая партия. Всеми силами пыталась являть, соответствовать, не посрамить и быть примером. Всё вышеперечисленное отнимало массу времени и не позволяло воплотить то, что я действительно хочу. А хотела я в эти далёкие времена, покинуть после 8 класса родную школу, поступить в медицинское пту, записаться туда, где дадут посидеть на живой лошади и покормить её, и чтобы меня полюбил Челентано. Ага, тот самый Андриано. За неимением для возлюбливания в шаговой доступности Челентаны, я любила мороженое за 28 копеек, взбитые сливки в единственной на всю Москву "Шоколаднице". Больше ничем моя незаурядная внешность не выделялась и яркая индивидуальность не проявлялась. И в моей жизни не было места подвигу. Подвиги начались потом, когда я уже не боялась не соответствовать, не стыдилась не оправдать и точно знала чьи в лесу шишки.

Кому хочется цыфру - кукукайте.

Ты студент и тебе хочется пафоса? Новые сухарики со вкусом «Хеннесси Х.О.»!

2013-10-14 04:56:20 (читать в оригинале)

t2hI6pOx98U
- Мадам, сколько у вас было мужей?
- Своих?


Как обычно, мне хотелось пафоса. Мне хотелось бродить по опушке леса, недалеко от старинного замка, и аккуратно приподнимая атласное лиловое платье, смотреть сквозь вуаль шляпки на осенние листья, кормить с рук красивых лошадей или накрайняк белочек в лесу, благодарно отличающихся от многочисленных домашних и подъездных питомцев, четырёхногих и двуногих, которые едят всё подряд безникакого пафоса. Пинаколаду с тирамисой и приятной компанией мне тоже слегка хотелось.
А вместо этого я работала, чтобы купить картошки, молока, набор пиволюба из благородных пород рыб и прочие составляющие моего изысканного и утончённого бытия, которые завтра милостиво позволят мне сваять очередной борщ, нажористый салат и картошку с селёдкой. Кроме того, я сильно озадачена покупкой таинственного грунта "бегония" или "азалия" в который можно будет пересадить ахатину. Её текущий грунт порядком изгажен и не доставляет ахатине радости. Чтобы придать иллюзию смысла своему сегодняшнему бытию, я принесла в дом, кроме незатейливой пищи, 3 новые чашки с глазами и сейчас пью чай из пузатой чашки с оранжевыми внутренностями. И чашка на меня смотрит и мне спокойно.

Звонила подружайка, занимающая нефиговую должность в нефиговом важно-нужном министерстве. Жалилась на то, что на работе её любят, мущины падают ниц, делают авансы и дарят розы с её совсем никчемушный рост, летят самолётом из Питера, заради того, чтобы выразить совершеннейшее почтение и поздравить с днюхой и через 3 часа отбыть обратно в культурную столицу, а дома орущий муж с жопой 68 размера и дети двоешники. Советовалась, поможет ли быстротечный рОман с милейшим человеком сохранить невры и бесценное душевное равновесие. И не хладнокровно и цинично советовалась, а навзрыд истериковала и спрашивала, что делать. А я, как старая и мудрая черепаха, размеренным голосом говорила, что если где-то прибыло, значить где-то убыло, что это закон природы, что если с одного боку хорошо, то с другого, как раз, таки, напротив. И категорически не советовала брать пример с прекрасной меня, которая первые 5 раз наивно верила, что вот как раз теперь встретился тот самый самец, который способен заради меня остановить потоп из крана и в совершенстве владеет управлением бульдозером. На 6-7 раз я уже перестала верить в подвиги, гипотетически могущие свершиться в мою честь, но не перестала верить в способность самцов думать своей головой и что-то решать не посоветовавшись с супругой. В последующие разы я не рассчитывала даже на это, а просто приятно проводила время. Но это опять же занятие не для всех. А тока для бессовестных, вроде меня. Нормальную порядошную женщину за такую безответственность относительно вручившего ей свою судьбу, беззащитного и доверчивого самца, ночью прямо в койке загрызёт беспощадная совесть. По моему мне удалось убедить подружайку. Она попьёт валокордину и ночью будет спать тихо сопя носиком. А завтра вечером спокойно улетит в Антверпен делать важные рабочие дела.

А я останусь при квартире 43 и буду настойчиво и последовательно хотеть очередного пафоса.

Море волнуется раз. Море волнуется два. Море волнуется три. Море в истерике, чёрт побери!

2013-10-12 23:17:03 (читать в оригинале)

А сейчас давайте я про смешное расскажу, раз уж я сегодня такой активный написатель.

1. На самом деле, если бы не инцидент с эпилепсией, день бы у ребёночка Эллочки стопудово задался. Вот поглядите фоточки. По моему дитёныш щаслив. Он пел, плясал, мазался краской, дрался подушками, труффальдинил на публику, и даже водил группы детишечек от метро на место праздника. Прям, как настоящая сотрудница праздника:)
0-3W0HhzEoo Bqs6H-VCVrY w3213OxkmdE 2sxFvH35jIw

2. Очень забавно слушать, как младенец_Макс беседует скайпом с девушкой. Он как девушку проводил, так ломанулся во двор к мужикам к собратьям по пту. Токашта вернулся и даёт отчёт: "Ну заинька, ну меня не было только полчаса. И я не пил. Все пили пиво, а я не пил, чесслово. И не мог я не идти, там с товарищем плохо..." А заинька даёт ему люлей за отсутствие дома, когда ей взбрендилось иметь его в скайпе. Смешно до ужаса, но стараюсь не ржать. Ибо младенец старается. И ещё девушка не знает, как меня называть. "Лиля" - неудобно. "Мамо" - рановато. И действительно. Кто знает, как ей меня называть?



Страницы: ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.